Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 46а (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

3

4 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 46а (1 этаж)
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

Хороший офис! ребята молодцы всегда помогут,подскажут!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Заболотский

Like Мне нравится

1 отзыв Большое спасибо руководству и сотрудникам Росбанка (ТРЦ Континент) за оперативность и профессионализм. Подал заявку на рефинансирование, всё объяснили, быстро оформили документы и подарили нашей семье большую экономию в % по платежам. Особенно спасибо, менеджеру Филимонову Сергею, четко, компетентно без суеты все объяснил и оформил. Процветания вам друзья!!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Синяев

Dislike Мне не нравится

Именно в этот филиал больше не ногой! Супруга заказала карту. Позвонила. Не сказали в какой конкретно филиал нужно приехать. Приехали, народу три человека и все сидят у "специалистов", мы одни. Сидели больше сорока минут. Работники чуть живые, того и гляди в обморок упадут. Если вы собираетесь, допустим, после работы ехать в этот филиал, то дохлый номер. Только время потеряете. На Кирова девочки намного шустрее, сразу видно знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ларин

Dislike Мне не нравится

К своим клиентам относятся как к денежному б.ыдлу. Пока у меня была крупная сумма на счёте постоянно названивали и втюхивали свои кредиты. Причём так навязчиво, что ещё и заставляли(!!!) объяснять почему этот кредит тебе не нужен. Зато когда закончился срок действия карты, хрен кто мне перезвонил и предупредил об этом. И вот ситуация – вечером у меня самолет, улетаю в отпуск. Утром приезжаю к банкомату, вставляю карту, а мне хрен! Ваша карта не действительна! В голове начинаю прокручивать варианты, прикидываю по времени, новую карту изготавливают несколько дней, а мне вечером улетать! Как!? Без денег!? Еду в банк – закрыто, работают с десяти утра, ладно, жду час. (И хорошо что был будний день, по выходным Росбанк вообще не работает). Захожу, здрасте, карту дайте или денег со счёта моего. Парень в мятой белой рубашке минут десять тыркается в компьютере, названивает куда-то, и выдает – «Пройдите в кассу, получите вашу новую карту». Обана, стоп герой, у меня срок действия карты неделю назад вышел, то есть она уже была изготовлена и просто валялась, а из ваших никто даже позвонить мне не удосужился!? Ответ – «Ну не я же этим занимаюсь…» И лыбиться как параша. А кто этим занимается? – «Ну я сейчас не могу точно сказать». Немая сцена. Ощущаю, что хотим послать друг друга на три буквы. Ладно, времени мало, не до тебя, ещё увидимся. Получаю карту, на выходе из банка стоит банкомат. Сервис! Вставляю карту – ошибка операции, попробуйте позже. Сервис! Мчу в другой банкомат, а их по городу всего 8(!!!), восемь! Восемь банкоматов на город с больше чем полумиллионом жителей. Доезжаю до ближайшего банкомата ВТБ24, чтоб без комиссий, они вроде партнеры с Росбанком, и там наконец то снимаю свои кровные. После этого я с Росбанком не работаю.

Отправлено 8 лет назад

От Serjio