Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Некрасова, 32а (1-4 этаж)


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1.3

11 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Некрасова, 32а (1-4 этаж)
Телефон +7(843)267-62-00 +7(843)267-62-93
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Написали заявление о досрочном расторжении договора. Ждем 2 месяца перечисления подлежащих возврату денежных средств. Были сделаны неоднократные звонки в офис компании о прояснении ситуации, в итоге оказалось, что не хватает акта приемки к документам. Муж четко помнит, что сотрудниками ВЕСЬ пакет был отсканирован, в том числе и этот Акт. Халатность сотрудников просто поражает. Прошло 2 месяца, теперь нам вновь нужно ждать столько же. Не рекомендуем данную компанию, если вам дорого время, отношение и уважение к вам, как к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Зухра Гаптраупова

Dislike Мне не нравится

Головной офис, в котором, действительно, один сотрудник на приеме граждан, как указывалось в комментарие выше. Ок. Парковка никакая, но хоть что то. Обращался по поводу страхования осаго. Автомобиль зарегистрирован в другом регионе. Все бы ничего, но распечатали мне в итоге чб полис е-осаго, ожидал я конечно нормальный розовый, а не чб бумажку, но не беда, сотрудник дает мне бумаги на подпись, расписываюсь, потом смотрю что что то не то- оказалось мне подсунули до кучи договор на страхование квартиры (по прописке) хотя, конечно их я об этом не просил. Спрашиваю что за дела? А в ответ "ну вот другие регионы только так страхуем". Понимаю конечно, если такое можно услышать от страхового агента, но не от сотрудника в головном офисе! Почему меня никто не спросил? Может я и не против, но хотел бы застраховать квартиру по другому адресу? Или что то другое. Будьте внимательны. Позвонил после на горячую линию, там сказали, что примут информацию к сведению, но скорее это для галочки. Вспомнил, что за навязывание допов страховщиками, им грозит большой штраф и тут пожалел, что не снимал процесс страхования на видео. Отправил заказным письмом заявление о расторжени договора на ненужное мне доп страхованип, но ответа таки нет... не рекомендую этот офис

Отправлено 6 лет назад

От Valera Arkhipov

Dislike Мне не нравится

Сегодня был второй раз когда мы пробовали изменить данные в страховом полисе. Безуспешно. Я не понимаю как в офисе может работать ОДИН сотрудник на приёме граждан! Это ж дурдом. Если цените время- даже не думайте сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От katerinakorn

Dislike Мне не нравится

Ездил сюда 15 августа 2016 года для расторжения договора осаго в связи с продажей машины. Мне повезло в этот день здесь как раз принимали только тех, кто расторгает и изменяет договор, иначе бы не дождался. В коридорчике места мало, 3 свободных стула. До меня был один человек, ждал в очереди полчаса. В принципе мне повезло, много времени не потратил. Девушка работает одна, в тот день у неё плохо работал принтер, зажевывал бумагу. Обещали что деньги (электронное осаго) переведут в течении месяца. Беру свои слова обратно. Компания и не думает возвращать деньги обратно. Звонил, оставлял несколько обращений. Пытался достучаться через соцсети. Похоже снова нужно выделить время, чтобы доехать до офиса. В итоге все-таки вернули деньги. Спасибо Салахиеву Нафису, сотруднику который принял повторно запрос.

Отправлено 7 лет назад

От Marat Semenov

Dislike Мне не нравится

Приехала в четверг сделали осмотр машины после дтп. И говорят талончиков нет к специалистам. Время 11 часов. Ок. Приехала в пятницу. Отсидел очередь в 3 часа. Подхожу к специалисту а она мне заявляет. Будем ждать директора. Сижу еще 1.5 часа. Пришел подписал. В других компаниях все происходит в течении часа.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Канцыр

Dislike Мне не нравится

Раньше страховался и в вагончиках ина улице в ГАИ от руки страховку заполняли вме было отлично. И вот угораздило здесь застраховать машину через 2 недели пришел вписать сына в страховку, а мне говорят вашей страховки нет в нашей базе данных . В смысле страховка поддельная? -спрашиваю я. Нет, страховка у вас подлинная в системе РСА числиться, а в нашей базе нет. И что делать? Ждите до ТРЕХ месяцев дается чтобы операционисты ввели в базу. Я спрашиваю А не АХУ....ЛИ ваши операционисты . У нас такие правила. А мне то что делать . Пишите заявление возможно это ускорит решение вашего вопроса, написал срок рассмотрения 15дней. Оказывается это нифига не гарантирует что чтото изменится . Следующий совет мне от представителей горячей линии, напишите на сайте там ответят быстрее. Написал уже прошла неделя тишины. Если ВЫ не МАЗОХИСТ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ НИКОГДА! или вы сомневаетесь в моих словах почитайте другие отзывы. ВЫ НУЖНЫ РОСГОССТРАХУ ПОКА НЕ ЗАПЛАТИЛИ после оплаты вы НИКТО. даже не клиент (доказывать нужно что вы клиент)

Отправлено 8 лет назад

От alex_kai

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходил страховать авто, мне нужен был просто полис ОСАГО. Мне начали навязывать страхование жизни за 2000 рублей, которое мне не нужно. Я им начал объяснять, что это незаконно, на что менеджер Бахтиева Лилия Рафаэлевна мне сказала, что оформляет полис ОСАГО без дополнительного страхования жизни только по записи и предложила мне записаться на конец мая. Я пытался ей объяснить, что это не правильно, и чтобы она меня застраховала, но она отказала мне. После чего я позвонил по номеру 292-02-67 Горячая линия Нац банка, объяснил ситуацию, и мне все решили, и оформили полис ОСАГО без всяких допов. После звонка в нацбанк, пришла какая то девушка (она не представилась) и задала интересный вопрос: А Вы действительно не хотите делать Страхование жизни? Я: Да Она: Вы в себе так уверенны? Я: на все 100%. Далее вопросов больше не было, собственно, как и диалога. Они просто молча оформляли мне полис ОСАГО без доп страхования жизни

Отправлено 9 лет назад

От rezvanov_ramil

Dislike Мне не нравится

Вы интересны продавцу ровно до тех пор пока не заплатили. Закон рынка. Как только не ухищряются менеджеры продать вам полис. но стоило за 12 лет без аварий обратиться по страховому случаю. Ждите вас обязательно пару раз перенаправят из офиса в офис, персонал как будто выдаёт свои деньги и делает всё дабы оттянуть время, запись на экспертизу так через неделю, ехать в автосервис дополнительно ещё неделя. Рассмотрим ваш случай в течении месяца (что уж приукрашать то, не раньше конца месяца). Жалко

Отправлено 9 лет назад

От Ильфак Фаляхутдинов

Dislike Мне не нравится

Вы у нас застрахованы? ДОКАЗАТЬ сможете? Как то организавал дтп, осаго до конца не покрыло страховых выплат потерпевшей стороне. Но также у меня имелся Досаго то есть дополнительно доплачиваешь и сумма страховых рисков увеличивается. Сея компания подала на меня в суд для возмещения денег свыше 125 тыс которые она уплатила. Суд я не посещал потому как по месту прописки меня не было. А вот приставы до меня достучались. Стал разбираться аха в "страхе" спросили а у нас вашего досаго мы найти не можем так что ничем помочь не можем. Благо мамка у меня молодец архив целый дома держит ни одной бумажки не выбрасывает. Нашел досаго показал, написал заявление. Спросил бумагу для судебн приставов , они такой бумаги не дали. Со словами: суд постановил вы нам должны значит должны.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Info

Обед с 12 до 13. Белые люди....

Отправлено 10 лет назад

От Natalya