Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Кулахметова, 25 к1


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1.8

5 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Кулахметова, 25 к1
Телефон +7(843)560-64-89 +7(843)560-64-27 +7(843)560-64-37
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Like Мне нравится

Сегодня был в филиале на Кулахметова. Хочу выразить благодарность операционистке, имя не запомнил. Вежлива, всё объясняет, сделала полную выписку по вкладу в то время когда в другом филиале этого не делают, посоветовала подключить автоперевод процентов со счёта на вклад чтобы не ездить каждый месяц. Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От azatsh

Dislike Мне не нравится

Официальная. государственная пирамида МММ. При стоимости ОСАГО 3850, насчитали доп.страхования на 5000 (Жизни, имущества, здоровья). Итого полис ОСАГО 8800 !!!!!!! Все для людей(((

Отправлено 7 лет назад

От evgenkzn

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! За несколько дней до окончания полиса ОСАГО обратилась в ближайший офис на Кулахметова для его продления, там же его ранее я и оформляла в прошлом году (тоже не совсем гладко). Но в день обращения полис мне не продлили сообщив, что прием клиентов ведется по какой-то записи (о чем предупреждают лишь устно при обращении в офис, информации о необходимости предварительной записи нет ни на сайте, ни по телефону горячей линии о таком порядке работы не слышали!). На мои вопросы почему я не могу сейчас оформить полис (на момент обращения в офисе был лишь один клиент), руководитель данного офиса недовольно указала мне на стопку бланков и пробурчала: "Вон заполняйте заявление и мы вас в течении 30 дней пригласим!". Выяснять почему так у меня не было времени, т.к. в машине ждал грудной ребенок с бабулей, да и клиенты пришедшие после меня уже вступили в словестную перепалку с недовольством по тому же поводу. Я за пару минут заполнила бланк и передавая ее в руки менеджеру услышала: "мы вам позвоним в течении 60 дней", что меня окончательно разозлило и на вопрос "а почему уже 60 дней?", девушка сказала, что уходит в отпуск и дала отличный совет "либо ждите, либо идите в другой офис" - очень клиентоориентированно, видимо в этом офисе такое понятие не знакомо, работают абсолютно незаменимые люди и при их отсутствии работа просто останавливается! Я была окончательно разочарована и просто развернулась ушла с мыслью, что лучше оформлю полис онлайн. Но и тут та же история - сервис не работает на сайте, на мое первое обращение дали ответ, что работу онлайн сервиса восстановят 25.04, но ничего так и не работает, по горячей линии сообщили, что не знают даже примерный срок восстановления системы. Сегодня 26.04 - онлайн ОСАГО оформить невозможно, и звонка с офиса на Кулахметова я видимо дождусь только к лету. Бесконечно разочарована в компании, которая занимает лидирующие позиции по страхованию и с которой по работе приходилось иметь дело, но не в качестве клиента... P. S. не трудно догадаться, что прием заявления и предварительная запись придумана сотрудниками офиса по принципу - оформите все доп.услуги, то пожалуйста, здесь и сейчас, не хотите, то ждите. Естественно, человек, который торопится и у которого уже вышел срок полиса будет согласен почти на все, т.к. ждать нет времени. Думаю, надо тщательнее отбирать персонал и учить сотрудников компании не хитрости, а обучать продавать доп. продукты, используя широко известные инструменты, для этого существуют специальные тренинги. Таким способом работы компания теряет свой авторитет и только теряет клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Klient

Dislike Мне не нравится

09.11.15 обратился в офис компании "Росгосстрах", расположенному по адресу РТ, г. Казань, ул. Кулахметова, д. 25 с целью пролонгации договора по ОСАГО. Два сотрудника офиса были заняты, обслуживанием клиентов. Когда один из них освободился, я обратился с вопросом о возможности пролонгации договора, ранее оформленного в г. Санкт-Петербург при покупке автомобиля в автосалоне. В ответ мне любезно предложили это сделать. Дополнительно мне было сообщено, что я получаю 5% скидку за безаварийный период в рамках предыдущего полиса, а также получу дополнительную скидку в размере 700 рублей, если оформлю договор в отношении своих будущих пенсионных начислений. От договора в отношении пенсионных начислений я отказался, тогда мне озвучили сумму в размере 11 тысяч 300 с чем-то рублей. На мой вопрос о том, что включает ли данная сумма в себя договор о страховании жизни - мне сообщили, что да, включает. Когда я сообщил, что страхование жизни является добровольным, мне отказали в оформлении полиса ОСАГО в день обращения, т.е. 09.11.15, предложив заполнить заявление на оформление полиса ОСАГО и в порядке очереди оформить полис ОСАГО после 02.12.15.. Данная дата оформления меня не устраивала, т.к. в день обращения у меня уже закончился срок действия предыдущего полиса ОСАГО от 07.11.2014.. Позвонив по телефону горячей линии, оператор кол-центра сообщил мне, что договор страхования жизни является добровольным и что я могу оформить договор по ОСАГО в день обращения без заключения договора страхования жизни. После я обратился к управляющей данного офиса, которая любезно и доходчиво объяснила мне, что рабочее время сотрудников расписано по часам и если нет клиентов в офисе, это не говорит о том, что они не заняты. Оформить полис по ОСАГО 09.11.15 я могу лишь, оформив вместе с ним полис о добровольном страховании жизни, в противном случае только по записи на основании моего письменного заявления, ориентировочно 27.11.15. В итоге я оформил полис по ОСАГО онлайн за 9389,04. О возможности данной услуги я услышал от автоответчика в ходе ожидания соединения с оператором кол-центра по телефону горячей линии. Будьте бдительны при оформлении полиса ОСАГО, т.к. дополнительные услуги навязываются по умолчанию, без получения на то информированного согласия клиента.

Отправлено 8 лет назад

От rafael_80

Dislike Мне не нравится

Страховался в этой компании 5 лет. Ни одной аварии по мой вине. Однако выплаты по ОСАГО за другие компании были смешными. Приходилось вытаскивать деньги через суды. Заканчивалась ОСАГО 24 марта 2014 г. Позвонил заранее в первой декаде о продлении, хотел узнать можно ли заранее записаться заранее, сказали "Нет, толькл в порядке живой очереди. Заезжал 2 раза - очередь. Заехал 16 марта. Никого. Но девушка сказала, что нужно записаться. Есть возможность на 22 апреля... Да! Когда связываешься с Росгосстрах - понимаешь, что это Россия!!! Когда же вы прекратите унижать это государство - Россия!

Отправлено 9 лет назад

От obrezkov20071