Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Норильск, Школьная, 3а


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.8

5 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Норильск
Адрес Школьная, 3а
Телефон +7(391)939-47-98 +7(391)939-26-91 +7(391)939-09-58
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

Внимательное отношение, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От demid gaiduk

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа с клиентами и это наблюдается в каждом офисе по НПР, ну не нравится Вам ваша работа, увольняйтесь, не мучайте себя и других. Отношение к людям наплевательское, постоянно пустой ресепшн, обратиться с вопросом просто не к кому, в итоге стоишь как дурак, не зная к кому тебе нужно идти со своим вопросом. Кайерканский филиал вообще отдельная история, клиентский менеджер один на всех и три пустых стола рядом. Касса вообще волшебное место, стоишь ждёшь пока кассир наиграется в своём телефоне и обратит на тебя внимание, игнорируя всевозможные обращения, а когда наступает чудо и кассир обращает на тебя внимание, то выражение лица и отношение такое, что тебе хотят плюнуть в лицо, но никак не обслуживать. В общем, единица - это слишком большая оценка для этого воплощения Ада. Может сам банк и неплохой, но сотрудники и их отношение к клиентам напрочь все убивает.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Джумаева

Dislike Мне не нравится

Самый печальный офис наверное во всём Норильске. Вчера закрывал там овердрафт, просидел три часа, так и не закрыл. Написал претензию, пусть разберутся с менеджером.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Теремецкий

Dislike Мне не нравится

Очередь постоянная из-за 1 работающей кассы. Банкомат с купюроприемником работает редко, а если работает то и к нему очередь набирается. Картина не меняется уже несколько лет.

Отправлено 6 лет назад

От Дим Димыч

Dislike Мне не нравится

Было бы гораздо лучше если бы все работало квк надо! Практически всегда работает только одна касса! Клиентский менеджмент не помогает,а наоборот усугубляет ситуацию!

Отправлено 8 лет назад

От Инесса