РОСГОССТРАХ, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Братск, Обручева, 19 (1 этаж)


РОСГОССТРАХ, ПАО, страховая компания РОСГОССТРАХ, ПАО, страховая компания

1.7

9 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Братск
Адрес Обручева, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)346-07-25 +7(395)346-05-30 +7(395)346-11-53 +7(395)346-05-19
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Персонал вообще не торопится. в холле ждут 9 человек, а они между собой разговаривают сидят и не принимают

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Гаськов

Dislike Мне не нравится

Никто ничего по телефону проконсультировать не может. 4 номера и с каждого отпинывают на другой номер. По срокам восстановления полный бардак и задержка по восстановлению автомобиля. Виноватых не найти только в суд идти. отвратительная контора. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Малецких

Dislike Мне не нравится

Сотрудники неуважительно относятся к клиентам. Постоянно у них не работает база.Обманным путем вытягивают деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коляскина

Dislike Мне не нравится

Сотрудники приходят на работу с опозданием, база не работает. Отвратительная конторка. Почему текст отзыва должен содержать более 100 знаков? За 2 предложения все сказал.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Larin

Dislike Мне не нравится

........ а не контора и писать ничего неахота. Но требует программа, так как мало знаков для отзыва. А хорошего сказать нечего.

Отправлено 7 лет назад

От mdi2003

Like Мне нравится

Очень удивлен работой в нынешнее время данной Страховой компанией. Эксперта конечно ждал неделю, но это в порядке вещей. Сказали выплату ждать около 10 дней, начислили через 5. И по калькулятору насчитали достойно, прям точь в точь. Даже спорить не стал. БРАВО

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Стасов

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная контора. Приехал. Мало того, что обед дебильный с 15-00 до 16-00, так еще и не открываются после обеда. Прошел по чти все кабинеты. Искал менеджеров. Заручился поддержкой местной сотрудницы в поисках страховых агентов. Пропала и она. Нашел кабинет начальника - заперто. Нашел еще один кабинет начальника - сидит, с умной тяпкой в телефоне. Орал на весь их чудоофис - "Когда Вы нажретесь уже?!", но видимо совсем напугал несчастных... В общем, когда уходил оттуда в 16-15 ни одна гадина не появилась... Ну и пусть лесом идут. Лапотники.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Наконец-то у этой зажравшейся конторы отобрали лицензию на ОСАГО. Достали выпендриваться. Но в этом году превзошли сами себя - техосмотр им мой не понравился. Мол, нету вашего техосмотра в базе. Перед этим полтора часа в очереди промариновали. Поехала в СОГАЗ - без очередей и лишних вопросов застраховали. Если даже на этапе заключения договора такие проблемы в Росгосстрахе, то для получения выплат, думаю, семь кругов ада пройти надо...

Отправлено 9 лет назад

От sapnad

Dislike Мне не нравится

Страховал машину по КАСКО в этой компании. Когда произошел страховой случай, хлебанул бюрократии. При покупке КАСКО рассказывают как просто и легко получить страховую выплату, что оплачивают любую царапину и т.д. На деле так и есть, но только после того как ты соберешь всё необходимое для получения выплаты, с тебя сойдет сто потов, ты отстоишь многочасовые очереди, потратишь уйму личного времени. В общем организация на низком уровне.

Отправлено 11 лет назад

От kamishevacha