Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 23


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

3.3

3 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Лизинговые услуги, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 23
Телефон +7(846)267-37-85
Сайт rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

В выходной день,субботу,работает 2 операциониста. Были в обед,маловато. Есть очередь в 5-8 человек,но это немного. Открывали счет,туда-сюда,заняло около 20 минут. Маловат зал,пара диванов не решают проблему. Зато сохранность денег видимо 100%)) касса в -1 этаже,путь по крутой лестнице объясняет объявление,чтобы больше 1 человека в кассе никого не было. 2 человека могут столкнуться,упасть и шею сломать. В остальном всё хорошо. Грамотные,вежливые девушки,дело сделали. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

Денги со счета ВОРУЮТ! Лично федоров нд зам зама - решает проблему так - приходите завтра!(((Полнейшее непонимание клиентов и не способность что то сделать! Все техники у них виноваты и банкоматы! А они белые и пушистые! Не банк ,а сплошной геморой!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Кузьмин

Like Мне нравится

Закрывала з/п карту у них. Как и у большинства банков, есть возможность закрыть в любом отделении. И самое главное стоит это делать. Т.к. как только выходишь из зарплатного проекта через 6 мес берут большой процент за обслуживание. Несмотря на небольшое отделение, толкучки не было, да и обслужили быстро. Касса же находится у них в подвале, но и там меня встретили с улыбкой. В общем обслуживание - понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения