Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Ижевск, Баранова, 61


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1

3 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Ижевск
Адрес Баранова, 61
Телефон +7(341)253-02-11 +7(341)253-06-11
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Нет записи на оформление полиса осаго .Буду переходить в другую страховую компанию.На улице Ленина,удмуртская,Пушкинская,баранова телефон не работает.

Отправлено 7 лет назад

От ilfat.galimzyanov.67

Dislike Мне не нравится

Пыталась продлить страховку в этой компании целую неделю не могла попасть хотя бы записаться каждый день сидела по два три часа, все бесполезно! Запись ближайшая на 2 недели вперед. Непробиваемые люди. Бесчеловечно отношение. Если бы не накопленная годами скидка никогда бы туда не пошла. Похоже проще сменить страховую компанию. Уважаемые водители! Не тратьте время! Идите в другую организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Пешкова

Dislike Мне не нравится

Печально, но компания "Росгосстрах" навязывает дополнительные услуги при заключении договора ОСАГО. Заранее записавшись на прием. Пришел в предсавительство "Росгосстрах" по адресу, город Ижевск, улица Баранова 61. Приятная девушка, в лице Потёмкиной Рады, мне заявила - " Компания Росгосстрах будет рада заключить со мной договор ОСАГО при условие, если я дополнительно куплю у их компании услугу в размере 1000 рублей." Решив и озвучив, своё решение - что мне нужен только полис ОСАГО. Я получил отказ. Возмутившись, я потребывал предоставить официальное письмо об отказе заключение со мной договора. На что мне было заявлено - компания Росгосстрах не предоставляет подобные письма. Полицию конечно я не стал вызывать. Очень не приятно, когда такая громкая компания идет на такую мелкую мерзость..

Отправлено 8 лет назад

От umi50