Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 25а (1 этаж)


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

2.3

3 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 25а (1 этаж)
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Like Мне нравится

Отличная компания, хороший коллектив. Ну и что, что навязывают доп.страховки, это их хлеб. Как я узнал работодатель не платит им за оформленные ОСАГО, компания жадная, вот девочки и зарабатывают как могут. Пожелание к работодателю пересмотреть оплату труда сотрудников, а жадным клиентам счастливой дороги в другие страховые!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Просидели в очереди за ОСАГО более 3 часов, от персонала получали только стандартные отговорки "у нас компьютер перезагружается, у нас система не работает". Такую отговорку слышал почти каждый мой знакомый кто имел дело с данной страховой компанией, пока люди сидят в неподвижных очередях, сотрудники бегают с бумагами по дополнительным страховкам, которые они "втюхивают" доверчевым гражданам. Это еще пол беды. ВАМ ОТКАЖУТ В ВЫДАЧЕ ПОЛИСА ОСАГО ПОКА ВЫ НЕ КУПИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРАХОВКИ! Суть в том, что когда вы просидите в утомительной очереди и наконец войдете в кабинет, вам поставят условия, либо вы покупаете дополнительную страховку, либо переходите в их пенсионный фонд, либо идете домой, печатаете заявление на ОСАГО с их сайта, заполняете и приходите снова! Они не дают бланков для заполнения на месте, хотя если вы заплатите за доп.страховки, за вас любезно заполнят это заявление. Особенность этой схемы в том, что на их официальном сайте в списке необходимых документов не указано, что вам необходимо заранее заполнить данное заявление и многие, просидев несколько часов в очереди не выдерживают и соглашаются на доп.услуги, чтобы снова не сидеть в очереди. Поэтому, если все таки надумаете работать с данной страховой, заранее подготовьте данное заявление (можно скачать с сайта РСА) и отказывайтесь от всех навязываемых предложений! Если вам откажут в выдаче ОСАГО без покупки доп.услуг, обязательно попросите письменный ответ с объяснением отказа, чтобы в дальнейшем обратиться в РСА.

Отправлено 7 лет назад

От BUGBEAR

Dislike Мне не нравится

Знаю это место как страховую компанию Росгосстрах, поэтому пишу именно про страховую: все печально. Очень большие очереди, очень мало места. Но это еще пол беды: грубый персонал, если на рабочем месте присутствуют обе операционистки, то в лучшем случае работает только одна, а иногда вообще никто не работает, хотя время не обеденное. На претензии клиентов по качеству обслуживания руководитель отделения ничего не ответил.

Отправлено 8 лет назад

От Roman23