Росгосстрах, ПАО, страховая компания отзывы и оценка

Чебоксары, Афанасьева, 13


Росгосстрах, ПАО, страховая компания Росгосстрах, ПАО, страховая компания

1

3 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Чебоксары
Адрес Афанасьева, 13
Телефон +7(835)243-99-77 +7(835)243-99-73
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживание ,девушка по оформлению страховки ОСАГО грубо разговаривала,прошу принять меры ,если вы крупная компания с известным именем ,то будьте добры на работу принимать соответствующих людей

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александра

Dislike Мне не нравится

Уважаемые пользователи 2gis Пожалуйста, одумайтесь это худшее место для посещения! Пожалуйста ищите другие места, они есть, недалёко, настоятельно рекомендую избегать услуг фирмы и конкретно этого офиса. Хамское обслуживание, долгая очередь, причём не обосновано долгая. Я потратил 2 часа своего времени в пустую. Попросил сделать возврат - не сделали средства пропали.

Отправлено 6 лет назад

От Гор Красносолнышко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам!особенно господа Алексеева- агент по страхованию!грубиянка и некомпетентная!подрывают такие сотрудники авторитет компании!в 14 дня уже нет талонов, народу нет тоже, но они не примут, потому что уже заработались и устали!зато хамить и посылать силы есть!5 лет был клиентом их, но после такого отношения убежал в дрцгую компанию!такое ощущение, что не мы им платим за услуги, а они нам платят и дклают одолжение! Обращаюсь к руководству компании- проведите чистку в кадровых рядах и убирайте таких сотрудников! Пока стоял в очереди, каждый, кто заходил, был очень недоволен обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От Леха Мат