РОСЭК, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 9а (3 этаж)


РОСЭК, торгово-производственная компания

4

4 оценили
Категория Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Светотехника, Электромонтажные работы, Электроустановочная продукция
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 9а (3 этаж)
Телефон +7(343)278-69-39
Сайт rosek.ru


Dislike Мне не нравится

01.12.2015г. Производил отгрузку на складе по адресу 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 8А. Безобразное обслуживание! К сожалению имени не знаю, по подписи в счет-фактуре специалист ОД Левашова Е.М. Хамское поведение Вашей сотрудницы выводит из равновесия: не обращает внимания на клиента и его вопросы, отвечает так, что ставит в тупик (не понятно, не логично), разговаривает так, как будто я что-то должен. Так она разговаривала со всеми клиентами, пока я находился там. По телефону не может объяснить как к ним проехать, бросает трубку телефона. Сгладила негативное впечатление кладовщик, которая все сделала быстро и четко. Неприятный осадок остался. Честно, не хотелось бы там больше появляться! У вас, вроде бы, серьезная компания, а люди работают не вполне адекватны (не говорю про всех).

Отправлено 8 лет назад

От seregamatveev

Like Мне нравится

Если говорить про индивидуальность - то это сюда! Любой человеческий фактор, который все таки происходит, решат его здесь на РАЗ ДВА! огромное спасибо Ходыреву Никите Андреевичу за моментальное решение вопросов: отгрузки, составление счетов, подбор комплектующих, наличие - высший пилотаж!

Отправлено 8 лет назад

От bardamane

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Качественная продукция, без задержек приходит товар, трепетные продавцы готовые помочь. Ассортимент колоссальный! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Kazanceva

Info

Отличный бизнес, позитивные люди, самое приятное впечатление от общения!

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Popov