Росгосстрах банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 14


Росгосстрах банк, ПАО Росгосстрах банк, ПАО

1.4

21 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 14
Телефон +7(343)362-89-93 +7(343)362-89-94
Сайт www.rgsbank.ru
ВК rgsbank


Dislike Мне не нравится

Сотрудники данного банка Звонили мне в течении двух лет Приглашали написать заявление на получение компенсационной выплаты за страхование до 1992г В июне 2017 я все таки собрался Пришёл вежливый сотрудник все рассказал объяснил и я решил получить то что мне пологаеться При этом меня уговорили написать заявление на перевод моей пенсии в россгострах банк якобы это ускорит процесс Итог Как только я переступил порог Тишина не ответа не привета не дозвониться!!!

Отправлено 6 лет назад

От dram4uk2008

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, зачем в 21 веке нужен телефон, если на него можно не отвечать. Ужасное обслуживание! Звоню уже час (!) набирая номер непрерывно - 0 реакции! 26.01.18 оставляла обрашение сотруднику, прошло уже больше 2-х недель - никакой реакции. Контакты в заявлении указаны верно.

Отправлено 6 лет назад

От bykova_vika

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет клиент этого банка и раньше все было удобно и хорошо, но с каждым разом становится все хуже. Один из существенных и основных минусов - не работают кассы! В зале сидит один - два операциониста, которые обслуживают по всем вопросам, включая вклады, кредиты, исполнительные листы и отвечают на всевозможные албанские вопросы, которые возникают у пользователей по этим услугам. Естественно, очередь из за этого двигается катастрофически медлеенно и человеку, пришедшему просто заплатить, приходится пол часа стоять и наблюдать как тупят операционисты и клиенты. Касса должна быть!

Отправлено 6 лет назад

От Волонтер

Dislike Мне не нравится

самый уродский банк, с которым мне приходилось сталкиваться!!! Телефоны не отвечают, сотрудники хамят, половина офисов закрыта, те, что работают обслуживают часами, число операторов не увеличилось. Похоже лопнет скоро..

Отправлено 6 лет назад

От Elstar

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. После получения исполнительного листа затягивают выплаты на пару месяцев. Из последнего: 6 марта направили деньги по исполнительному производству. 15 марта - деньги так и не поступили. При выяснении обстоятельств узнали: ргс банк платёж направил не на мой счёт, а на общий счёт моего банка. И платеж, как не установленный, через 3 дня снова вернулся в ргс-банк! Красота! Вроде и обязательства свои выполнили и деньги компании сохранили! Молодцы! Чтоб вам так же деньги по ОСАГО выплачивали!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Листратова

Dislike Мне не нравится

Который раз посылаю им исполнительный лист на 3 тысячи рублей. Отсылают обратно, с пометкой - не соответствует требованиям. Причем непонятно каких. За эти крохи уже просто смешно бороться. Как мне блин переделать Исполнительные листы, согласно вашим требованиям, если они по гос образцу идут. Но специалист Бурыкина Т.С. молча фигачит отказы. Карма тебя найдет, контуженная!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Podshivalov

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность заключить договор банковского счёта при оформлении возмещения по ОСАГО. Выдали дебетовую карту с кэшбэком. Когда потребовалась наличка для ремонта, пришлось побегать и поискать банкоматы. Банкоматов мало. Из тех, что указаны в 2ГИС и на сайте либо не работают либо отсутствуют. Только Гагарина, 14. Там таки удалось все снять. Тут же и счёт закрыл раз и навсегда. Из плюсов: быстро открывают и закрывают счет, красивое оформление дебет.карты. Все.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Смирнов

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк, с которым я работал. Сделал покупку в интернете за баксы, заблокировали карту за подозрительную операцию, хотя все пароли ввёл правильно. Еле дозвонился на общий телефон, ждал минут 40. Ответил на все вопросы, которые подтверждают, что я это я. И все равно пришлось ехать в банк, что бы разблокиррвать карту.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Заехал туда ещё в Апреле, очень боялся что много насчитают, ведь цена на страховку постоянно растёт , но нет , вышло как всегда, ещё и решил на пол года взять, обычно зимой на ней не езжу , если что доплатить остаётся 1500₽ , да и в отличии от офиса на Уральской , где очередь была аж на улице, тут я сидел один, непонятно в чем причина, но остался доволен, не знаю как с выплатами, но компания хотя бы проверенная временем , в отличии от кучи разных компаний , чьё название ни разу не слышал , всем удачи на дорогах

Отправлено 7 лет назад

От richy66

Dislike Мне не нравится

Неприятв 18 ч 15 ное впечатление от стиля работы в отделении Росгосстрахбанка на Гагарина 14,от былого не осталось и следа !Сотрудники ленивые,равнодушные и некомпетентные,не могут и не желают корректно доносить информацию до клиента,не работают с интересом на клиентов,тупо "работу работают",с "умными "лицами за закрытыми жалюзи ,болтая по телефонам,когда выстраивается длинная очередь из клиентов только к одному работающему спецу,хотя режим работы заявлен до 20 ч ,но в 18 ч 15 минут барышни общаются по телефонам!Что за стиль работы,что за заинтересованность в работе с живыми клиентами,а еще интересуются ,порекомендуете ли вы наш Банк своим знакомым!Конечно нет,так как проблем с обслуживанием и некорректностью сумм платежей и неработой услуги смс уведомления,не пожелаю никому!Закрою карту в этом Банке и вздохну спокойно,так как всё очень напряжно и непрофессионально,на заявление -жалобу о некорректности платежа рассматривают с 3о января,а сегодня 2 марта,ну,"очень мобильный стиль реагирования !"Прошлый век до нашей эры!!!Не попадайтесь в их сети,господа дорогие,поберегите свои нервы и средства!

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нельзя поставить -5 звездочек. Самый отвратительный банк! Специалисты вообще ни хотят с клиентами разговаривать, кидают трубки не дослушав. Чтобы дозвониться до банка, надо иметь много терпения. РОСГОССТРАХ - УГ!!!

Отправлено 8 лет назад

От sera66

Dislike Мне не нравится

Наверное, Самый дерьм....ый банк в г. Екатеринбурге. Люди никогда не вздумайте открывать у них расчетный счет. Мало того что сам интернет банк кривой, чтобы разобраться надо голову сломать, все сделано через пятую точку, чтобы заполнить номер номер расчетного счета его надо вбивать вручную, не просто копировать из счета контрагента а вбивать, т.к. эти деби...ы придумали разграничить счет точками и сейчас составление новой платежки сущий ад. По вопросу общения с клиентами - это отдельный разговор. Ни каких уведомлений, ни каких звонков. Смс оповещения, о чем вы говорите, они только в этом году это вроде придумали, а до этого видимо на печатных машинках документы печатали. Придумали какой то опросник, выслали его в своей системе, причем если не отвечаешь на него счет блокируют, ладно фиг с ним с опросником, вы уведомите клиента о том что ему что-то сделать надо, в другом банке, если у меня есть какое то важное письмо из банка, система не дает ничего делать пока не зайдешь и не откроешь его, здесь же нас рать. Девочки строят из себя дурочек типа мы звонили. Хрен там. У меня телефон включен 24 часа, все вызовы видны. никто никогда не звонил. Ведь это проблема клиента. Так что если вы мазохист и хотите чтобы банк вас дрючи.. то выбирайте Росгосстрах Банк, а если вы здравомыслящий человек, то мой Вам совет, рассмотрите другой банк, я думаю что даже сбер будет лучше. Я лично ухожу из этого росгосдерьмо банка PS возвращаясь к вопросу дебильности их системы, мною был отправлен требуемый банком опросник в их системе интернет банк, так они и письмо себе заблокировали, счет же заблокирован, заблокируем все. Спрашивается есть у людей логика или нет?!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Покупка ОСАГО. Через интернет ввел все данные, выбрал офис Гагарина 14. Пришел в офис - сказали, что никаких данных к ним не приходит. начали оформлять- навязывают страховку здоровья водителя( +600р.) без неё не оформляют. Сказал, что буду жаловаться, мне ответили, что в таком случае страховку оформлять не будут. Пошел в другой офис - оформили без проблем и навязывания лишних страховок. Не рекомендую этот офис. Хотелось бы услышать комментарии от руководителей компании.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ковалевский

Dislike Мне не нравится

Как Юр. лицо: Интернет банк просто ....( Дозвонится куда либоне могу( Вот полностью согласна. Зачем указывать телефоны, если все равно никто не берет трубку. Звонила 362-89-93,94 два часа и так и не дозвонилась

Отправлено 8 лет назад

От zulua

Dislike Мне не нравится

добрый день, столкнулась с данным банком первый раз, судилась по ОСАГО с Росгосстрахом, выдали исполнительный лист, который я отвезла в Росгосстрах Банк, в банке пообещали, что выплата по нему будет в течение 3х дней, прошла неделя, денег нет, стала звонить, трубку не берут ни утром, ни днем, ни вечером, звонила два дня, пыталась через единую справочную службу дозвониться, также не взяли трубку, девушка записала мои контакты и обещала, что они перезвонят, но никто не перезвонил, пришлось ехать в банк, из трех окон работает только одно, за закрытыми жалюзями сидят остальные работники, наличие очереди их нисколько не смущает ... в результате моей поездки выяснила, что операционист допустил какую то ошибку, в результате которой исполнительный лист не приняли на оплату, он даже не в курсе этого был, пока я не приехала, что за отношение к клиентам и к своей работе ...

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana S

Dislike Мне не нравится

Ой и заставил же меня побегать этот банк. Хотела всего лишь открыть текущий счет. Сходила в банк в районе химмаша, сказали, что открыть могут здесь с 9 до 6 по будням или в центральном офисе в любое время. Так как работаю 5ку, то поехала специально с химмаша на гагарина в этот центральный офис. Приехала, оставила ксерокопию паспорта, сказали приезжать во вторник. Приехала во вторник. Девушка сказала, что заявку одобрили, в течении пары минут счет откроют мне. Стою, спрашиваю про размеры комиссий, какие суммы можно снимать с комиссией, а какие - без.В итоге девушка отошла на пару минут, пришла уже с другим ответом - говорит, что счет не откроет текущий, может открыть только скс счет с комиссией при снятии 1,5%... Интересные однако правила, которые меняются каждые 5 минут... Сказали бы сразу, я бы не ездила по 3 раза, не тратила бы свое время и деньги...

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Согласна с отзывами, что многих клиентов не спросили , когда перевели из Драгоценностей Урала, Золото-Платина-банк. Нам пришлось обслуживаться в Россгострах банке. Нервов оставлено за период работы много. До банка не дозвониться, тех. инженеры не знают как работает интернет банка, никто не может дать ответы, а пересылают на телефоны, которые не отвечают. Замкнутый круг. Сделали офис на Луначарского только по работе с физиками, что вообще для ряда клиентов неудобно. Не рекомендую открывать здесь р/сч.

Отправлено 9 лет назад

От plant-dir

Dislike Мне не нравится

Систематически в этом офисе на Гагарина из 4х окон по обслуживанию физлиц работает одно окно, создавая долгую очередь. Но сегодня еще и за зажалюзенными закрытыми окошками сидели сотрудники !!! Очевидно они заняты более важными делами чем поддержание имиджа банка и максимально дружественное обслуживание. Операция по снятию процентов со вклада длилась 50 минут !!! В других банках это обычно дело 5 минут. А тут еще операционистка открыла одно окно, но начала обслуживать клиента с заявкой на кредит без очереди. Когда она дошла до момента "впаривания" клиенту дополнительных продуктов банка что может повысить вероятность одобрения кредита ей вдруг показалось, что наша очередь может услышать конфиденциальную информацию (поскольку окно открылось посреди стоявшей очереди) и начала командовать сесть, отойти на полтора метра, самому сходить вон в ту дверь за управляющей офисом и прочую ересь. Уже неоднократно писал у них в книгу жалоби предложений свое возмущение, но видимо этот офис "проклятый", хотя носит красивое название "Драгоценности Урала" в память почившему Золото-Платина-Банку. Есть офис на Луначарского - всегда там находились обслуживающие люди, общение несравненно благожелательнее, за 50 минут можно было бы съездить туда и обслужиться.

Отправлено 9 лет назад

От ivanco.s

Dislike Мне не нравится

Пришла 16 сентября в 11.55 к ним у физ.лиц.работало одно окно №8 передо мной было 5 человек. К часу дня открылось окно № 7 с молодым человеком,который начал пропускать без очереди,к этому времени уже за мной скопилось около 15 человек. На претензии какого пуркуа,он обслуживает клиентов без очереди,консультант сказал ему все равно разбирайтесь сами,хотя в очереди находилась беременная женщина,и пара с коляской из которой доносился детский плач. Мадам из 8 окна хамила клиентам на право и налево за час обслужила только одного клиента!!! Около 14.00 наконец дошла до меня очередь мне нужно было отдать исполнительный лист все это дело заняло 2 минут. Ни какой организованности в работе мало рабочих окон. Не ужели такой бедный банк,что не могут установить терминал,для электронной очереди?! И хотелось бы видеть вежливых сотрудников,а не даму-хамку!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Как Юр. лицо: Интернет банк просто ....( Дозвонится куда либоне могу( .

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Мартовский

Like Мне нравится

В субботу в банке пустынно и таинственно, как в пещере Али-Бабы. И только призывно светится одно окошко, над которым написано "Обслуживание физических лиц". Топаешь, довольный, к окошку, а там сидит милый-милый мальчик и улыбается. Видимо, в субботу сидеть в полутемном помещении скучно и клиентам рады :) Впрочем, в будние дни я там не была, так что, возможно, им здесь рады всегда. Мне надо было получить перевод. Точек выдачи MoneyGram в городе не так много, и в Росгосстрах банке - одна из них. В прошлую субботу я уже совершала набег на этот офис банка, но у них зависла программа и переводы не работали вообще. Поскольку было не к спеху, я не стала бегать и искать другие точки выдачи, а отложила на неделю и зашла вчера - всё равно по дороге. Вчера всё работало, народу, кроме меня, не было никого, денежку выдали оперативно, около 10 минут заняла вся операция, а может, даже меньше. Так что - хорошо. Мою порцию сокровищ я выкопала:))

Отправлено 10 лет назад

От zvennka