Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 13 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.4

5 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-02-92
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

А всем плевать на наши отзывы. Дамы которые там работают считают себя королевами мира и разговаривают с высока. Уж не знаю откуда такое отношение к клиентам. Гадость. Услугу свою я получила, спасибо, но с каким лицом это делалось)) будто я пришла не в банк, а в бесплатную поликлинику

Отправлено 5 лет назад

От Vanilla

Dislike Мне не нравится

Плачу через них кредит. Имею 2 пластиковых карты для входа в интернет-банк. Реально зайти и управлять на расстоянии не могу, 3 раза приходил, разбирался все без толку. Даже в соавнение не идет со Сбером в этом плане.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Представители банка приходили в офис - рекламировали себя, в результате человек 15 решили оформить у них карты (зарплатный проект), обещано было принести готовые карты через две недели. Прошло две недели и наступил назначенный день - никто никакие карты не принес и даже не было звонка от них. Позвонили сами на след день - оказалось кто-то там заболел и все... на клиентов наплевать. Принесли карты недели через две, но не всем! Мне не принесли)) Почему спрашиваю?! Девушка которая принесла карты отмазалась - "ничего не знаю я только приношу... " курьер в общем, а не менеджер банка. Но в конце концов обещала узнать и перезвонить мне... Прошло две недели.... и тишинаааа.... Как этот банк работает, если даже не может справиться с такой простой задачей - выдать вовремя карту??!! Ужасный непрофессионализм!! Даже если вдруг принесут когда-нибудь - я откажусь. А не принесут - и Слава Богу! Буду считать, что пронесло!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кошка в шапочке

Dislike Мне не нравится

В свете своей работы очень много сталкиваюсь с банками. Это один из непрофессиональных участников рынка. В нарушении договора и закона отказались принимать заявление на досрочное погашение кредита у нашего клиента. Пришлось решать ситуацию через претензии и юристов. Ситуацию решили, но осадочек остался.

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Ребята, обходите стороной Росбанк! Это какой то фиерический п..ц, а не банк. 6 января их банкомат глюканул и оставил себе мои деньги ничего не дав взамен, денег нет на счету. Банк не работал до 11 января. 11 января я приехал в отделение на М.Жукова 13 и написал заявление, что банкомат деньги взял и никуда не отправил и не дал никаких бумажек или сообщений. Мне сказали, что они не контролируют банкоматы и банкоматы в отделении контролирует МОСКВА! Пишите заявление и мы пошлем его в Москву и вам деньги вернут не позднее, чем ЧЕРЕЗ 31 ДЕНЬ! Но вообще-то возможно и через 2 недели. Звоню сегодня по их общему горячему телефону, мне там говорят- "так идите в отделение, че нам то названиваете мы понятия не имеем где ваши деньги!" Я спросил, можно ли мне не ходить в это отделение а позвонить в него, чтобы узнать как дела с моим заявлением и моими деньгами? В ответ сказали, что телефонов отделений они не дают и никакой информацией не располагают. На сайте телефонов отделений нет, нужно только туда ходить и узнавать соизволят ли они когда ни будь отдать мои деньги. Уровень сервиса: "клиенты не ходите тут не мешайте работать!" Живу не в Екатеринбурге и ездить в это отделение для меня затратная эпопея. Денег нет и не известно вернут ли :( PS: Телефоны есть на Флампе, как ни странно :) Позвонил в отделение, говорят а мы не знаем где ваше заявление- п-ц продолжается! Надеюсь я верну свои деньги, я из-за этой шарашки итак насуетился денег занял- я же не просто так их в банкомат складывал, мне ипотеку платить надо было до 10 числа. В результате денег занял-ипотеку заплатил, шарашка отмазывается и я очень переживаю за свои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliy Voynov