Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 131 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

2.7

3 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 131 (1 этаж)
Телефон +7(347)277-22-27 +7(347)235-64-00
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Хотел оформить кредитную карту. Несколько походов для заполнения одних и тех же данных, куча бумаги, бесконечные согласования. Всё одобрили, сказали ждать готовности карты - придёт СМС. Ничего не пришло, никто не звонил. Когда позвонил сам, мне заявили, что долго карты хранить не могут. Моей карты у них нет. И предложили в очередной раз прийти лично, видимо, чтобы начать всё заново.

Отправлено 6 лет назад

От ifbasyrov

Like Мне нравится

Являюсь зарплатным клиентом и каждый год это отделение меня просто спасает. Что в прошлом году вопрос с кредитом сотрудники решили буквально сразу, что в этом году в конце месяца, когда банкомат уралсиба не выдал денег, сотрудники быстро сняли резервы и я смог улететь на работу. Несмотря на то, что я являюсь клиентов дальневосточного филиал, это отделение является моим любимым! В следующем году обязательно заеду навестить)))

Отправлено 7 лет назад

От allufa

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущена работой отделения, вернее НЕ работой. В компании нам выдали зарплатные карты росбанка, менее чем через пол года пользования картой списали комиссию за годовое обслуживание, не маленькое такое - 2990 рублей. Хотя на зарплатных картах обычно комиссия за обслуживание отсутствует. Так совпало что я пришла закрывать счет, еще 12.04.16, стали разбираться, написала письмо. Через месяц, 08.05.16 зашла в отделение проверить убрали ли комиссию и могу ли я закрыть счет. Но никто ничего не знает, Ладно, написали все заново. Руководитель филиала - Александр, лично обещал разобраться и позвонить. Сегодня 08.06.16 не дождавшись звонка пришла сама, но картина совершенно не изменилась, как висел минус на карте так и висит. Написали все снова, посмотрим сколько времени понадобиться на этот раз, 1 месяц или 2? Не рекомендую заводить карты в этом банке. История имеет продолжение, слава Богу не продолжительное. Через 2 дня после 3-его визита позвонили из банка, сообщили что все комиссии сняли, можно прийти и закрыть счет. Правда меня теперь туда "ноги не несут", никак доехать не могу до них.

Отправлено 8 лет назад

От kumala