Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 161 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

2.7

18 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 161 (1 этаж)
Сайт rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

Отличный офис, с самыми лучшими сотрудниками, при обращении к ним ведут себя вежливо, всегда все расскажут и про консультируют. Отдельное СПАСИБО Ольги руководителю группы за человеческий подход к делу!

Отправлено 6 лет назад

От 080393

Like Мне нравится

Один из лучших офисов где я обслуживался! Все быстро, четко, понятно и что не маловажно с улыбкой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pavel_detk

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами банка, первый счёт оформила в 2009 году в БСЖВ. Сейчас обслуживаемся всей семьей. Все счета оформляли в офисе на площади Калинина. Хочу сказать большое спасибо за работу этого офиса руководителям. Ваши специалисты всегда готовы решить любой наш семейный финансовый вопрос, всегда встречают улыбки и кофе. За время обслуживания в банке приходили и в другие офисы, но разница чувствуется большая. Однажды возникла необходимость сделать платёж за границу, бронировали проживание обратились в офис, который работал в субботу, менеджеры сказали, что ждать нужно до понедельника, мы были готовы ждать, но с нас не взяли даже заявления ничего не объяснив((. Показалось, что менеджеры это будут делать вообще в первый раз. В итоге пришли мы в свой офис в понедельник, сделали перевод, у наших менеджеров вопросов никаких не возникло. В общем, ещё раз спасибо всему коллективу, вы большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

В вашем банке у меня зарплатная карта и я уже жалею об этом. Это что за обострение со звонками 1-2 раза в неделю + письмо о том, что мне одобрили кредитку? Я первые 4 раза отвечала вежливо, что не требуется, понадобится, сама обращусь. Бесполезно. И все по одному шаблону "Почему не хотите? Ну это как виртуальный кошелек...". Мне эта фраза скоро в кошмарах сниться начнет. Прекратите бомбардировку, в конце концов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очередь не двигается совершенно!!!!!. Зашла в данный филиал на обеде-Впереди меня были три человека, но за 40 минут ни на одного очередь не сдвинулась!!!!хотя на месте и присутствовали три специалиста-из них всех принимала только одна барышня....простояв указанное время, я решила поинтересоваться у сотрудника банка есть ли возможность решить мою проблему удаленно-нужно было сменить пин-код на карте-на что мне был дан ответ что это невозможно и теперь мне нужно перевыпустить карту.....я решила попытать свое счастье и в надежде что очередь сдвинется решила еще постоять....но ....минут через 15 поняла что это безнадежно и покинула банк. Позже обратившись по горячей линии специалисты Росбанка удаленно смогли решить мою проблему и уверили что перевыпуск карты совершенно не нужен!!!!....Если не хотите столкнуться с неквалифицированными специалистами и не потерять час в очереди а то и больше, не обращайтесь в данный филиал Росбанка!..

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стрельникова

Dislike Мне не нравится

Банк с большой буквы, только явно не с хорошей, так держать, с самого начала потеряли карту, позвонил спустя 20 дней, из обещанных 10, как мне заявляли, что карта будет готова, в итоге у них произошел сбой.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Получаю зарплату в этом банке уже не первый год. Очень довольна банком! Снять без комиссии можно во многих банкоматах и кредит дали как зарплатному клиенту под 13%, еще и списывают его с зарплатной карты, что особенно радует! Девочки всегда приветливые сидят улыбаются, все помогут сделать, расскажут все что непонятно,помогут разобраться если что не понял! Единственное очередь бы электронную бы поставили как во всех банках! А так Всем советую кто любит качественное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Девчонка

Dislike Мне не нравится

Когда-то был очень хороший банк. Когда еще не входил в группу Сосьете Женераль. Обслуживались на Линейной, в этом банке были счета моих ООО и ИП, все устраивало, все было просто отлично и по домашнему, всегда свободные сотрудники и свободные кассы. Причем кассы были раздельные, для юридических и физических лиц, что очень удобно. Неоднократно кредитовался в этом банке, на пополнение оборотных средств. А потом банк вошел в группу сосьете генераль и сдох. Отделение перенесли на красный проспект 161, весь персонал сократили. Сидит в отделении одна загнанная и замученная девушка-оператор и работает одна касса. Руководителя отделения никогда нет на месте, я думаю его скорее всего просто нет в штате теперь, вопросы решать не с кем. Все очень медленно, очень плохо, постоянно с проблемами и препятствиями. Добила меня их манера работать с просроченной кредитной задолженностью. В 2015 году было три задержки по платежам, но никогда не было задержки дольше чем на неделю. Причем я пытался с ними разговаривать, предупреждать, объяснять что гарантированно оплачу в течение недели - все бесполезно. Постоянные звонки, хамство, оскорбления. Причем целью звонков не было решение проблемы и переговоры с клиентом, а была задача максимально осложнить клиенту жизнь и испортить настроение. Увещевания ни сотрудников отдела взыскания задолженностей, ни с сотрудниками отделения никакого эффекта не имели. Через три месяца у меня ситуация исправилась, я досрочно погасил кредит, закрыл счета ИП, ООО, личный дебетовый счет и ушел в другой банк. И слава Богу! Только после этого в полной мере осознал, какое древнее, отсталое убожество этот Росбанк, и в техническом, и в организационном плане. А уж банк-клиент ихний это просто какой-то каменный топор, позорище а не программа работы с банком. Мой вывод - банк этот просто при смерти и им уже все равно и нет дела ни до клиентов, ни до их мнения о банке.

Отправлено 7 лет назад

От leoyarts

Dislike Мне не нравится

22.02.2017 - день. 2 банкомата в этом банке не работают. Чтобы снять деньги с карты этого же банка взимают! КОМИССИЮ!!!! Л - логика, О - отсутствует, Л - логика. Обратилась на ресепшн с вопросом списания денег за покупку, по которой прошла отмена. Подаю чек. Как оказалась программа какая-то не работает, но по словам работника банка деньги может быть вернутся. Ок, уж продержусь здесь. Ладно, может хоть кодовое слово скажете? Ага, не тут-то было! Кодовое слово мое не видно. Ну, ладно, я человек простой, а давайте его тогда поменяем? Ижь, ты размечталась! Человек, который меняет кодовое слово занят...

Отправлено 7 лет назад

От elena_kozka

Dislike Мне не нравится

Удивительные условия оплаты счета! Я сегодня пришел оплатить счет который выписан мне же (оплата по счету), от менеджера я с УДИВЛЕНИЕМ узнал, что для оплаты мне надо внимание : ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ выписавшей счет! Это просто фантастика, лютейший бред. Не хотят работать с физлицами - так и напишите что только для юриков. В итоге пошел в Сбер и оплатил. Не советую этот банк - клиентов они видимо не хотят.

Отправлено 7 лет назад

От netproblem2008

Dislike Мне не нравится

Хотела открыть в этом банке вклад, но передумала, потому что осталась недовольна обслуживанием. В зале находится один человек и не может оперативно решать вопросы. В результате чего образуется очередь, в которой не у каждого клиента есть время и желание сидеть. В итоге я открыла вклад в другом банке.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Никогда не берут трубку!!!! Мне компания сделала карту в этом бонке и выслали в этот филиал, но 100% не уверены, что дошла!! Узнать- это только ехать, но как если они работают с 10 до 19 с обедом! Очень не клиентоориентированный банк. У них клиенты-это остатки БСЖВ, который они купили.

Отправлено 9 лет назад

От Mashe4ka

Dislike Мне не нравится

Приношу извинения этому филиалу банка. Мой предыдущий отзыв относится к филиалу на Красном проспекте 1 Это филиал вообще не знаю.

Отправлено 10 лет назад

От viktor-nsk.43

Dislike Мне не нравится

Сложно писать про это отделение.С одной стороны менеджеры вежливые, но не расшибутся ради Вас. Может сидеть три менеджера и один принимать клиентов. Два других будут спокойно смотреть на очередь и говорить, что они заняты. Уникальная ситуация, когда впереди тебя один человек, но ты все равно полчаса тратишь. Меньше чем пол часа за год общения не получалось(при ежемесячном походе к ним). Например. 30.04.2014. Пришел, передо мной один человек. В кабинке менеджера мужчина в куртке(двери стеклянные), который стоит сзади кресла менеджера и обращаясь на ты, что то оживленно показывает на мониторе компьютера, мы ждем. Потом громко говорит, "ну ладно пойдем мне надо сделать ксерокопию" и они вдвоем уходят внутрь, мы стоим. Затем менеджер приходит и делает необходимые документы для кассы и предупреждает, что касса пока занята, ждите. Ждем, зовут в кассу, оплачиваем. Итого 40минут весь процесс. У них частая проблема, когда программа не работает и кассир предлагает зайти позже или ждать, раз пять налетал. В общем есть хуже банки, но и этот тяп-ляп банк.

Отправлено 10 лет назад

От viktor-nsk.43

Dislike Мне не нравится

Что вообще говорить о банке, который работает с перерывом на обед??? И с выходным в субботу. Я три месяца не могла попасть туда, чтоб получить доступ к онлайн-банку (хотя я древний их клиент, они молча усложнили доступ к сайту без предупреждения, и я не могла ничего сделать со своим счетом)! То к обеду попаду, то к закрытию. Так что закрыла в нем овердрафт и надеюсь больше никогда с этим банком не связываться.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Ли

Dislike Мне не нравится

Понадобилось открыть счет и получить банковскую карту этого банка. Документы заполнили с грамматическими ошибками. Вместо обещанных 2-х недель ждал карточку 12 недель, но так и не получил. На этом отношения с этим офисом завершил. Пойду в другой.

Отправлено 10 лет назад

От starii

Dislike Мне не нравится

Получаю зарплату через этот банк, собственно на этом наши с ним отношения заканчиваются. Но хочется пожаловаться на систему оповещения банка. мне два раза выпускали карту и оба раза меня не удосужились оповестить о том что карта готова. Первый раз это привело к тому что на мое имя открыли два счета и возникла путаница и я на время остался вообще без денег

Отправлено 10 лет назад

От В.