РосГазНефть отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 91/1


РосГазНефть

1

10 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 91/1
Телефон +7(906)194-28-81


Dislike Мне не нравится

Раньше был Ниссан 2000г жена почему то любила это АЗС и проблем в течении двух лет не было с 15 по 17 год, я думаю авто не привередливо, но тут на Навом авто раз за два года мне просто пришлось там заправиться, следствие дикая дитонация на высоких оборотах хотя машина тянит, запах моторного масла как из банки олифы я не рекомендую данную АЗС даже для бензопил завтра сниму бак и передам бензин на экспертизу

Отправлено 6 лет назад

От Влад Златов

Dislike Мне не нравится

Заправляют на данной заправке от случая к случаю, просто она по пути. Сегодня 11.05.18 заправился как обычно 92 поехать машина поехала, но думал клапана выпрыгнуть(ужасный цокот) хорошо место в баке было разбавили 98. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алесенко

Dislike Мне не нравится

Заехал как то случайно, заправится, поскольку бренд незнакомый решил налить 92-го, всего на 350 рублей. Вышло около 10 литров. Проехав около километра (чуть меньше) заметил какой-то скрежет из двигателя при ускорении. Думал ну может совпало так, может не в бензине дело. Выкатал его, залил нормального. Все ушло. Выкатывал все это дело на валидоле. Никому не советую данную АЗС. Да и ещё, бензин очень сильно пах какой то краской. Попахивало при езде. Не понимал откуда запах, открыв бак, все встало на свои места

Отправлено 6 лет назад

От ploartemiy1

Dislike Мне не нравится

Это не запрвка, а дурдом! Вечно то у них терминал сломан, то программа обновляется, то еще чего...это они так говорят в оправдание тому, что не доливают. Заправился на 60 литров ДТ, а в чеке пробили 90! Ну и качество, конечно,ни о чем...кавно. Да и вечно нет топлива...Как они работают-ума не приложу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

вчера залил этого говна машина еле доехала до дома благо долил чтоб дотянуть до нормальный заправки и литров 5

Отправлено 6 лет назад

От omna

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам.Больше 10 лет за рулем, но такого гадкого бензина, ни разу, мои авто не кушали. 26.03.2017года заправился на этой чудо-заправке. В результате пришлось купить новый фильтр, новые свечи, промыть форсунки. Итого 3440 рублей ну и плюс 500 рублей за 15 литров этой гадости ,которую на РосГазНефти называют бензином. Плохие вы бизнесмены , чтоб вы так же помучились , как помучился я и все кого вы заправили...

Отправлено 7 лет назад

От wertel77

Dislike Мне не нравится

не заправляйтесь никогда. лучше сразу эвакуатор закажите и доедте до другой заправки. так будет дешевле. не совершайте моих ошибок. Р.S. умный учится на чужих ошибках.

Отправлено 7 лет назад

От nebo207

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Ужасная заправка! Персонал просто слов нет! Хамки!!! Руководитель Ирина Валова, вообще не умеет с людьми общаться! Мат на мате! Позор!!! Оборудование не работает не на одной колонке ! Бензин льется рекой, за разлитый бензин платим мы! Люди, не заправляйтесь там!!!

Отправлено 7 лет назад

От oxsana.88

Dislike Мне не нравится

Заправилась на этой заправке 95 бензином, машина просто перестала ехать. Заехала на СТО сказали срочно поменять бензин, что это не бензин а краска какае та.Выкатала весь заправилась на Красном Яре, все в стало на свои места! Больше не нагой на эту заправку!

Отправлено 9 лет назад

От gorshkovayu

Dislike Мне не нравится

03,09,14 ехал с г. Обь и заправился АИ95 на этой станции. Проехав метров 500 машина начала козлить. На 3 или 4 передачах при педали в пол, обороты выше 2500 не поднимались. Благо залил на 500 р. Срочно пришлось залить 30л 98ж на Газпроме. пока не выкатал , не прошло. бензин там с ослиной мочой.

Отправлено 9 лет назад

От Константин