Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 26 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.2

5 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 26 (1 этаж)
Телефон +7(421)239-69-11 +7(421)239-69-13 +7(421)239-69-09
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Есть неточность. В субботу, написано тут, что работают до 17. А время работы в реальности до 15.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Баталова

Dislike Мне не нравится

Больше часа в очереди на открытие карты. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Bektiashkina

Dislike Мне не нравится

Ранее всё было нормально. В последнее время сотрудники готовы идти на прямой обман, навязывая ненужные услуги. Сотрудничают с сомнительными страховыми конторами. Будьте крайне внимательны и не поддавайтесь обещаниям менеджеров.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Безрукавников

Dislike Мне не нравится

Стала клиентом Росбанка благодаря зарплатной программе. В предчувствии "прекрасного" откладывала свой визит в отделение банка 2 года. Мне нужно было решить вопрос с подключением услуг мобильного и онлайн-банка. Что бы воспользоваться данными услугами необходимо лично обратиться в отделение с письменным заявлением. По-другому никак. Это очень не удобно! В других банках этот вопрос решается за 5 минут по телефону не выходя из дома. В Росбанке у меня на это ушло 50 (!) минут. При этом 10 минут - ожидание пока клиентский менеджер закончит работу с другим клиентом. Удивил уровень подготовки клиентского менеджера при столь простом запросе, который каждый свой шаг обсуждал со старшими коллегами и отлучался за советами каждые 2 минуты. В итоге, интернет-банком я воспользоваться не могу, так как система не видит мою карту дистанционных услуг. Оператор по телефону решить проблему не смогла, предложила обратиться в отделение. Ну, уж нет! Идите Вы, дорогой Росбанк, в лес с таким сервисом. Так же мне не понравилось, когда в соседнем окошке возникла конфликтная ситуация, после ухода клиента другой менеджер позволил себе обсуждение с коллегами с передёргиванием произошедшего и с передразниванием клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Katya_Sdk

Dislike Мне не нравится

Банк. Обслуживание это просто что-то не хорошее. Менял карточку, у которой срок истек. В офисе нет ни одного клиента кроме меня, три клиентских менеджера, что-то болтают по телефону, смотрят бумажки... на меня ноль внимания, клиент пришел, а им все равно (для примера: заходим в ВТБ24 на Московской, тут тебе и улыбнутся и поинтересуются причиной визита, девочка на ресепшне выдаст номерок и вежливо попросит обождать месье, все чинно, с улыбкой). Подхожу, интересуюсь кто мне может помочь, уныло переглянулись между собой, и я читаю немой вопрос в их глазах "ну, кто возьмется?", видимо кинули жребий как-то, и одна говорит "садитесь, подождите..." и сесть предлагает не перед ней, а на стульчики ожидания, что вдоль стеночки стоят, мол освобожусь, позову вас. Ни здравствуйте, ни извините, а чего ждать-то? Я один клиент в офисе, а ты клиентский менеджер, ну по крайней мере занимаешь его место, будь добра обслуживай пришедшего клиента, я думаю у меня приоритет. В итоге одна говорит по телефону, другая чего-то там пишет, третья где-то ходит, а я (клиент) жду... отлично поставлена работа с клиентами. Мое время не ценят, зато ценят мои деньги на счете. Ребята, я даю вам свои деньги и хочу чтобы меня вылизывали, а не делали одолжений обслуживая. У вас нет никаких преимуществ перед другими банками, нет ничего, что меня и мои деньги удержит в вашем банке.

Отправлено 8 лет назад

От eth0