Росинка, детский сад №476 отзывы и оценка

Екатеринбург, Мраморская, 42


Росинка, детский сад №476

5

11 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Мраморская, 42
Телефон +7(343)263-09-11 +7(343)210-71-77
Сайт 476.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

В начале марта в нашей подготовительной группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. Очень понравилось, что праздник был организован необычно - в виде конкурса «А, ну-ка, девушки!». Все прошло здорово: местами смешно и весело, местами трогательно и очень душевно. Были и конкурсы, и песни, и танцы… Праздник удался! И все это благодаря нашим воспитателям Яблонской Ольге Владимировне и Поезжаевой Наталье Владимировне, а также музыкальному руководителю Учаевой Олесе Вячеславовне! Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От Tamara

Like Мне нравится

Большое спасибо нашим воспитателям Наталье Владимировне Поезжаевой и Ольге Владимировне Яблонской, а также музыкальному руководителю Олесе Вячеславовне Учаевой за праздник в честь 8 марта. Приятно участвовать в празднике, который отлично подготовлен, где каждому ребенку дают возможность выступить и проявить свои способности. Замечательно, что по доброй традиции, это был семейный праздник - девочка в конкурсе помогали мамы. Отличный номер получился у девочек с переодеванием в мамины туфли, и шикарный танец мальчиков с розами.

Отправлено 6 лет назад

От lea2100

Like Мне нравится

Спасобо огромное за праздник к 23 февраля. Прошло все на высшем уровне. Просто молодцы. Мы очень рады, что у нас есть Наталья Владимировна и Ольга Владимировна ( наши любимые воспитатели), а также знаменательный музыкальный руководитель Олеся Вячеслововна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летемина

Like Мне нравится

Замечательный День Матери прошел в нашей подготовительной группе благодаря воспитателям Ольге Владимировне и Наталье Владимировне. Спасибо за отличную организацию музыкальному руководителю Олесе Вячеславовне. На праздниках всегда очень теплая семейная атмосфера, мам и бабушек и благодарили, и веселили, и петь -танцевать "заставили". Хочется отметить ,что все праздники проходят на высоком эстетическом уровне и с большим чувством юмора. Спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за добросовестное и творческое отношение к своему труду и внимание к нашим детям.

Отправлено 6 лет назад

От lea2100

Like Мне нравится

От имени всей нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу Д/С "Росинка" №476 за профессионализм и внимательное отношение к детям и заведующий Искандаровой Елене Витальевне за умелое и чуткое руководство . Особенно хотим отметить наших многоуважаемых воспитателей Нахтигаль Любовь Васильевну и младшего воспитателя Бугрину Наталью Викторовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование и т.д. Огромное спасибо за работу с нашими детками музыкальному работнику Учаевой Олесе Вячеславовне за прекрасную организацию музыкальных занятий и праздников!!! Так же, хотелось бы поблагодарить медицинского работника за внимательное отношение к детям и заполнение медицинской карты, в этом году (2017) мы поступили в школу и нашу карту показали как пример!!! Мой ребенок получил огромное удовольствие и пользу от посещения нашего д/с № 476. СПАСИБО ВАМ!!! С уважением, семья Тереховых

Отправлено 6 лет назад

От kler78-09

Like Мне нравится

Наша семья , благодарит детский сад "Росинка" за веселое Детство нашего ребёнка , огромное спасибо нашим , Ирине Анатольевне за доброту , отзывчивость , за строгость , справедливость , за индивидуальный подход к каждому ребёнку , Анастасии Александровне спасибо за доброту , чистоту , терпение. Олесе Вячеславовна отдельное спасибо , за удивительные утренники . Спасибо всему коллективу детского сада за их профессионализм , доброжелательность и дружелюбие. Желаем добра и процветания всему прекрасному коллективу . Мы всегда будем вспоминать о Вас с улыбкой!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Картавых

Like Мне нравится

Спасибо огромное детскому саду за счастливое детство. Ребенок ниразу за все время пребывания не отказывался идти в детский сад. Спасибо Ирине Анатольевне за профессионализм и чуткое отношение к каждому воспитаннику. Самое главное, спасибо за ту помощь, которую оказали нашей семье. Работали мы с мужем очень часто до поздна, родных в городе нет, опыт с няней у нас закончился печально, и Ирина Анатольевна частенько забирала нашего малыша к себе...после 10 часового рабочего дня, когда у самой дети. Спасибо Вам огромное, Ирина Анатольевна. Когда родился второй малыш, ох как проблемно было с утра водить старшего в детский сад, каждая мама поймет, каково это разбудить и собрать двоих детей, особенно, когда один из них грудной.. тем более зимой, в холод. На выручку нам пришла младший воспитатель Анастасия Александровна, сама предложила заходить за старшим с утра, ей по пути на работу. И так почти целый год!! забирала и отводила ребенка в сад.. Спасибо Вам, Анастасия Александровна и Ирина Анатольевна . Мы уже выпустились, но вы навсегда в нашем сердце.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вершинина

Like Мне нравится

Мой сын также ходил в этот садик,в группу Ирины Анатольевны и Анастасии Александровны. Всегда с удовольствием и желанием. Огромное спасибо Ирине Анатольевне за доброту,чуткое отношение,профессионализм, любовь к детям. За ваши советы,к которым мы прислушались и сделали все верно. За вашу человечность. Желаем вам хороших деток и разумных родителей! Спасибо Олесе Вячеславовна и всему коллективу под руководством заведующей Искандаровой Е.В. Будущим родителям: вам очень повезет,если ваш ребенок будет ходить в детсад "Росинка"! Не стены красят,а их содержание.. А ещё в этом садике есть замечательная традиция 1 сентября выпускники приходят в гости к воспитателю! Родители Уразаева Тимура.

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Раянова

Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в этот детский сад и очень был доволен! Спасибо всему коллективу детского сада и нашим дорогим Ирине Анатольевне и Анастасии Александровне! Это было лучшее время в жизни наших детей, мы будем помнить всегда и скучать!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гофман

Like Мне нравится

Замечательный детский сад!!! Дружелюбный коллектив!!! Воспитатели всегда выслушают и помогут, как детям так и родителям. Мои дочки ходили с большим удовольствием!!! Надеюсь и третий ребенок пойдет именно в это дет.сад. Хочу сказать большое спасибо Ирине Анатольевне,Анастасии Александровне, Ольге Владимировне. Особая благодарность заведующей Елене Витальевне.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Теплоухова

Like Мне нравится

Мой сын ждет не дождется чтобы войти в этот замечательный дружелюбный детский сад. очень ему там нравиться.

Отправлено 8 лет назад

От telman-m