Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 75 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.8

8 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Красный Путь, 75 (1 этаж)
Телефон +7(381)235-60-55
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Постоянно пропадали деньги с карты. Правды не добиться. только через жалобы в Москву. После этого управляющий звонит с извинениями. В отделении обслуживание ну просто никакое, тебя не видят и не хотят видеть. Работать тоже не хотят. На получение карты потратила два часа!!! С нетерпением жду дня, когда можно будет распрощаться с этим недобанком и их картой.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кондратьева

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Два раза обращалась в это отделение, работает много народу толку никакого!!! Для получения карты прождали 40 минут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

2 звезды только за 7% кэшбек. Больше ничего хорошего тут нет. Теперь подробнее: Обслуживание очень долгое. 3 листа анкет. Вопросы на которые не ответишь сходу. А после всего этого мучения карту ждать ещё неделю. Зачем я ранее онлайн заявку заполнял? Пришла СМС о готовности карты. И опять очень долгое обслуживание. Уже пожалел, что связался с этим банком. Далее пошла эксплуатация. Кешбек начисляется очень долго - примерно 20 числа следующего месяца. Интернет банк убогий. Нет даже статистики сколько ты потратил за период. Не говоря уже о категориях. Нет возможности проверить честность начисления кешбэка. Android pay не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Не банк ,а г.Деньги снять и положить негде. Банкоматы не принимают деньги. Блокируют карту ,если переводишь на другой счёт малую сумму. Не пользовался бы им если не карта от университета

Отправлено 6 лет назад

От xa208

Dislike Мне не нравится

Сам филиал вполне не плох, но хотелось бы сказать несколько слов в общем о самом банке. Во-первых, со счетов, привязанных к временным картам, пропадают деньги, во -вторых, расследование в таких случаев длится долгое время и ни к чему не приводит, в-третьих, у самого банка слишком много проволочек с документацией, а так же не редкость, что в отделениях этого банка (причем, в разных отделениях) зачастую теряются документы. В общем, хорошее впечатление о данном банке осталось только от его сотрудников, все остальное полный "-".

Отправлено 7 лет назад

От Ann Holloway

Dislike Мне не нравится

Никогда. Слышите? Никогда не ходите платить госпошлину в это отделение. Я просидела там целых 2 часа, чтобы оплатить 9 квитанций. К тому же для их программы потребовались снилсы и ИННны, про которые я ни сном ни духом, что они нужны для оформления квитанций. В другом банке, где было много операторов, не буду писать каком, чтобы не сочли за рекламу, в следующий раз мне это сделали за 5 минут. В этот раз я была уже готова, но почти ничего не понадобилось.

Отправлено 7 лет назад

От jane-13

Dislike Мне не нравится

Так сложилось, что пришлось общаться со специалистом по Ипотеке Усмановой Алиной Геннадьевной. После общения с данным "специалистом" пропало желание приходить в этот банк. Алина, надо быть немного добрее и уметь слушать клиентов! Буду вас "рекомендовать"!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хорошиый филиал. Довольно быстро и качественно обслуживают. Если посетитель тупит над вопросами или пониманием чего то, все обьяснят без злости в глазах. Часо хожу в филиал если у меня есть вопросы или проблемы

Отправлено 10 лет назад

От silver_dew