Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк! Сбер до Грефа по сравнению с ними сказка! Сотрудники работают ооочень медленно, могут при клиенте болтать по сотовому по личным делам или просто взять и уйти, типа чаю попить. При очереди 5 человек, на оплату кредита уходит 1-1,5 часа. Полное неуважение к клиентам со стороны сотрудников банка.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

очень ужасный банк, никому ничего не надо, никакого интереса, интерес отсутствует даже продать карту пластиковую банковскую! ну я получил её всё же, но поплнить счёт в новокузнецке без процентов НЕГДЕ! чё за бред? я получил платёжную карту росгосстархбанка и не могу внести в неё деньги чтоб получать кэшбэк! вот де%ьмо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Королёв

Dislike Мне не нравится

Отвратилельное обслуживание! Никому не советую! Очередь один человек - ждали больше часа!! Позвонил в Москву, они сказали очередь - это нормально! Омерзительнейшее отношиние к клиентам!! Никогда больше туда не пойду!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Попов

Dislike Мне не нравится

Невыносимо долго принимают. По 1 человеку в 2-часа. Могут просто взять и уйти. На пол часа. Принимает только один сотрудник в будний день до обеда. Остальные ходят по залу с кружкой чая. Отвратительное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. В одном помещении Росгосстрах и Росгосстрахбанк. Из восьми окон работают 2, занимаются и страховкой, и банковскими услугами (причём касса не отдельная, а там же, за столом). В итоге очереди постоянно. Какой человек в своём уме будет пользоваться такими услугами иначе как от безысходности — для меня загадка. В этих словах и есть суть Росгосстраха. Претензий не возникло только к двум несчастным девушкам-операторам. В таких условиях ещё как-то держатся, стараясь не срываться на клиентах.

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Пожалуй худший банк с которым приходилось сталкиваться! Когда кассу перенесли в зал всё стало просто ужасно!

Отправлено 8 лет назад

От Hanniken