Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Академика Кирпичникова, 12


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1

8 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Академика Кирпичникова, 12
Телефон +7(843)272-51-21 +7(843)272-11-65
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Если вы оставляете здесь документы, никаких расписок о получении документов вам не дадут

Отправлено 6 лет назад

От prog.art.116

Dislike Мне не нравится

Заехал застраховать автомобиль по ОСАГО. Сумму рассчитали с допами, но сказали, если не хотите доплачивать, можно на сайте без допов. Поблагодарил, поехал домой, по пути в банкомат, кинуть наличные на карточку. Вошел на сайт. Там профилактические работы. При обращении в техподдержку, сказали что не имеют информацию, когда эти работы закончатся. Вечером поехал снова в офис. По пути в банкомат, обналичить деньги. В офисе очередь, как в мавзолей, Сказали больше не занимать. Ладно. Приехал следующим утром. Очередь не намного меньше. Просидел час, после этого девушка вышла и сказала, что у нее осталось только два полиса, можно не ждать. Если учесть, что я инвалид 2 группы и перемещения в пространстве для меня затруднительны, то эти 1,5 дня впустую потраченные дались мне тяжело. Делать нечего, поехал в другую страховую компанию (не буду писать какую именно) там застраховали без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зоткин

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту шарагу! 2 страховых случая в которых виновник ДТП не я, и в обоих случаях пришлось судиться! Столько сил и времени приходится тратить на них! Прежде чем к ним идти, не поленитесь почитать закон! Если делать только то, что они вам говорят, то можете сесть в лужу! Никакие их отговорки и прочее. Если бы делал с нарушениями как они мне там предлагали, остался бы без выплат. Да и в суде их юристы на хорошем счету (заходят в зал к судьям до начала заседания, в канцелярии бумаги отдают вне очереди и пусть весь остальной мир подождёт). Всё это из личного опыта! Администраторы, прошу не удалять! Иначе сам отсюда удалюсь! Люди должны знать правду!

Отправлено 9 лет назад

От andpg

Dislike Мне не нравится

Ничего удивительного! Мне за замену двери, заднего крыла, порога и двух бамперов (форд фокус) заплатили 20499 рублей!!!!! Когда дверь только стоит 25 тыс. Это даже чисто на покраску указанных элементов не хватило

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Наумова

Dislike Мне не нравится

Виновник ДТП застрахован в Росгос"страхе" и я владелец тойота камри люкс за удар в дверь, которая подлежала замене, поучил 7 500 был просто в шоке от названной суммы. К сведению: дверь "голая" стоит 20 000. Люди, на этих деньгах они открыли "банк" под тем же названием. Обходите эту компанию стороной!!!

Отправлено 9 лет назад

От igry777

Dislike Мне не нравится

Зашла с просьбой рассчитать стоимость ОСАГО. мне насчитали какую-то завышенную сумму. На вопрос "Почему так?" сотрудница ответила "Не знаю, у меня программа так посчитала". Некомпетентно.

Отправлено 9 лет назад

От Ashka

Dislike Мне не нравится

Застраховал автомашину, через пару месяцев продал ее, Сделал возврат денег, и вот с октября 2013 года по настоящее время ( март 2014 ) денег нет.. сотрудницы каждый раз какие то отговорки придумывают...

Отправлено 10 лет назад

От Максим Егоров

Dislike Мне не нравится

Звонила им сделать страховку на машину Осаго - сказали, что страхуют только при выкупе дополнительной страховке на сумму 1300 руб. Вот мне интересно насколько это законно?!?

Отправлено 10 лет назад

От Лейсан Закирова