Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Бийск, Коммунарский переулок, 10 (3 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1

3 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Бийск
Адрес Коммунарский переулок, 10 (3 этаж)
Телефон +7(385)432-85-75
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

На сайте, данного банка указанно, что они производят обмен валют, а именно юаней. Придя в данный банк, мне было сказала, что данная операция не возможна. Уважаемый банк, обновляйте информацию на вашем сайте. Почему, люди должны тратить своё время. Ехать с вокзала, до старого центра, как-то мало приятная перспектива время препровождения.

Отправлено 6 лет назад

От al.cheskidova

Dislike Мне не нравится

Хотите чтобы ваши деньги непонятно куда уходили? Вам сюда! Деньги уходят со счетов в непонятном направлении, что сами менеджеры не знают куда и почему. Вечные проблемы и не найти ответов на них ни у кого, возникшие вопросы никто, никогда не решает. За мое пятилетние обслуживание у них только одни проблемы и трата времени. На клиента им наплевать, все делается чтобы его потерять. По роду деятельности своей работаю со многими банками и есть с чем сравнить, наша банковская система везде дает сбои, но здесь один и постоянный сбой. Не рекомендую однозначно этот банк!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maksim

Dislike Мне не нравится

Не отдают вклад уже 3 дня!!! 3 дня не могут отдать клиенту 500 тысяч каких то жалких!!! Срок вклада закончился - денег не отдают. Никому не советую обращаться в этот банк!!!! Отстой!!!

Отправлено 6 лет назад

От flamp