РОСКадастр, ООО отзывы и оценка

Омск, Кемеровская, 10 (113 офис; 1 этаж)


РОСКадастр, ООО

3.2

4 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли, Геодезические работы, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Кемеровская, 10 (113 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)279-02-04
Сайт roskad.ru


Like Мне нравится

Обращалась для оформления перепланировки, так как обзванивала до этого несколько фирм и везде озвучивали цены в районе 30 тысяч, а здесь - 18000 и все полностью с проектом, согласованиями и тд., вплоть до регистрации. Сотрудники вежливые, все очень четко организовано. Замерщики, которые приезжали домой для измерений по проекту перепланировки, сделали тоже все быстро. Согласования правда заняли несколько месяцев, но считаю это не страшно, тем более инстанций нужно было пройти немало. Главное -я получила результат за адекватную цену. Рекомендую тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги! (а в одном агентстве недвижимости мне вообще заломили цену в 50 тыс.). Так что делайте выводы!

Отправлено 7 лет назад

От elsav7

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой постановки на кадастровый учёт земли под гаражным кооперативом,два года мурыжили,вытянули 40т.р.,заставили собрать кучу не нужных бумаг, результат нулевой. Одним словом аферисты, готовлю исковое заявление в суд, что бы получить свои деньги назад. Не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От boris

Like Мне нравится

Проводила межевание земельного участка в Роскадастре, осталась довольна. Принесла имеющиеся документы, оформили договор, подобрали удобное для меня время приезда геодезистов. В назначенное время геодезисты провели съемку, а через пару недель мне позвонили – все уже было готово и уточненные границы стояли на кадастровом учете. Осталось приехать в офис, забрать свои экземпляры документов и доплатить оставшуюся часть за работы. Рекомендую! Удивил предыдущий отзыв, мне их сотрудники показались вполне компетентными

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Год назад была у них. Сказала, что оформляю дом и нужны на него документы вроде техпаспорта. Была еще неграмотная в этом плане. Они всей конторой уставились на меня круглыми глазами и сказали, что техпаспорта не делают, и послали меня в БТИ. В БТИ слава богу оказалось дорого, а то так бы сделали мне ненужную бумажку. Позвонила в другую контору, такую же точно, как этот роскадастр. Мне популярно объяснили, что техпаспорт на дом не нужен, а нужен кадастровый. Все мне там же сделали по цене ниже, чем в БТИ, в т.ч. регистрацию в кадастровой палате. Мне оставалось только оформить право собственности. Резюме: в роскадастре девочки работают не очень компетентные.

Отправлено 7 лет назад

От jane-13