Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 36 (2 этаж)


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1.9

11 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 36 (2 этаж)
Телефон +7(384)277-15-90 +7(384)277-16-10
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Like Мне нравится

Услугами этой компании пользуюсь на протяжении 10 лет, являюсь страхователем строения. Живу в г.Гурьевске Кемеровской области. Хочу выразить огромную благодарность и признательность страховому агенту-консультанту Ващенко Ирине Николаевне. Этот человек всегда активный, позитивный с ней интересно общаться при встречах. Наделена умением находить контакт с людьми и убеждения, всегда отслеживает сроки договора. Ирина Николаевна специалист, прекрасно знающий спрос на те или иные страховые услуги, знакома с региональными особенностями страхового рынка. Считаю, что руководителям отделений таких специалистов от бога нужно ценить и поощрять. Побольше бы иметь таких специалистов во всех сферах деятельности, она просто прекрасный человек. Дай бог ей здоровья, успехов во всем и конечно долголетия. С праздником всех Вас. С уважением психолог Моштачкова Ольга Анатольевна. 05.10.2017г.

Отправлено

От Ольга Моштачкова

Dislike Мне не нравится

Застраховала автомобиль по ОСАГО в данной организации,потом понадобилось вписать в страховку ещё одного водителя,приезжала трижды,то нет бланков,то компьютер не работает,то менеджер уехала за бланками. Такое чувство,что у меня времени полно и я могу ездить каждый день, мы платим Вам деньги уважаемая компания Росгосстрах. Пересмотрите своё отношение к клиентам!!!Девушка оформляющая страховку сразу начала общение с грубости,больше к вам страховаться не пойду

Отправлено

От Marlin

Dislike Мне не нравится

18.04.17. Приехал застраховать ребенка к 9-00. Режим работы с 9-00. До 9-20 не было не одного менеджера. Обратился к руководителю т.к накопилась очередь и рабочий день уже 20 мин. на, что я получил ответ ждите. В 9-20 на конец то пришли менеджеры. Оформив страховку и подписав пакет документов, я обнаружил, что на бланках нет не одной синей печати. Попросил заверить. На, что мне сказали, что печать не обязательна(достаточно обычной ксерокопии бланка). Опять возник спор. Я очень был не доволен организацией рабочего процесса в данной страховой. Больше ни когда не буду с ними сотрудничать. И ни кому не советую.

Отправлено

От kazakov

Like Мне нравится

На днях срочно нужно было сделать полис ОСАГО, заехала в первую попавшуюся по пути страховую. И была приятно удивлена отделением Росгостраха на Октябрьском. Приятный офис, вежливая девушка-менеджер. Оформили все достаточно быстро. В общем понравилось, буду в дальнейшем туда обращаться.

Отправлено

От IrinaSmirnova

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться, вторую неделю звоню. Сегодня наконец-то дозвонилась, хамское отношение сотрудника просто отворачивает, даже не скрывает, что трубку специально не берут: "Конец года, что Вы хотите?" Даже 1 много, обслуживание ниже нуля.

Отправлено

От EM_Ber

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться опытом, как отказаться от дополнительного навязывания страхования имущества по договору ОСАГО (примерно 1000 руб. накручивают на ОСАГО). Приезжаете за 5 дней до окончания срока действия старого ОСАГО, просите оформить новый договор ОСАГО без дополнительного страхования, они вам ответят, что надо осмотреть ваш автомобиль в течении 5 дней ("мы вам позвоним", но при этом сами не звонят), соглашаетесь, и снова приезжаете через 5 дней и вам обязаны оформить ОСАГО без всяких дополнительных страхований. Так вы экономите 1000 рублей. Можете на сайте примерно посчитать сколько будет стоить ваше ОСАГО. Да, если вдруг они позвонят, что хотят осмотреть ваше авто, то пусть едут к вам, а не вы к ним (вы имеете на то законное право, читайте правила ОСАГО). УДАЧИ,

Отправлено

От Алла Игнатова

Dislike Мне не нравится

07.10.2015 пошёл продлевать ОСАГО, предварительно рассчитав на сайте сумму страховки. Первоначально называют сумму превышающую примерно на 1000 рублей рассчитанную на сайте и молчком. Я спрашиваю откуда такая? И тут выясняется, что это с дополнительной страховкой. На мой отказ от неё говорят, что тогда должен сотрудник компании согласно правилам страхования осмотреть машину в течение 5 дней и только в рабочие дни и рабочее время и только после этого можно будет застраховать машину и то, если сотрудника она как-то там устроит. Ему нужно будет проверить царапины, петли на дверях, лампочки на машине... Интересно и как это может повлиять на ОСАГО? Машина новая, всего год, только что ТО у дилера прошёл. На моё предложение сделать это сразу ответили, что не знают когда их специалист сможет это сделать. И прямо говорят: заплатите за дополнительную страховку и тогда осмотр машины не нужен будет.

Отправлено

От Alex

Dislike Мне не нравится

Трубку не берут, телефон видимо для красоты написали.........................................................

Отправлено

От Victor Frank

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отправлено

От Дмитрий Чехутин

Info

Лучшие в городе Менеджеры Офисных Продаж!

Отправлено

От иван крупянко