Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 90 (1 этаж)


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1.9

13 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 90 (1 этаж)
Телефон +7(343)381-57-06
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Пригласили по старой советской программе, пытались перетянуть в свой НПФ, но я недавно перешел в другой потому афера не удалась. Обещали деньги перевести. Прошел год, ни слуху не духу. По горячке просто посылают, чут ли не матом, приглашают лично приехать. Ничего не говорят. У мамы уточнил, действительно в свое время сделала на меня вклад хорошей такой суммы. Сейчас вообще солидная должна быть сумма, но похоже второй сбер, кинули всех через колено, а потом еще и навариться на этом пытаются. Ужас, а не страховая.

Отправлено 6 лет назад

От Jaks

Like Мне нравится

Сотрудники, компетентны, работу свою выполняют.Идут на встречу даже когда рабочий день закончен. Жутко не нравится банкомат либо не работает, либо нет денег, либо от солнца все отсвечивает, а сейчас начинается летний период(((

Отправлено 7 лет назад

От karame1ka

Dislike Мне не нравится

Позвонили и пригласили на встречу по поводу выплаты компенсации по договору страхования, оформленному в СССР. Приехал, сразу предупредил менеджера что меня не интересует перевод пенсионных накоплений в их банк и у меня уже есть карта другого банка (нужна для перевода возмещения за страховку). Без вопросов дали бланк ... а дальше самое интересное!!! Оказывается я ехал через весь город для того, чтобы мне просто выдали бланк А4. Теперь я должен его самостоятельно заполнить и отправить по почте. На сайте Россгосстраха есть бланк http://www.rgs.ru/upload/medialibrary/f89/zayavlenie-kompvyplaty-pao-sk-tekst-_24_02_2016_.pdf , но там уже прописано "Поручаю ПАО СК "Росгосстрах" открыть в мою пользу вклад (счет) в ПАО "РГС Банк" - что меня абсолютно не устраивает. Чтоб вам не кататься туда прилагаю бланк, без обязаловки к открытию счета в ПАО "РГС Банк". Какие документы приложить написано здесь - http://www.rgs.ru/products/private_person/different/1992-compensation/index.wbp

Отправлено 7 лет назад

От mrt86

Like Мне нравится

Приехал за выплатой компенсации по какой-то советской страховке, начитался отзывов и приготовился поругаться ))) Оказалось не все так плохо: дали заполнить заявление и предложили открыть счет(карту) на которую переведут компенсацию, на что я возразил, сказав что у меня есть счет в другом банке и зачислить деньги надо на него - возражений не последовало. Затем предложили перевести накопительную в их НПФ, отметив что будет удобно отслеживать накопления, благодаря личному кабинету. Я снова возразил, сказав что у меня с этим проблем нет и я вполне доволен своим НПФ - и возражений снова не было, единственное что заявление для выплаты компенсации мне придется отправить самому почтой куда-то в Рязань, т.к. они все делают сами только для клиентов своего НПФ. Если честно немного расстроился, ожидал что будут что-то впаривать, настроился немного поконфликтовать, увы не вышло. Вцелом посещение на твердую четверку - стойка для клиентов крайне не удобная! Можно приходить и не опасаться что что-то впарят.

Отправлено 7 лет назад

От anton.gryuner

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Обманывают пенсионеров. Обманом пытаются перевести в свой банк. Приглашают по выплате советских страховок, предлагают заполнить бумаги. В результате подписания бумаг и получения карты, пенсионные выплаты автоматически переводятся в их банк. Отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От alena-2108

Dislike Мне не нравится

Обманом пытаются перевести в свой НПФ. Приглашают по выплате советских страховок, предлагают заполнить бумаги и в процессе упоминают про личный кабинет своего НПФ. Когда спросил - Вы меня перевести собираетесь в свой НПФ? Нет, говорит, через год. И заявление подсовывает. С таким подходом к работе переводить пенсионные накопления? Спасибо, идите в сад! Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От kwic

Dislike Мне не нравится

Здрасте всем,позвонили с банка сказали выплаты получить,приехал начали оформлять бумаги.В итоге впаривают кредитную карту с лимитом 90000 т.р.,говорю не нужна карта ,отвечают по другому ни как .Вывод просится сам по себе ,все клиенты от них сбежали впаривают народу карты кредитные ,отказался оформлять бумаги пусть подавятся своими выплатами.Всё таки ,что связано с государством ,это всё не надёжно обман один.Аккуратней будте они всем эти карты впаривают.

Отправлено 8 лет назад

От EXO

Dislike Мне не нравится

Клиенты будьте бдительные подписывая бумаги в данном банке. Сотрудники банка обманом вводят в заблуждение клиентов банка. Поясняю следующее: Пришла в банк по поводу компенсационной выплаты. Сотрудница банка объяснила, что для получения компенсации необходимо оформить карту на которую будет перечислена сумма. С помощью этой карты у меня будет возможность выхода в интернет-банк, будет доступен кредитный лимит в сумме 20000 руб. и еще будет доступ в НПФ Россгосстрах. Стала оформлять много бумаг, после этого я их начала подписывать. В ходе подписания выясняется, что Дарья Вовк (сотрудница банка) оформила заявление на перевод меня в НПФ Россгострах. Я ей объяснила , что так не делается. Для этого надо во-первых, спросить желание клиента о переводе накопительной части из одного фонда в другой. Я ей сказала уничтожить бумаги составленные о переводе, на что ответила, что поставит "отказ клиента". На след.день мне стали поступать звонки из НПФ Россгострах. Сотрудники банка обманом переводят клиентов в свой НПФ, составляя кучу бумаг якобы оформляя карту. Будьте бдительны и осторожны в данном банке

Отправлено 8 лет назад

От miracle-for-u

Dislike Мне не нравится

ужасный банк обманывает клиентов!!!!!!написала заявления если в понедельник не вернут деньги то буду обращаться в суд))) ещё раз позор банк обманываете не берите там кредиты )))

Отправлено 8 лет назад

От elena.shajkina

Dislike Мне не нравится

очень милая, добродушная девушка помогла решить и устроить все вопросы (немного навязчиво, но это ее работа) А вот в кассе девушка на меня прямо рявкнула, я аж паспорт чуть не уронила. Все же и под конец дня нужно стараться держать себя в руках!

Отправлено 9 лет назад

От ok-ksana

Like Мне нравится

Очень часто меняется коллектив!!! Только привыкнешь к одним, как тут же появляются другие. Нынешняя управляющая этого отделения, Наталья кажется - очень грубая и высокомерная особа! Не раз была свидетелем ее несдержанности в адрес клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

И дозвониться невозможно до этого филиала. Целый день звоню - игнорируют. Не советую пользоваться услугами этой конторы.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Лазарева

Dislike Мне не нравится

Сотрудники филиала обманывают людей. Пришел за кредитной картой - сказал юноша, что по ИХ ПРАВИЛАМ карту не одобрят если не переведу в их пенсионный фонд свою накопительную часть пенсии... Я перевел, заявку оформил на карту - сказали завтра перезвонят и озвучат решение и .... все) Прошел месяц - никто не позвонил, сейчас только вспомнил. Пенсию переведу принципиально в любой другой фонд. Будьте бдительны - особенно, когда эти люди вам мило улыбаются)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Лазарева