Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковская, 10 к1 (14Н помещение; 1 этаж)


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1

3 оценили
Категория Банки
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковская, 10 к1 (14Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)664-76-99 +7(812)380-86-82
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительное, безучастное, БЕЗМЕРНО ЛЕНИВОЕ И НАГЛОЕ место, дыры поганее не придумать. Особенно мерзка «управляющий», которая носит свою тучную фигуру курить и обратно, крутится на кресле и отвлекает единственного работающего (прости господи) сотрудника болтовнёй. в каждом отделении - свой Мордор. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ МРАЗОТНУЮ ГАДОСТЬ

Отправлено 5 лет назад

От Сезон Цунами

Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный банк который я встречал, некомпетентность сотрудников зашкаливает, даже администратор не может дать пояснения на элементарные вопросы!!!

Отправлено 6 лет назад

От lexaognev

Dislike Мне не нравится

Это не страховая компания а поганая дыра. Совершенно не ценят своих клиентов. Чтобы подать заявление на получение возмещения по ОСАГО потратил 5 часов!!!!! Это только чтобы ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! Никогда больше не буду у них страховаться. И всем кто это читает не советую. Из 26 окон приёма в офисе работает 6. В зале громадная очередь человек 30. В туалет очередь, вы представляете!?!? В офисе продаж вам очко вылижут лишь бы вы полис купили, а как дойдёт до исполнения обязательств так вы из клиента превращаетесь в пустое место.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Свиридов