Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48 (1 этаж)


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

2.5

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-19-04 +7(343)355-24-63
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Всегда прихожу туду, чтобы оплатить патент, страховку, всегда очередь и такой долгий, например сейчас уже 40 мин жду, чтобы получить всего лишь страховку 5 мин. Был бы я резидентом сюда бы никогда не приехал!

Отправлено 5 лет назад

От Мурод Идибоев

Like Мне нравится

Обращаюсь в это отделение банка, можно сказать, регулярно - получаю и отправляю переводы. Всегда остаюсь довольна! Очередей нет, долго ждать не приходится. Работники всегда вежливы и всё четко и понятно объясняют. Буду обращаться еще! Благодарю вас!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Болотова-Минко

Dislike Мне не нравится

К моему сожалению случилось мне заиметь зарплатную карту в этом банке (работала в страховой). Из компании я быстренько ушла, и пришло время карту закрыть. Зная на своей шкуре, какой там везде совдеп, предварительно позвонила в колл-центр уточнить, что именно для этого нужно. Сказали подойти с паспортом в любое отделение. Я уточнила: В ЛЮБОЕ? Девушка заверила, что я могу подходить в любое удобное для меня отделение. Выбор пал на Белинского, 35. Прихожу, жду специалиста. Когда подходит моя очередь, выясняется, что карты они тут не закрывают (внимание!) С февраля 2015!! А сейчас ещё и операции с валютой не проводят, да и вообще, видимо, ничего не делают. Только колл-центр явно не в курсе и работает в другом измерении. Сыплю проклятиями, ибо время дорогого стоит, бегу на Ленина, 48. Благо, это относительно недалеко. Занимаю очередь (опять!) как в поликлинике в стиле ''кто последний''. Снова жду. На этот раз не зря: карту закрыли. Это была моя первая и последняя карта в этом банке. Ребят, вы там погуглите, есть такая штука прикольная, ориентация на клиента называется. Почитайте, ознакомьтесь. Сотрудников обучите. Так и в рейтинге поднимитесь, и меньше будете плохих отзывов получать. А пока вы мудаческая контора.

Отправлено 8 лет назад

От hotblooded

Dislike Мне не нравится

не нашла ссылку на сайте на головной офис, пишу здесь. Хотя. уже вижу, что никто из представителей не читает, а это информация для них. Эй, айтишники аууууу, у вас банкомат в Гранате уже пятый день не фурычит. Кнопки не работают. У вас хоть мало мальский мониторинг работоспособности банкоматов есть вообще, нет?

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

"Уважаемые клиенты! В связи с проведением плановых технических работ, Система ДБО будет недоступна c 00:00 05.01.2015 по 21:00 07.01.2015 (время московское). Приносим свои извинения за временные неудобства" Что тут ещё добавить, клиенты нам на вас глубоко наплевать, работайте как хотите, наши личные планы превыше всего((( Сообщение увидел только по факту работ(

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Мартовский

Dislike Мне не нравится

Ну что ребят, пришло время открыть глаза на эту компанию, которая называет себя "Росгосстрах". Так вот, эта компания мошенник, в наглую дурит вас при продаже полисов ОСАГО и КАСКО, впаривая вам сраховки жизни и прочую хрень, выдавая направление на ТО, накручивая при этом около 8000р чистой выгоды, тупо обманывая потребителя, не выдавая даже диагностическую карту, про банк отдельная тема. Начнем с того, что Они отказываются продавать полис ОСАГО, без программы "Защита водителя (Стоимость 2000р), накрутка за полис через эту компанию составляет 1500р, на пол года, т.к. если делать полис ЧЕРЕЗ гос систему, это стоит 2035р на пол года, как и диктует закон нам общую стоимость, этого полиса. Диагностическая карт а стоит около 500р у нас в городе, пройти тех осмотр самому 300р, который большинство машин проходит, но большенство из вас, просто боятся ехать на ТО, через эту компанию, "НАПРАВЛЕНИЕ НА ТЕХ ОСМОТР" стоит 1000р!!! Что за направление?!?!? Зачем оно нужно??!?! Мы сами не можем направить на ТО?!=))) Видимо нет. Так вот, общая переплата за страховку на 6 месяцев получается 4000, за год 8000. Так вот, звоним получив консультацию в офисе где сказали, что "Страховка водителя, У НИХ В РОСГОССТРАХЕ является обязательной, т.к. и покупка якобы ТэО, нужна всем там продаются эти направления вам на раз. Звоним мы в главный офис компании и слышим, что эта страховка не обязательна, диагностические карты не продаются. Звоним на горячую линию РОСГОССТРАХА и получаем информацию ту же. Влияния на офисы имеют только не посредственно руководители офисов, которых не когда нет, мы заехали в 2 офиса этой компании, где получили отказы в оформлении ОСАГО без этой ВЫМЕШНЕННОЙ СТРАХОВКИ! Будьте предельны внимательны и аккуратны при выборе страховой. Я для себя решил, что эта компания, навсегда заморала свою репутацию. Советую не когда с ними не работать, в добавок приложу запись с диктофона разговора с сотрудницей РОСГОССТРАХА, работающей по адресу: Екатеринбург, Уральская 77, с противной фамилией КОТОШЕВИЧ или КАТАШЕВИЧ. http://www.fayloobmennik.net/4280973 http://www.fayloobmennik.net/4280976

Отправлено 9 лет назад

От Карина Родыгина

Like Мне нравится

И снова: был период, когда нужен был кредит. Апрель бы насыщенным месяцем выбора банков. Решила остановиться на данном банке. Ничего нового: оставила заявку у них на сайте. Выбрала сумму. Мне перезвонили. Я назвала адрес этого офиса, как самого близкого мне от работы. Приехала, аж раньше открытия. Постояла, подождала. Зашла. Внутри мрачновато, как мне показалось. Но на этом весь мрак заканчивается. Подошла девушка, кажется, ее зовут Надежда, с которой мы разговаривали по телефону. Еще раз все обсудили. Я ей отдала документы. Мы вновь проговорили сумму и сроки, она мне даже предлагала взять чуток больше, следовательно, и срок увеличивается, но и минус для меня - выплаты тоже. На уточнение деталей, оформление документов, получение этих документов и карты у меня ушло полчаса. Я считаю, что это не так уж и много. Обслуживанием я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Валерьевна

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему сотруднику Анне (фамилию, к сожалению не запомнила) из отделения на ул Луначарского, г. Екатеринбург за помощь, терпение и грамотное решение вопроса. У меня были сложности с интернет-банком и смс-подтверждениями, вполне можно было бы сказать, что я сама не справляюсь (как это часто делают тех.поддержки и консультанты во многих банках), но Анна не "послала" меня, а разобралась в проблеме, сделала все, что возможно, чтобы найти и преодолеть технические трудности. На следующие день перезвонила подтвердить, что все работает. Все это очень доброжелательно и корректно. Знаю, какой нервной бывает работа фронт-офиса и поэтому пребываю в полном восхищении. Спасибо, что у вас работают такие профессиональные сотрудники.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Ходжаева