Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 32


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

3

6 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Чистопольская, 32
Телефон +7(843)523-18-51 +7(843)523-23-86
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Ужас как долго!!! Ни кому не советую эту компанию!!! Никакого сервиса!!! На клиентов пофигу !!! Не ходите сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Bert

Like Мне нравится

мой стаж страхования в РОСГОССТРАХ 15 лет и впервые пожалел ,что страховался в этой компаний в течении такого времени и все изменило отношение к этой компании поведения одного страховщика фамилия, по моему Липатова. Пришел в офис заранее ,за час до закрытия ,отпросился с работы ,в итоге она отказалась мне продать полис ОСАГО мотивируя тем ,что она предупреждала меня ,что не успеет оформить полис ,и что это займет 30-40 минут ,хотя это заниманило всегда минут 10 ,у нее даже висит объявление на дверях ,почему-то в других филиалах такого нет. Время было 17-40 ,в итоге она приняла своего знакомого ,который пришел после меня или ваш девиз ответственность и принципиальность где написано мы вас примем даже если вы придете за минуту до закрытия ПУСТЫЕ слова или она у вас незаменимая .До этого 2 дня пытался дозвониться,безрезультатно.И вообще в будущем хочу отказаться от Росгострах за навязывание страхования жизни и хамское отношение

Отправлено 8 лет назад

От Robert Muzafarov

Like Мне нравится

вобщем в этом офисе продлил ОСАГО. Онлайн-страхование к сожалению мне не получилось сделать. Калькулятор на сайте правильно мне посчитал стоимость ОСАГО. Страхование жизни не впаривали). Желаю компании расти и развиваться. Надеюсь на следующий год будут онлайн сервисы работать идеально и можно будет уже не ходить в офис для продления осаго. Тем кто постоянно в этой компании соответственно скидка, если без аварий. у меня уже 35% скидка. Буду и дальше с ними. )

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Хуснуллин

Like Мне нравится

Добрый день. Очень нравится эта компания! )) ну это для тех, кто любит скандалов и разборок. Я из таких. В том году был вынужден застраховаться в росгосстрахе, так как полисов больше нигде не было. Все говорили, что самая дорогая компания. )) если раньше машина страховалась в других компаниях от 3 до 3,5 тысяч, то в РОСГОССТРАХЕ я за страховку отдал 1524 рубля с копейками. Дело в том что я заснял на камеру как страховщик обманывает меня, что СТРАХОВКА ЖИЗНИ обязательна и без нее ОСАГО не оформляют. Ну ладно, думаю, оформился. Далее как только выяснил, что это обман и решил идти в прокуратуру или в полицию. Ну подписал я договор везде, но ведь это в результате ОБМАНА!! и доказательства на видео остались и имя и лицо и голос. Вобщем как только страховщик узнала, что я ее на видео заснял, вернула мне деньги за страховку жизни и на том осталась только ОСАГО. ЕЕ от страха понесения наказания в дрожь брало даже. Руководитель руками размахивал, говорил снимать нельзя!! - ага, Обманывать можно!!! На тот момент я сам в полиции работал. Но это мне к сожалению не давало никаких поблажок в защите моих прав. Наоборот руководство всячески нас пальчиком устрашало в том, что бы мы никогда права не качали и не связывались с системой сложившейся, системой угнетения и безпредела. Вот и приходилось как гражданину без формы в тихую защищать свои права. Вобщем до прокуратуры не дошло и до полиции тоже, Слава Богу! она осознала что связалась не с тем и все. Вернула деньги и на том мы разошлись, оформив ОСАГО впервые так дешево за 1524 рубля. Теперь вот снова продляюсь в Росгосстрахе, а куда деваться - скидки, да и люблю я их. Ведь снова проблемы возникли у меня или у них. Видите ли база РСА не работает и онлайн регистрация не возможна! Обратитесь в офис. В любом случае задумка с онлайн страхованием на сайте классная, никуда ходить якобы не надо - сиди за компом и оформляй ОСАГО прямо дома И без страховок жизни и других впаривалок. Молодцы! РАстут на собой. Буду ждать когда эта база РСА заработает.

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Хуснуллин

Dislike Мне не нравится

Сегодня необходимо было переписать полис в связи с заменой прав. В офисе работает 1 девушка(Эльмира или Эльвира), которая занимается и страхованием, и вкладами. Заняла я очередь, ( т.к. по словам этой девушки "все в порядке живой очереди") передо мной был молодой человек. Во время ожидания, подошла девушка( дочь одной из агентов этой компании) после чего эта агент что-то "шепнула на ушко" Эльвире/мире, и та ответила : "Ну да , да , сделаю". Оформив полис молодому человеку, я направляюсь к столу, в этот момент Эльмира/вира просит паспорт у этой самой девушки( дочери одной из агенток) и начинает что-то ей оформлять. На мой логичный вопрос: "Почему ее обслуживаете вне очереди?" Она ответила, что у девушки снятие средств со счета, и обслуживается она вне очереди, что и написано на объявлении, которое висит на двери при входе. У меня возникает к ней 2 вопроса: 1- Неужели нельзя было меня предупредить, дабы не возникало этой глупой, и скандальной ситуации?! 2- Не поленившись, я пошла посмотреть на это самое объявление, там то было указано, что ОТКРЫТИЕ счета производится вне очереди, а никак не СНЯТИЕ средств. Ответить на этот вопрос она не смогла. Попросила предоставить телефон ее непосредственного руководителя, она не дала номер, только после того, как я попросила это сделать в 4-ый раз, ее коллеги продиктовали номер( который никто не берет в течении 3-х часов). Дозвониться ни до центрального офиса, ни до этого начальника невозможно. На самом то деле ситуация глупая, и так скажем житейская. Но все это меня очень сильно возмутило, т.к. я нахожусь в положении, и нервничать мне не нужно. Сначала появилось такое позитивное впечатление о них, а ведь сотрудник компании- это ее лицо. Соответственно продлевать ОСАГО в этой компании не буду)

Отправлено 9 лет назад

От mashi-maro

Dislike Мне не нравится

Внимательно читайте, что вам дают подписать. Иначе вместе 400р за ТО вам еще и дигностику батареи за 350 подсунут. И вообще, навязывать в обязательном порядке страхование жизни вместе с ОСАГО это лишнее. Очень дорогая контора... итого: 350р за диагностику аккумулятора + 1300 страхование жизни = 1650 переплата за строховку, которая стоит то 3,5 тыс. Смотрите сами.. лично я туда больше не обращусь.

Отправлено 10 лет назад

От spameram