Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 7/1


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.3

3 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 7/1
Телефон +7(384)231-55-79 +7(384)231-87-79 +7(384)256-80-86
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк, с кучей некомпетентных сотрудников работающих по проверенной лохотронской схеме. Звонят сегодня моему мужу на личный номер, во вне рабочее время, начинают навязывать услуги, якобы взяли его номер из открытых источников и все нормально. Никогда он не был в их банке и услугами не пользовался. Позорище! Это не бизнес, это мошенники начинающие диалог с вранья!

Отправлено

От natadukem

Dislike Мне не нравится

22.08 решила забрать зарплатную карту. Приехав в отделение Банка в 18.15 и пройдя в кассу №2, я обратилась к кассиру с просьбой выдать мне пластиковую карту, на что она мне ответила: "Пластиковые карты выдаем до 6", на мой вопрос, где размещена данная информация, она ответила, что "Нигде". Оставив претензию в жалобной книге, я обратилась к Клиентскому менеджеру, чтобы мою карту переслали в офис на Красноармейской (ближе территориально), на что опять мне ответили отказом и предложили приехать до 6, так как офис перешел на работу в послеоперационное время и карты они выдавать не могут (Бред!!!). Для получения карты в послеоперационное время, необходимо позвонить им с утра (желательно как можно раньше) и предупредить, что я приеду. Коллеги, там работы на 10 минут максимум! (вскрыть два пакета и сделать два расхода с внебаланса). Раньше думала, что хуже Сбербанка ничего не существует, но тут побили их рекорд.

Отправлено

От Анна Митрушина

Dislike Мне не нравится

Заехал чтобы получить наличный перевод через Золотую корону. На часах было 16:50. Девушка отказалась проводить операцию, и сообщила что выдача возможна до 17:00. Хотя было еще 10 минут и можно было бы провести данную операцию.

Отправлено

От Дмитрий Шваб