Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 190 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

2.3

7 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 190 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-47-58
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Так как это -- ближайший к радуга парку офис, пишу отзыв сюда. Сегодня в гипермаркете окей на Репина, сотрудница Росбанка вводила в заблуждение вошедших покупателей: она говорила, что с сегодняшнего дня Карты постоянного покупателя недействительны -- они выдают новые. Кассир гипермаркета с удивлением опровергла это враньё: оказалось, что таким образом сотрудник Росбанка пытался увеличить количество выданных кредитных карт.

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом этого банка . Зарплатный проект. Деньги в любых банкоматах можно снимать без комиссии. А с меня берут ! По 100 р снимаю в Сбере ! Надоело уже из за соток постоянно ездить в банк и возвращать деньги

Отправлено 6 лет назад

От Свердловская

Dislike Мне не нравится

Ужас какой -то! Один раз позвонили, видимо с предложением услуг, неудобно разговаривать было. И теперь заонят и сбрасывают, третью неделю. Это что за прозвон клиентов " для галочки". Серьезный , казалось бы, банк, и такие выкрутасы...это я не являюсь клиентом этого банка.

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Брала кредит. Очень дорогая страховка - на миллион кредита больше 100тыс получилось. и менеджер Елена Еложникова с улыбкой на лице и со словами "вот вам подарок" продала еще !несколько! страховок. Из-за таких мошенников, люди перестают доверять всем. Читайте каждую бумагу перед подписью!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Пьянова

Like Мне нравится

Обожаю это отделение. Мне нравиться, что к ним можно добраться без пробок. А отделение мне нравиться своим "семейным" подходом. Пару кредитов у них оформлял, звонил им за ранее, что приеду через час, подготовьте все документы - и не верил своим глаза, к приезду все подготовили. Удобно, что все справки отправлял им по "мылу", а потом только один раз привез уже на подписание договора. Периодически там вношу текущие платежи, на очереди не нарывался. Ну и с любым вопросом всегда меня "удовлетворяли".В общем я ими доволен.

Отправлено 9 лет назад

От buhgalter1

Dislike Мне не нравится

Являюсь собственником компании. И вот начались звонки на рабочий телефон: не работает ли такой-то у вас...каждый день.... да не по разу...позвонят - даже не представятся. начинают разговор будто с подругой. Однажды говорю: сил моих больше нет каждому из вашей конторы объяснять одно и тоже..А он мне: ничего с тобой не случится. поотвечаешь..после этого сразу кладу трубку если из банка звонят. Два. Два бала.

Отправлено 9 лет назад

От berdnikova_o

Like Мне нравится

прекрасное обслуживание,менеджер Лариса обьяснила все на высшем уровне,приду к вам за картой скоро,условия выгодные ))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Сулимова