Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1.8

5 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21
Телефон +7(343)270-17-99
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк и это отделение в частности! В начале года вызвонили меня, чтобы приехала, заполнила документы на возмещение "госстраховской" страховки. При этом втюхали мне кредитную карту с лимитом, типа на эту карту придет сумма возмещения, которое должно упасть на карту в течение 2-3 месяцев, как они сказали. Первый год обслуживание бесплатное, потом будет абонентская плата. В итоге летом ничего не пришло. Первый мой поход в этот банк подтвердил, что документы в системе есть, странно, что ничего вам не пришло... Потом осенью еще раз пришла, дали телефон головного офиса в Москве. Звоните и разбирайтесь, мы все сделали, что в наших руках! Дозвонилась до Москвы, уточняли все в течении 2 недель. Позвонили и сказали, что к ним никакие документы не пришли! Позвонила в отделение, в котором оформляла документы, сказали, что потеряли мое заявление и чтобы я пришла в любое отделение банка, в том числе и на Кузнецова, 21 и написала новое заявление. И вот сегодня, придя в это отделение, оно ближе всего ко мне территориально, свободная сотрудница сказала, что мы этим вообще не занимаемся, идите... и дала мне три адреса, где можно это заявление написать. У меня вопрос, неужели вам так сложно принять от меня эту бумажку? Неужели надо гонять туда-сюда? Как карту кредитную навязать, так вы аж вызванивали меня несколько раз, лишь бы я пришла, а как принять одно заявление, причем больше никаких документов делать не нужно, все в системе есть, вы начинается упираться и переадресовывать в другие отделения!!!! Всем лень пальцем пошевелить! Про ваше страхование ОСАГО я вообще молчу!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От me4_ta

Dislike Мне не нравится

Отделение бездельников. Зашел как-то. В отделении был 1 клиент передо мной и 4 специалиста, пусто, очередей нет, кассы свободны. Я обрадовался, что сейчас все быстро сделаю. Подхожу к девушкам. Ноль внимания на меня. Одна в мониторе зависла, две другие общаются между собой, четвертая с клиентом общается. Озвучиваю то, что мне нужно сделать, спрашиваю, кто может помочь. Мне отвечают, что нужно подождать. Я оглядываю зал - пусто, других клиентов нет, из четырех сотрудников, двое точно свободны, так как сидят пиликают о своем девичьем. Ладно, думаю, присяду и подожду. Сажусь на ближайший стул. И тут, та, что залипала в мониторе, как завозмущалась на весь зал: "Не надо ко мне садиться! Я не работаю! Идите в зал ожидания!" Я спрашиваю, мол, никто поработать не хочет здесь? Все обратили на меня внимание на секунду, но продолжили заниматься своими "важными" делами: одна - залипать в монитор, две другие - обсуждать лаки для ногтей. Что делать? Развернулся и вышел. Не хотят работать - не надо. Не позорились бы лучше. Такой колхоз уже даже в отделениях Почты России не встретишь.

Отправлено 7 лет назад

От Светский

Dislike Мне не нравится

Всем здрасте!! Делал здесь расторжение ОСАГО, остаток по страховке после расторжения составил чуть больше тысячи рублей... Принципиально не хочу оставлять ргс-ху эти деньги, Хожу сюда 3-й месяц, все без толку... Ни один сотрудник этого отделения не может внятно ответить почему не переводят деньги, то карточка не активна, то новую выдают, то телефоны главного офиса дают, от туда снова сюда посылают... Кроме того, когда расторгал договор ОСАГО, спросил, могу ли я на другую машину сделать ОСАГО... Посмотрев мои доки девушка вообще сказала, что мне лучше сделать страховку у брокеров, мол у них дешевле будет... То есть росгосстраху как я понял деньги не нужны. К тому же, чтоб пообщаться с кем нибудь из сотрудников, нужно еще постоять минут 40, а то и больше... очередь как в мавзолей... КОРОЧЕ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ КОГДА!!! ДЕЛАЙТЕ ОСАГО ХОТЬ ГДЕ, ТОЛЬКО НЕ В РГС... P.S. "УВАЖАЕМЫЙ" РОСГОССТРАХ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЗАКРЫВАЙТЕСЬ, С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВАМ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТЬ!!! И СОТРУДНИКОВ СВОИХ БЕСТОЛКОВЫХ ВЫГОНЯЙТЕ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДВОРЫ ПОДМЕТАЮТ, ХОТЬ ГОРОД БУДЕТ ЧИЩЕ...

Отправлено 8 лет назад

От avk76

Dislike Мне не нравится

Я не жалоба. Правда. Но настолько оскорбило поведение сотрудников данного отделения, что хочется поделиться. Главная мораль моего рассказа будет в начале - не приезжайте в это отделение за оформлением страховки за полтора часа и позже до закрытия - напрасно потратите свое время. Теперь сама история: замотались с делами, вспомнили о том, что осаго заканчивается уже завтра. Работаем до 18 часов в центре. "Домчали" за час до этого отделения, зашли в 18:50 внутрь, заняли очередь, сели, ждем. К слову, офис работает до 20:00 часов. В офисе три сотрудницы, оперативно работает только одна. Перед нами было человек 6, после нас также скапливается очередь. По прошествии часа перед нами было 3 человека и за нами также 3. Очередь перестала двигаться - одна из сотрудниц больше 40 минут принимает женщину, не разобралась с чем-то, позвала вторую, думают вдвоем. Что-то надумали, вторая ушла. Курить. Не нас принимать. Покурила, вернулась. Опять подошла к первой с проблемой. Думают. Время 8 часов. Освобождается третья сотрудница. Выходит к нам и говорит, что мы тут как бы и сидим-то напрасно, ведь офис закрывается. Более того, в 20:00 часов у них отключаются программы на компьютерах, в связи с чем они и хотели бы, да не могут нас принять. На наши вопросительные взгляды и речи, намекающие, что часа полтора назад было бы нам неплохо об этом узнать, она повернулась к нам затылком и удалилась восвояси, со словами: "мы работаем с 9, вот с утра и надо было приходить". Здесь нам всем стало уж совсем нехорошо. Такой антиклиентоориентированнасти я давно не наблюдала. В принципе, истории конец. Отсюда рекомендации прекрасным сотрудницам этого отделения: пожалуйста, когда вы видите, что к вам валом валят посетители, уведомляйте их хотя бы за полчаса до закрытия, что они сегодня не получат аудиенцию, чтобы граждане не тратили свое время и ваши нервы. Уж очень обидно от такого скотского отношения. Кому интересно, то на следующий день мы пришли в другое отделение РГС на Белинского, 35, пришли в обед. Свой рабочий обед. Просидели там полчаса в ожидании очереди и не поверите, мадам вышла и сказала, что у них сейчас ОБЕД и уж извините, не надо тут сидеть, примем после обеда. Напомнило советские времена. И да, на сайте конечно же нет информации о том, что отделение имеет перерыв на обед. У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От exit

Like Мне нравится

Очень понравилось. Сотрудники толковые и быстрые. Нужно было вписать человека в страховку и сотрудник компании не потребовал денег за всякие там доп.услуги,а просто делала своё дело,уложилась за 5 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Максим1991