Роси, художественная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Пархоменко, 12 (1 офис; 1 этаж)


Роси, художественная мастерская

5

4 оценили
Категория Изготовление витражей / мозаики, Мебель из стекла, Художественные мастерские, Дизайн интерьеров, Стекло / Зеркала
Город Красноярск
Адрес Пархоменко, 12 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)251-71-43 +7(391)297-30-39
Сайт www.vrosi.ru


Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Хочу оставить свой отзыв о фирме "Роси витражи". Заказывали фартук стеклянный на кухню. Искали в разных компаниях: цены у всех разные, ну и качество соответственно у многих оставляет желать лучшего.....В итоге остановились на "Роси витражи", понравилось всё ,в первую очередь цена, отношение и подход! Приехали, замерили, мы сказали наши пожелания, нам подобрали рисунок (предложили несколько вариантов), сделали фотомонтаж изображений на нашу кухню. Так мы и определились с картинкой. Установили аккуратно, примерно за 1,5 часа. Кухня просто преобразилась! Мы нарадоваться не можем! Спасибо огромное Игорю и Евгению! Молодцы!!! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Долго искал компанию, которая бы захотела понять мои желания....и нашёл! Долго работал с дизайнером компании....- если честно, то поразился его выдержке, терпению, пониманию и желанию идти на встречу заказчику. В конце концов получил фартук на кухню, именно такой какой хотел, и витражи в межкомнатные двери - НИ У КОГО ТАКИХ НЕТ!....Очень доволен качеством и ценой. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От abrams1969

Like Мне нравится

Долго выбирала компанию по изготовлению фартука на кухню и не ошиблась! Среди рассматриваемых мной фирм данная была самой адекватной по стоимости. Результат очень порадовал - все сделали качественно. Особенно хочу отметить индивидуальный подход в подборе картинки и работу дизайнера данной компании, которая возилась со мной и учла все мои пожелания, а ведь с рисунком я определялась недели две )))))

Отправлено 8 лет назад

От Al276

Like Мне нравится

Заказывал фартук на кухню. Всё понравилось: адекватная цена, вежливые сотрудники, объясняют как лучше, а не тупо впаривают (как некоторые другие стекольные мастерские). Отдельное спасибо Ивану - своевременно по телефону информировал по готовности фартука. Установили всё как и ожидали - нормально, без косяков. Однозначно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От uzon_russia