Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 4 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

2.2

9 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 4 (1 этаж)
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Ужасное, медленное и совершенно не заинтересованное в клиенте обслуживание. Сотрудники чем то недовольные, работать не хотят.Взять выписку по счету занимает и закрыть карту, просто задача наивысшей сложности, которая занимает просто уйму времени. Надеюсь больше никогда не придется работать с данным банком!

Отправлено 6 лет назад

От 1122KKK

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хромает. Сотрудники с вялым видом спрашивают, что клиенту надо. А потом разговаривают меж собой, пока клиет сидит ждет окончания процесса. И в этих разговорах не понятно, то ли они говорят между собой, толи клиента спрашивают. А иногла действительно спрашивают. Выполняют операции , как будто одолжение делают.

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Пришла в банк с квитанцией по оплате, которую необходимо оплатить только в Росбанке. Работала только одна касса, при наличии двух кассовых помещений. При этом вместо одного кассира было сразу три. Я была пятая по очереди. 4 человека принимали ровно 1 час. 10 минут. Подошла моя очередь и ко мне обращается сотрудник: " Сейчас перед вами пройдет девушка. У нее пятиминутное дело, а у вас долго." На что я, естественно, возмутилась и объяснила свою позицию, что по ряду причин (1-я: в "положении" что скорее всего не заметили из-за верхней одежды, 2- я: спешу забрать ребенка из детского сада, 3-я: честно дождалась своей очереди больше часа) вне очереди я не намерена никого пропускать вперед себя. На что сотрудник мне ответил, далее цитирую:"Не вопрос". С одной стороны и не грубо вроде, но крайне не профессионально. Следом зашел уже другой сотрудник (невысокая,полноватая женщина лет слегка за 40), видимо поглавнее, непосредственно с клиентом и сказал обращаясь только к ТОМУ клиенту, стоя ко мне и другим людям в очереди, которых скопилось порядка 10 человек. "Сейчас вы зайдете" - вот и все и ушла очень быстро, боясь недовольства. Дама-клиент практически вытолкала меня из кассы, со словами сейчас моя очередь, мне так сказали. Спору нет, только вам сказали, а других в известность поставить забыли. Оплата квитанции заняла у меня 1,5 часа. В банке душно, разговаривать с клиентами персонал не умеет. Да что уж там, в принципе полное отсутствие грамотной речи. Ну и главное: очереди хуже, чем на Почте России. СТЫД И СРАМ

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Товарищи не вздумайте оформлять в Росбанке кредит со страховкой. При досрочном закрытии кредита вы теряете сумму страховки. При оформлении менеджеры про это не говорят. Мой пример. Кредит 250000 т.р. + страховка 49000: итого 299000 на 5 лет. После 2х месяцев пользования решил досрочно закрыть. Так вот страховку возвращают всего лишь 30% за вычетом использованных месяцев: 49000/60=816 р/мес, 816*58=47366 остаток страховки. И с этой суммы я могу вернуть только 47366*30%=14210. Тоесть я угорел на 33000 рублей. Сволочиии!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кулачек

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!!Это уже систематичность!!!В какое время не приходила, работают два специалиста и то постоянно чем заняты,приходится их отвлекать и напоминать о себе!!!Единственный плюс этого филиала - это его расположение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кsu

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Пришла подавать заявку на ипотеку, специалист Ольга (фамилию, сожалению, не помню) очень неохотно оформляла.Не знала как или не хотела произвести расчет. Ссылаясь на то, что я была у них неделю назад на консультации и мне предварительно посчитали, якобы я должна была принести с собой их расчеты, чтобы они больше не утруждались.Была в пятницу днем, Ольга заявила, что у нее нет времени сегодня отправлять мою заявку, в понедельник ей будет лень это делать, т.к. она пришла после выходных, и заявку сможет отправить только в среду вечером, но я должна предварительно ей позвонить и напомнить о себе. Срок рассмотрения был обещан 3-5 дней. В итоге я получила ответ только через 2 недели!!! Замечу, что за это время я успела оформить и получить кредит в другом банке.

Отправлено 7 лет назад

От tatiana

Like Мне нравится

Обслуживание очень понравилось, оформили кредит в кратчайший срок. Огромное спасибо Бойко Татьяне Ивановне за качественную и оперативную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Степанов

Dislike Мне не нравится

Делается все медленно, а главное, безрезультатно Более 40 минут заполняли заявку на кредит, были собраны документы, нам была озвучена одна ставка по нашим данным - купились на низкую процентную ставку. После рассмотрения заявки ставка была без объяснений задрана с 17,9 до 20,4. От кредита в этом банке, понятно, отказались Криво работают сервисы СМС-оповещения - являюсь з/п - клиентом, приходят СМС только о снятии ден.средств. Также был инцидент со снятием процентов за обналичивание по з/п-карте в их же банкоматах. Пришлось 2 раза ездить в банк, оказывается, что кривую карту дали, ее изъяли и через какое-то время вернули списанные деньги. Решайте сами, стоит ли иметь дело с Росбанком, я для себя решила...

Отправлено 8 лет назад

От yulochka

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить сотрудника данного филиала, Красильникову Александру. Грамотный, компитентный, профессиональный работник. Отзывчива и внимательна к клиентам. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От 367505