РОСЭНЕРГО, ООО, национальная страховая группа отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 60Б (3 этаж)


РОСЭНЕРГО, ООО, национальная страховая группа

1.7

3 оценили
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 60Б (3 этаж)
Телефон +7(384)234-93-44 +7(384)234-97-26
Сайт www.nsg-rosenergo.ru


Dislike Мне не нравится

Оформил страховку в этой компании случайно.За год попал в ДТП три раза не по своей радости. Первое дтп выплатили сразу денег хватило на ремонт. И через месяц опять попал в ДТП второй раз страховая решила поджать денег=-) но на ремонт хватило.А по третьему ДТП уже прошло 20 дней а все тишина.Самое главное акт осмотра дают только после написания заявления,а главное после выдачи средств=-D не раньше.Во всех трех случаях когда звонишь тебя слушают как в первый раз не смотря на то,что минуту назад с ними говорил.И ладно это было бы по телефону в офисе история та же.А главное никто ничего не знает.Самое интересное в этом году решил сделать страховку еще раз на год. Позванил в офис,а мне там говорят найдите себе другую страховую=( Обидно,это слышать после после того как назвал марку своего авто=))Именно сначала спрасили марку год,а потом дали совет.

Отправлено

От williem2011

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания... Мало того, что при заключении страхового полюса без моего ведома подсунули дополнительную страховку (в размере 500 рублей), так еще и уверяли, что при наступлении страхового случая возможно обращаться по месту оформления полиса (оформлял в г. А-Судженске). Однако, когда случилось ДТП, оказалось, что необходимо ехать в Кемерово, и то только по записи. Обслуживание ужасное, принимают как врага народа, только оценщик общается нормально. Выплаты делают своевременно, акт осмотра не предоставляют (только по заявлению), - как мне ответили "... а мы что каждому должны объяснять....."..... Стоимость выплаты еще не проверял, т.к. нет акта осмотра и экспертизы,- жду, когда предоставят..... В целом не рекомендую.....

Отправлено

От Роман Шакиров

Dislike Мне не нравится

Оформлял там ОСАГО на один год, потом решил сменить страховую (по совету друзей). При оформлении в другой, мне сказали, что моих данных нет в базе (т.е. нет понижающего коэффициента), посоветовали обратиться обратно в РоссЭнерго - так и сделал. Но ответ поразил, типа они ни в чем не виноваты, данные в базу заносили (отправляли), а то что их там нет - непонятно; однако, если я останусь и оформлю ОСАГО у них, то они даже ещё и УВЕЛИЧАТ ПОНИЖАЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ (ну, как положено)!!! Плюнул в рожу этой тв...и - и ушёл! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ-РОГА И КОПЫТА!!!

Отправлено

От kir4274