Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 23 (1 этаж)


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1.2

20 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-76-03 +7(383)218-76-09
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Хочется обратиться к руководству данной организации.Уделите обучению своих сотрудников больше сил и времени.После блокировки своей карты мне пришлось 2 раза позвонить на горячую линию,посетить 2 разных филиала,где сотрудники довольно холодно со мной пообщались,прежде чем я получила вразумительный ответ на вопрос,как решить мою проблему.Причём,сотрудники филиала на Орджоникидзе ещё пытались отправить меня решать свою проблему самостоятельно,благо я не горела желанием убраться восвояси.В общем,с грехом пополам я разобралась с этой картой,но не благодаря компетентности сотрудников,а благодаря своей настойчивости.Элементарно,звонишь на горячую линию,висишь по 5 минут в режиме ожидания.Ладно.Задаёшь вопрос про карту.Ответ:"Обратитесь в офис".Вопрос:"В какой?"Ответ:"Абсолютно в любой".То есть,понимаете,я ведь уточняю,мне в главный офис или в любой,время-то своё терять не хочется.Ну,в итоге,в любой,так в любой.Ага.Выбираю офис ближе к дому.Стою в очереди.Сотрудник помочь мне,оказывается,ничем не может,карта в блоке,едьте в главный офис.Приезжаю в главный.А мы что?-А мы ничего.Звоните на горячую линию,и Бог в помощь!И всё,т.е. они,как бы,с тобой уже поработали,возвращаются к своим делам.В общем,пока я выяснила,что надо позвонить,карту разблокируют,потом они выдадут через кассу мне остаток,а потом я подам заявление на перевыпуск,я почувствовала себя дознавателем.Хочу обратить внимание на некорректно задаваемый вопрос оператором по-поводу валютных счетов.Нужно ставить вопрос,есть ли валютный счёт в нашем банке,а не просто есть ли валютный счёт.У человека может быть много всяких счетов,но это никак не касается данного учреждения,если счета не в нём.Короче,всё очень-очень сыро в обслуживании у данной организации.

Отправлено 7 лет назад

От olesya.print

Dislike Мне не нравится

Вторично убедились, что в Росгострахе работают абсолютно некомпетентные сотрудники, причем в разных филиалах. В апреле 2016 обратились в филиал на Октябрьской за возвратом страховки на проданный автомобились. Сотрудница даже не внесла наше заявление в базу. В итоге оно потеряно и про деньги нам сказали забыть. В июле 2016 обратились за выплатой страховки. Так же не дождались денег и обратились повторно(в офис на Титова). Оказалось, что сотрудница допустила ошибку при заполнении документов и теперь наши деньги болтаются неизвестно где. Сплошная нервотрепка. Однозначно, больше в Росгосстрахе ничего страховать не буду и никому не советую. Прочтите о наших злоключениях и бегите подальше от Росгосстраха.

Отправлено 7 лет назад

От Dina

Dislike Мне не нравится

Еще плюсом выслушала от кассира, что юр.лица должны обслуживаться на Восходе! Ужасное отделение! Даже плохо ставить не хочется! Отвратительно! Хамское отношение не первый раз!

Отправлено 8 лет назад

От alimova.elvira

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Пришла как юр.лицо сдать энную сумму в банк. В очереди просидела почти час! Хотя в банках юр.лиц обслуживают без очереди! Не хотите, чтоб к вам носили деньги, так отказывайтесь от юр.лиц! И научите работать наконец-то!

Отправлено 8 лет назад

От alimova.elvira

Dislike Мне не нравится

Мне отказали в обслуживании в этом банке, мотивируя тем, что я не резидент РФ и у меня нет миграционной карты. Хотя белорусам миграционная карта не предоставляется. И на мои заверения, что уже много лет я обслуживаюсь в разных банках и ни для кого сей факт не является препятствием, девушка строго заявила. что у нее инструкции и послала меня в соседний банк с заверениями, что и оттуда меня спровадят по той же причине. К слову сказать, в соседнем Уралсибе меня обслужили безо всяких вопросов,быстро и качественно. Напрашивается вывод, что все дело было не в моих документах, а в полнейшей некомпетентности и беспросветной лени сотрудницы, т.к. в отделении находилась я одна и время позволяло ей разобраться в ситуации. Так что в условиях кризиса и современной конкуренции долго банк с такими "ответственными" сотрудниками не протянет.

Отправлено 9 лет назад

От mamafrola

Dislike Мне не нравится

Худо. Хуже некуда просто. Яркий пример наплевательского отношения к клиентам. Хотели пригласить страхового агента в офис, но получили высокомерный отказ, хотя мы находимся недалеко от офиса Росгосстраха. "Вам чего-то надо от нас?" "Вы хотите заплатить нам денег за свою страховку?" "А много денег вы хотите нам заплатить?" "Чтоооо... Вас всего 6 человек хочет застраховаться!? Это непростительно мало - мы на вас очень немного заработаем - всего то 12%. За такие деньги мы свою попу не поднимем со стула." "Ну если вам уж очень хочется застраховаться, так и быть - ищите, где живут наши представители - возможно, они захотят встретиться с вами в метро." Самое отвратительное отношение к потенциальному заработку, которое я вообще встречал. Людям хочешь заплатить денег, а они кривляются и негодуют, что маловато будет.

Отправлено 9 лет назад

От ModestPubMug

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно в советское время, мои родители оформили на меня страховку до совершеннолетия. В 18 лет конечно никто не выплатил, позвонили этим летом, сказали что сейчас компенсируют эту страховку. Для этого нужно подойти с паспортом и написать заявление. Пошла написала, но только выяснилось одно условие - для получения компенсации необходимо оформить кредитную карту, так как выплаты перечислят только на нее. Хорошо, оформили кредитку на 10 т.р., которой я точно не планировала пользоваться. Проходит 4 месяца, тишина от банка, должно было прийти смс-оповещение о поступлении денег. Думаю может смс не пришло, пойду проверю карту. Насколько же я была удивлена увиденным. на карте - 0 руб., то есть даже не понятно где 10 т.р. кредитных. Еду на следующий день в банк, сотрудник говорит, что это нормально мне просто не одобрили денежные средства, ну думаю ладно, а зачем тогда договор со мной заключили на 10 т.р., если мне не одобрили. Говорит ничего страшного, дождетесь страховой компенсации и можете карту закрыть. Да я конечно и про компенсацию уточнила, мне сказали, произошел сбой в системе давайте заполним заново заявление и якобы постараемся чуть ли не через 2 недели все перечислить. Проходит еще месяц мне звонит специалист с этого чудесного банка и зовет на встречу, заново заполнить заявление, так как компенсация не пришла. Окей думаю, схожу. Договорились ведь на определенный день и время, чтобы в очереди не стоять. Прихожу, у банка двери закрыты и весит записка, что банк ближайшие полчаса не работает. Я конечно уже психую, звоню в банк, дозваниваюсь с попытки 10-ой, девушка спокойно отвечает, что вся ситуация это нормально для их банка и что мне нужно еще раз прийти и написать заявление. Что к ним люди и дольше ходят. На мой вопрос - как долго мне писать эти заявления и почему они сами не могут их автоматически обновлять и почему в назначенное время банк закрыт - ответить затрудняется. Чудесное место в общем, не рекомендую связываться.

Отправлено 9 лет назад

От bilberry

Dislike Мне не нравится

Ребят, объясните почему работает один сотрудник??? Очереди в любое время и никого нет. Что за издевательство

Отправлено 9 лет назад

От Золотая леди

Dislike Мне не нравится

Руководитель который сейчас сидит в этом отделении если честно, не нравится, она вечно с недовольным лицом и когда с тобой работает девочка, решает твои вопросы, этот руководитель лезет с другими вопросами к сотруднику. Зачем она мешает работать людям? Мне не нравится, что она отвлекает сотрудника когда последний решает мои проблемы

Отправлено 9 лет назад

От Золотая леди

Dislike Мне не нравится

Складывается ощущение, что в это отделение привозят в комплекте с финсредствами какие-то расслабляющие средства, дозвониться невозможно, ответ на вопрос получить нереально, очередь всегда запредельная, касса постоянно не работает, кассир в зале обсуждает с коллегами личные дела. Сотрудники постоянно чем- то заняты.потратил 45 минут на внесение средств на счет!!!! Пожалуй следует обращаться непосредственно к руководителю филиала для ускорения процесса, иначе менять банк!

Отправлено 9 лет назад

От tolik

Dislike Мне не нравится

Дозвониться просто не возможно!! нИКОГДА НИКОГДА не берут трубки. Кто за это отвечает- непонятно, но что руководства там нет- это точно. Очень свободная атмосфера..как дома ..на кухне. И что уж совсем непонятно..почему операционисты не могут принять у клиента деньги, если кассир на обеде? Как так?

Отправлено 9 лет назад

От k.julia100

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь в этом отделении как юридическое лицо более 5ти лет. Всегда вежливое обслуживание девочек, банк, наверное, хороший стабильный работодатель т.к. девушки операционистки одна за одной уходят в декрет. Но сегодня я обнаружил смену не только операционистов но и управляющего и прочувствовал на себе их профессиональную компетентность… В очередной раз зависло программное обеспечение, я предложил не откладывать этот вопрос а решать, либо попросил дать мне документ о том, что не работает программа, т.к. у меня последний день зачисления платежа по кредиту, а ждать целый день когда всё заработает я не могу… На это операционистка у которой даже не было бейджика, грубо ответила: - я не собираюсь тут бумаги направо и налево раздавать…. Ну ладно, я к управляющему, захожу, там девушка у него сидит, я говорю можно как то порешать… Он как давай орать: - ты, что не видишь у меня человек, выйди отсюда! Я в шоке звоню в главный офис: - так, мол, и так, порешайте вопрос или дайте бумажку, что не работает программа. В офисе всё очень вежливо, запрос программистам, повисите на трубке… - Дайте трубку операционистке сейчас порешаем… Управляющий Тучин Семён Ильич вышел в зал давай орать: - кто он такой?! Что за колхоз, что вы в кабинет запрётесь, да вы невоспитанный, да на даче у себя требовать что-то будите! Я просто хотел, чтобы люди на рабочем месте выполняли свою работу, грубость от оператора ещё можно пропустить, но когда топовые сотрудники так себя ведут, это уже лицо банка. Я в шоке давай его снимать на телефон: - говорю мол повторите всё это на камеру, а то боюсь руководство не поверит что так можно себя с клиентами вести… Ну тут служба безопасности:- нельзя снимать, я надеюсь что у них по офису камеры звук пишут, чтобы можно было руководству всё это пронаблюдать и сделать свои выводы. Ну неужели мой банк не может себе позволить вежливый адекватный персонал?! Ну, или отучить тех, что есть этике делового общения, пару раз финансово замотивировать урезанием премии... Написал отзыв в книге, жду извинений от нового управляющего: Тучина Семёна Ильича.

Отправлено 9 лет назад

От Стас не Михайлов

Dislike Мне не нравится

С сотрудниками надо что-то делать..... учить что ли где-то до того, как к работе с клиентами допускать. Банальная ситуация - полное досрочное гашение кредита - привела в ступор операциониста и потребовала сбора консилиума из 4 сотрудников банка. А вопрос - "когда пойдем квартиру из под залога выводит" - вообще потребовал переводчика и звонков в другие офисы.... Смотрелось прикольно

Отправлено 10 лет назад

От ЮКа

Like Мне нравится

Банк вполне себе нормальный, буквально сегодня там была... Сотрудники может и не очень, но я не заметила. Мне показалось приветливые, конечно интернет у банка, ну не банковский можно сказать. Зато курс доллара самый низкий на сегодняшний день ) Вот я и зашла. Осталась довольна. Рекомендую....

Отправлено 10 лет назад

От °•★Zoloto★•°

Dislike Мне не нравится

Добро пожаловать в совок... Чисто случайно посчастливилось мне застраховать свое авто после Альфастрахование в Росгосстрах, о чем сейчас жалею. Перейдем к делу. Т.к. уж привык я уже ни один год страховать короткими сроками(3+3+6), частями суммы, настало время продлить полис ОСАГО, промониторив карту, выбрал наиболее близкое отделение, коим оказалось это Росгосстрах+банк. Ну думаю, отделение в центре, компания крупная, сейчас все быстренько продлим. Ага...во первых само отделение не видело ремонта наверное с самого открытия. Тесно, душно, освещения не хватает. Жуть. Второе, на все отделение только один сотрудник по страхования, соответственно очередь, причем передомной был человек, который пришел исправлять ошибки в только что выданном полисе. Ок. Третье, сами сотрудники видимо прошли все круги ада, начиная работой на рынке и заканчивая сбербанком и почтой россии. Уж очень хамское отношение к клиентам. Четвертое, сам процесс продления, для продления полиса ОСАГО мне выдали заявление, которые собственно надо было заполнить, причем формулировка этого заявления может соперничать с кредитными договорами, понять, что требуется написать мне не надо. (К справке в Альфе заявление заполнял сотрудник, от клиента требовалось поставить только фамилию-дату-подпись). Пятое, работа с клиентом. Поняв, что заявления я осилить не в состоянии, направился за помощью. Ок, силами сотрудницы "почты" процесс пошел. Невзначай вырвалась у меня фраза: Я: Как у Вас все сложно то... Она: Это у Вас сложно, у нас все в порядке. Я: Просто раньше страховался в Альфе, заявление писали сотрудники на компьютере, мне нужно было только подпись поставить. Она: Ну так надо было в Альфе и страховаться. Я: Надо было... Она: И вообще, полезно иногда и руками поработать, совсем писать никто не хочет сейчас. Ооооккк...внутри сильно уже сдерживал себя, думая, накой мне сейчас настроение портить себе. Перешли к графе срока продления. Она: тут пишите 09.02.15. Я: Всмысли? Я вообще то хочу на 3 месяца продлить. Она: А смысл? Тут уже чуть было не сорвался, но.. Я: Ну, надо на три месяца, значит пишу 09.08.14? Она: Посчитайте на пальцах, 5+3, восемь же. Заявление таки написали, дальше пошло дело за ней, в моем же полисе ручкой вписала новую дату, поставила печать и еще каких то пометок нарисовала(в Альфе выдавали новый полис, при продлении). Ну и закончилось все оплатой полиса и моим поспешным бегством с этого совка. Впечатления просто жуть. Давно уже не был в подобной атмосфере, даже на почте уже куда более все цивильно. Совок, совок, совок!

Отправлено 10 лет назад

От ilebedef

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми пострадавшеми от этого банка! Я же пострадала сегодня. Решила добавить по оплате договора деньги с карты другого банка( не подумав! Конец дня- уже зависла) кассир сначала вообще её не брала- аппарат, мол, зависнет ( классно, да? Я , вроде в банке нахожусь, а даже не в деревенском магазинчике), а потом, так и быть, взяла, а предупредить о комиссии- как положено сотруднику банка клиенту- не посчитала нужным - я , видете ли, и сама знать должна, что комиссия будет. А раз я не знала, то это уже мои проблемы ( при этом с гадкой ухмылочкой)... Вот такой персонал. И такое же впечатление от БАНКА!

Отправлено 10 лет назад

От Vilcost

Dislike Мне не нравится

А я думал это провокация? Три отзыва с оценкой ниже плинтуса. Ан нет - это правда жизни. Звоню два дня подряд по телефону указанному в ДульГисе 218-76-09: дозвонится не смог. Ни утром, ни днем, ни вечером. Может быть игнорирование входящих звонков указано в должностных инструкциях работников данного отделения? А я так хотел отдать вам во временное владение и пользование миллион, миллион, миллион...

Отправлено 11 лет назад

От Пан Гасиус

Dislike Мне не нравится

В целом банк нормальный, но поведение отдельных сотрудников оставляет желать лучшего. Операционистки при клиентах ведут разговоры на личные темы, обсуждают не понравившихся им клиентов, огрызаются на сделанные им замечания, причем на клиентов почтенного возраста!Такой хамки, как Тонкачева Ю.И. видеть не доводилось! Свои ошибки сотрудница признавать не желает, вместо этого выпучивает глаза и на повышенных тонах начинает отчитывать клиента. Какие уж там извинения!!! Администрации стоит обратить внимание на уровень подготовки специалистов данного отделения. P.S. После такого хамства со стороны данной сотрудницы счет в банке закрыла.

Отправлено 11 лет назад

От Manunja

Dislike Мне не нравится

Недавно закрывал в этом отделении вклад в евро - операционистка выписала расходник на сумму, не кратную 5 евро, и он завис в системе намертво. Пришлось второй раз ехать в их офис черт-те откуда. А потом кассир завернула ордер из-за отсутствия кода подразделения в паспортных данных, пришлось переделывать и еще раз в кассу стоять. На обучении персонала, похоже, жестко экономят. Не рекомендую этот банк.

Отправлено 11 лет назад

От panah

Dislike Мне не нравится

Приходит значит моей подруге перевод money gram. Данный банк один из немногих кто сотрудничает с данным видом переводов. День недели - пятница, из последней надежды она несется туда, чтобы снять денежку для наших веселых выходных. Я после встречи с матушкой бегу домой приводить себя в порядок и тут звонит моя закадычная чуть не в слезах. Случилось так, что она расписывалась миллион раз а там как выяснилось сильно придираются к подписям, и по мнению , прошу прощения, дьявольского отродья в виде сотрудницы банка подпись не похожа и все ! Ну хоть ты тресни! Подруга как и полагается говорит да не пошли бы вы ( в рамках дозволенного естественно), обращусь в другой банк. Приходим в Сбербанк. И там тетенька оператор *храни ее господь* выясняет, что росгосстрах заблокировал НАШ БЛИН ПЕРЕВОД . Сволочи. Мы им звоним, говорят, дескать теперь только в понедельник. Конечно мы нышли выход их ситуации с деньгами на выходные, но однако обидно. Что же , получается, из личной неприязни что ли та особа нам перевод заблокировала ?! Банк в тот понедельник много раз извинялся. Но впечатление то уже никуда не денешь.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Пушная