Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1.3

20 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Телефон +7(384)360-13-99 +7(384)360-14-99


Dislike Мне не нравится

И снова ваши трусливые сотрудники бомбят меня с номера +79235262500 Откуда у них мои личные данные? Давал ли я разрешение на их сбор и хранение? Отвечать отказываются и кидают трубку. Позвонил на офисный номер - порекомендовали обратиться в "компитентные органы". Думаю, этим и займусь, ибо надоели. И научите людей представляться хотя бы.

Отправлено 5 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Поражает соотношение работающих и отдыхающих сотрудников, и, конечно же, скорость работы. Вполне вероятно, что вы просидите несколько часов минимум, ожидая своей очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Захаров

Dislike Мне не нравится

Страховался как только получил права, выбрал эту компанию от балды, сроком на полгода - ибо сами понимаете цена кусается, т.к. новичок! Я рад что не произошел страховой случай, а то неизвестно в какую опу я бы попал, судя по отзывам. Не понравился один момент: когда страховался на полгода, то просил озвучить сумму необходимую для продления на полный год, при условии продления до истечения первых полгода... А сумма-то отличалась потом на добрых 2 тысячи! Ну вы поняли... Дтп не было, в срок продления я успевал, что за гон был. А еще - нафига вы все ходите на ермакова страховаться? Очереди + отношение = нах надо? Ищите страховых агентов по всяким трц и тому подобные, я страховался на Ильинке на Косыгина, дом не помню 61, 69 или 79. Она там сидит по графику (или сидела) понедельник, среда, пятница.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Евстигнеев

Dislike Мне не нравится

Нарушают закон о персональных данных. Спамят и хамят. Отказываются удалять персональные данные. Этого достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Приехали в офис для оформления нового полиса осаго, пытались сделать электронный, но не проходила проверка паспортных данных, видимо в прошлый раз в офисе допустили какую то ошибку при вводе данных. Ну это ладно, это другая история. По мимо того, что работали всего 2 окна, все происходит ужасно медленно, перед нами было 2 человека, мы просидели больше часа, так и отношение к клиентам отвратительное, одна из сотрудниц просто встала и ушла, прошло минут 10, стали спрашивать где она, сказали, что она ушла на обед, на час!!! Нигде никакой информации о времени обедов нет, никто не предупреждал, что она сейчас уйдёт. Вот вы дорогие клиенты, сидите и ждите неизвестно сколько. Уехали тут же в другую в другую страховую.

Отправлено 6 лет назад

От london-ann

Dislike Мне не нравится

После последнего посещения данной страховой компании, убедилась, что в дальнейшем оформлять страховые продукты у них не буду. По ошибке сотрудников, которые внесли не верно в базу данных, не начислялся коэффициент. После нескольких посещений отказали в помощи и отправили в Кемерово. Написала письмо на официальный сайт и с ответом на это письмо пошла еще раз в этот офис. По времени было часа 2. Передо мной 4 человека, работало всего 2 окна. Сообщили, что не работает программа по ОСАГО и они принимают только клиентов по банку. Клиентов по банку они могут принимать чуть ли не по часу. Когда подошла моя очередь, было где-то 17.00, сотрудница (к сожалению не запомнила ее имени) в грубой форме ответила, что принимать по вопросам ОСАГО не будет. Встала со своего места, сказав, что у нее законное право на обед и ушла. Ни директора, ни руководителя не оказалось на своих рабочих местах, чтобы те посмотрели на поведение своей сотрудницы. В офисе работал охранник,который выполнял функции директора, руководителя, консультанта и тд. Охранник пошел в их комнату и сказал, что там никого нет, что она на рабочем месте. Когда она отсутствовала. Минут через 10 сотрудница вернулась и началась перепалка, она снова заявила, что принимает только клиентов по банку и что ей все равно сколько отсидели по времени в очереди. Сказав, что я с этого места не встану пока наконец-то не решат мою проблему, которая между прочим произошла по их не внимательности. По времени обслуживание заняло около 8-ми минут, но сколько было потрачено нервов. Такое хамское обслуживание вижу впервые, отказать в обслуживании, из-за того что это не принесет дохода, после этого встань перед лицом клиента и уйти демонстративно на обед. Самое главное, что руководству до этого нет никакого дела, будто так правильно.

Отправлено 6 лет назад

От r.valentina.i

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Если честно я в шоке от этого места. Я пришел застраховать машину а они мне говорят чтобы я ехал в Кемерово на осмотр повреждений. ВЫ ЧЁ ТАМ СУМА СОШЛИ ЧТОЛИ??? КАКОЙ ОСМОТР В КЕМЕРОВО?!?!?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ Я ПРОЕХА 500 КМ ЧТОБЫ СТРАХОВКУ СДЕЛАТЬ? ВЫ Е#Б#Н#Л#СЬ ТАМ ЧТОЛИ ???? У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ??? Я ДАЖЕ СЛОВ ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ НЕГОДОВАГИЕ. НЕ С ПРОСТА У ВАС 1.5 БАЛЛА НА ФЛАМПЕ. ЖАЛЬ МАТОМ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ...

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Sotnikov

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулся с росгосстрахом,когда после дтп выплатили 13 000 за разбитую машину. Независимая оценка насчитала больше ста тысяч!!! Сейчас не можем с женой застраховать машину потому что нужно для этого ехать в КЕМЕРОВО!!! При этом отвечают ,,работники,, данной компании в довольно грубой форме!!!

Отправлено 6 лет назад

От Куз25

Dislike Мне не нравится

Шестнадцатое мая две тысячи семнадцатый год, Проспект Николая Ермакова дом третий. Пришел в 8:40 утра, за 20 минут до открытия отделения. Занял очередь в толпе людей перед входом, на тот момент было человек 12-15. К открытию подошли ещё человек 5. Вся эта организованная очередь вошла и начала слушать предполётный инструктаж сотрудницы банка. Она сообщила что по страхованию работает три окна, в 5 окно идут все кому страховку нужно оформлять с нуля, в 4 и 6 окно идут те кому нужно внести какие-либо изменения. Вся очередь начала суматошно определяться куда им нужно и за кем держаться. Сотрудница банка забыла упомянуть что люди оформляющие страховку по банковским картам вызываются без очереди. Хотя и они (клиенты по банку) должны определить очередность. Спустя полтора часа подошла моя очередь, прямо в момент когда я подходил к столу, работница Росгосстраха попросила внимания всех кто хотел оформить новую страховку. Она сообщила что по данной операции не работает программа и такая неприятность по всей России. Дополнительно сообщила что ориентировочное время исправления после 12 часов. В застывшей очереди, удобно расположившейся на красных диванах, я остался первым. Четко начал ощущать течение времени, чувствую как растёт борода. В 16:20 в уголок вечного ожидания вышел главный менеджер, или ещё какой-нибудь, нам он не представился и сообщил что ждать тут не стоит. Я ушёл, но как мне передали некоторые люди сидели до закрытия. Оценить качество работы сотрудников не могу, потому что не видел как они работают. Никому не советую посещать данное отделение и тем более пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Гражданин

Dislike Мне не нравится

Приехал в 2-30 в очереди всего 3 человека, простоял до 6 уехал без страховки в другую компанию. Оформляют страховку на одного человека по ЧАСУ!

Отправлено 7 лет назад

От sisnix

Dislike Мне не нравится

Заносят в общую базу страхования под категорией "УБЫТОЧНЫЙ", хотя никогда не был виновником ДТП . После чего аннулируются все скидки и коэффициент расчета страховки возрастает. После "РОСГОССТРАХА" в хорошей страховой компании сложно застраховаться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!

Отправлено 7 лет назад

От Кузбасс

Dislike Мне не нравится

Случилось так, что у меня закончился ОСАГО, приехал я в эту компанию чтоб заключить новый договор на год, отстоял двухчасовую очередь, оказалось что полюсов нет!! За мной стоял мужик для вписания кого-то в его полюс ОСАГО - для него плюс нашёлся!!!!! Агенты ужасно медлительные и задают массу не нужных вопросов!! Застраховать машину не удалось

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Приехал оформить договор осаго, сказали не делаем, только изменения в него. Отправили к агентам напротив гаи, те навязали дополнительную страховку жизни и квартиры на 4060р. На мой отказ оформлять дополнительные договора страхования ответили отказом на оформление осаго. Оборзели совсем, буду писать жалобу в рса

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Вовчик

Dislike Мне не нравится

"Шаражмонтажстрах" Боже упоси и отведи Вас попасть в это отделение. Улиточный сервис. Огромное помещение с кучей столов и с тремя специалистами на всё про всё, в т.ч. только один из них специализируется на ОСАГО, и это в центральном офисе г. Новокузнецка крупнейшей страховой компании России!!! Нужно было вписать в страховку +1 чел., за три дня попыток так и не удалось это сделать. Вообщем если бы фламп позволял ставить отрицательные оценки - моя -100500!!!

Отправлено 7 лет назад

От BGN

Like Мне нравится

Не знаю, почему есть гневные отзывы по поводы "навязывания" других услуг. Это сейчас делают везде. Где-то, абсолютно не стесняясь, говорят, что без доп.условий невозможно ничего оформить, при чём везде не оформят, якобы. Сегодня страховала там для ипотеки жизнь и имущество. Оформляли по времени не быстро. Параллельно за спиной несколько агентов оформляли дядек с их машинами. Агенты просто уведомляли: "Сегодня действует скидка на страхование дачных участков и загородных домов. Желаете оформить?" Им отвечали: "Нет", на что агент сообщал: "Жаль)". Это было всё. Никто за грудки никого не тряс, навязывая услуги. Оформили всё, сделали скидку, чем порадовали) Лично я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От svetlaya_bronya

Dislike Мне не нравится

Уважаемые, вы теряете хороших клиентов, не жалко!?? Или это последние конвульсии? Денег много не бывает? Стесняюсь спросить, а лично ВЫ от клещей, клопов, тараканов застрахованы? Как могут Ваши сотрудники навязывать страхование жизни, вы такие добрые))) Не стремно в такой компании работать? Понятно, что деньги всем нужны, но дополнительные услуги оставьте себе, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От nemyshevamerzlikina

Dislike Мне не нравится

Пришел 12 мая 2015. Говорю - нужен полис ОСАГО - девушка - С прошлого года у нас очередь, нужно записаться на получение полюса - считает. Называет цифру 19 тысяч с чем то(У меня нету водительского стажа 3 года). Спрашиваю что входит в эту сумму. Говорит ОСАГО и допы. Я - Меня не интересую допы. Записала на 23 октября 10:00. Собственно это не законно. Наглость зашкаливает. Хочу из принципа получить полис у них без допов. Имя менеджера Яковлеченко Анна

Отправлено 9 лет назад

От freeze000

Dislike Мне не нравится

Самая наглая компания! Навязывают при заключении договора на ОСАГО страхование жизни, квартиры, а теперь еще плюсом 500 рублей за проверку аккумуляторной батареи. Нельзя же так работать бессовестно! Желаю вам проверок со стороны всех инстанций.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Info

Извините, но у меня нет хороших слов.. О работе сотрудников данного офиса! Менеджеры совершенно не компетентны... Тупые хамки сидят!!! Не обращайтесь к ним!! Пожалеете !!!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Khvorova