Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Родины, 1 (1 этаж)


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1.9

8 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Родины, 1 (1 этаж)
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Like Мне нравится

Когда прочитал отзывы, был готов к худшему. И даже полоджительный отзыв читался как купленный. Должен сказать -быстро, четко, без очередей. Если бы были все доки, то обошелся вообще бы одним визитом длительностью в сорок минут. Одну звезду снял за короткий срок подачи доков -за 5 дней Гибдд не успевает выдать вме, что нужно.

Отправлено 5 лет назад

От villery

Dislike Мне не нравится

Жена уронила застрахованный телефон,подали заявление,откалибровать в ремонте и выплате,типо не страховой случай,будем писать жалобу и в суд..

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Коковин

Like Мне нравится

Обратился 14.02.2018. Приехал в 8-45, офис открыт - можно ждать в тепле. Машину фотографируют и осматривают только на парковке Магнит, так что прямо к зданию Росгосстрах не стоит подъезжать. Я был первый, в 9-00 приняли и сразу направили на осмотр, при этом дали заполнять извещение о ДТП. После заполнения направили к специалисту непосредственно для оформления. При этом в офисе находилось не более 5-ти клиентов, т.е. очередей не наблюдалось. Для ремонта машины направили к официалам ТТС, чем я очень доволен т.к. качество ремонта у них выше. На все оформление с учетом что я испортил одно извещение ушло 1,5 часа. Честно говоря ждал что уйдет полдня.

Отправлено 6 лет назад

От zakirovri82

Dislike Мне не нравится

Так долго я тут еще не сидел. 4 часа для того что бы просто осмотрели машину. В 14:30 уже закончились талоны на очередь, придется ехать еще и завтра в эту шарашкину контору, не советую побывать там кому либо, никому не порекомендую эту компанию да и сам там регистрироваться не буду. Скатились.

Отправлено 7 лет назад

От Довольный клиет/ недовольный клиент

Dislike Мне не нравится

Я тут ранее писал свой тошнотный отзыв об этой компашке, обещал судиться, если хоть рубль не доплатят. Отчитываюсь: судился уже несколько раз, все суды выиграны, деньги получены. По сабжу: с момента моего предыдущего отзыва ничего не изменилось, всё тот же совок.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не оформляйте Осаго или КАСКО в этой "компании"!!! Пришел отказ по ОСАГО. И это при наличии всех документов!!! Мы с мужем просто в шоке! Готовим досудебную претензию. 200% будем обращаться в суд. А мы-то думали, что это действительно сильная и надежная компания... Более того, имеющуюся у них ипотечную страховку переооформлю в другой страховой компании. Тошнит только от одной мысли о том, что я "кормлю" потенциальных бессовестных мошенников! Вообще не хотела никаких звезд ставить, но не получается. Придется поставить одну, но они даже одной не заслуживают! Еще раз повторю: люди ни в коем случае не связывайтесь с росгосстрахом!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Все процедуры (первичная сдача документов, осмотр авто, оформление дела) удалось завершить за 3 визита, за один раз Росгосстрах не умеет. Заключительный, 3-й заезд, затянулся на 5 часов, из них общение с персоналом заняло 15...20 минут, остальное время посвятил ожиданию и просмотру пары советских детективов по телевизору в комнате ожидания (единственная звезда, которую я ставлю - за телик). Выплату произвели в размере раза в 3 ниже рыночной. Просто мошенники с лицензией какие-то!

Отправлено 9 лет назад

От easy koala

Dislike Мне не нравится

СССР жил, живет и будет жить пока есть росгосстрах сбербанк и почта россии. Такой отвратительной организации работы я еще, пожалуй, не встречал. Сегодня просидел полтора часа в очереди на осмотр автомобиля, потом еще полтора - в очереди на подачу документов. Вот объясните мне, дилетанту, совместить эти очереди, упростить жизнь клиентам - мишшен импасибл? И не надо сказок о крупной компании, большом количестве обращающихся и прочего бреда, который я сегодня услушал. Дело не в размерах, а в совке, в котором до сих пор остался ргс. Для себя твердо решил, не доплатят хоть рубль - обращусь в суд, принципиально, благо юристы знакомые есть как писали в любимом сериале моего юношества to be continued

Отправлено 9 лет назад

От Андрей