Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Оренбург, Комсомольская, 99


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1

4 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Оренбург
Адрес Комсомольская, 99
Телефон +7(353)277-57-43 +7(353)278-42-10
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Уже неделю не могу дозвониться. И зачем им телефоны?

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Ф

Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто ужасное!!!! хотела застраховать машину,отправили на Терешковой 22, а там не оказалось специалиста и со мной даже ни кто не захотел разговаривать!!!! Люди несут деньги и такое отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Тарасова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. Хамское отношение коллектива, не хотят вообще работать и шевелиться. Я ещё ни в одном месте и ни в одной компании не видела такого ужасного отношения к клиентам. Впихивают к Осаго помимо Фортуны авто, ну ладно против которого мы ничего особо сильно не имели против и ещё другие страховки, и даже ни дают полис на руки. Когда мы обратились в офис сотрудник по хамски ответила что полис осаго выдаётся только в комплекте с этими двумя полисами, даже не с одним. И сказала что клиент же сидел тихо и молчал при оформлении и поэтому она втюхала всё по максимому. Так что смотрите и читайте всё что вы там подписываете и очень внимательно считайте сумму в полюсах которые вам дали и общую сумму которую с вас взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Маринушкина

Dislike Мне не нравится

Одно из самых ужасных представительств страховой компании в городе. Некомфортная зона ожидания очереди (тамбур у входа в здание), хамящие и тупые сотрудники (не разбираются в своей работе и не желают разбираться). Неудобные часы работы (представительство может закрыться раньше, чем указано). Если необходимо иметь дело именно со страховкой от "Росгосстрах" - лучше обратиться к страховому брокеру, их в городе достаточно.

Отправлено 7 лет назад

От chel.chel.chel