Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 41 (1-3 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

1.6

17 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 41 (1-3 этаж)
Телефон +7(343)310-70-31
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось это отделение. Пришлось очень долго ждать, пока меня примут, хотя кроме меня в отделении был один посетитель при 4 операционистах, да еще и операционистка попалась очень странная. Девушка неправильно проинформировала меня о стоимости пакета банковских услуг, хотя я дважды уточнила, точно ли он для меня бесплатный. После этого пришлось идти менять пакет в другое отделение (это отделение уже хочется обходить за километр), поскольку у Росбанка его нельзя поменять в интернет-банке или по телефону. Кроме этого, при передаче мне одного из договоров девушка поставила печать банка на свой экземпляр, а мне отдала без печати. На просьбу поставить печать также и на мой экземпляр ответила, что на эти договоры они печати никогда не ставят. Занавес.

Отправлено 5 лет назад

От Zzz

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Перевел ЗП из Райффайзенбанка сугубо с целью рефинансирования ипотеки. После первого визита не вдохновлен... Отстоял очередь к клиентскому менеджеру, чтобы получить карту. Она отправила меня в кассу, где тоже очередь... Потом надо идти обратно к кл менеджеру, чтобы получить пин код. Или звонить по горячей линии. 1. Поставьте, пожалуйста, электронную очередь - это реально современно и удобно 2. Подумайте, как организовать все действия по принципу получения услуг в "одном окне". Надеюсь на улучшение. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kirill.a.v

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Никогда и никому его не посоветую!!! СБ банка заблокировали счёт с которого списывался кредит за авто и теперь каждый платёж необходимо идти в банк и писать заявление на разблокировку счета и списания средств за кредит. Из за частых командировок не обладаю возможностью приходить в банк в день платежа. Банк заинтересован в моих платежах и сам же блокирует счета! Удачи ему и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Гилёв Евгений

Dislike Мне не нравится

Волей случая пришлось побывать в этом банке. Так вот, в выходной день будьте готовы потратить полдня, даже на самый незначительный вопрос. По будням нет возможности приехать, так как рабочие часы совпадают со временем работы среднестатистических горожан. Были оба раза в выходной днем, народу немерено, но для физических лиц работает только ОДНО окно, где сидит бедная, замученная девушка. Кстати, и касса работает тоже одна. И, как вы догадались, нужно сначала отстоять очередь в окно, а потом та же самая очередь плавно перемещается вниз, к кассе. Может быть стоит пересмотреть количество сотрудников по выходным?

Отправлено 6 лет назад

От Knopka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Моя претензия не на отделение, а на горячую линию банка. Звоню на номер 8 800 200 54 34 объясняю свою проблему (подключила доп услугу, оплатила ее, а она у меня не работает), специалисты меня переключают друг на друга, переодически между переключениями звонок срывается (по непонятным мне причинам), я несколько раз перезванивала и каждый раз объясняла свою проблему, помочь никто ничем не может. Честно - нервы на пределе! Прошу просто дать мне номер телефона филиала, сама уже разберусь быстрее. На что мне заявляют, дословно: " в данном отделении телефония отсутствует". Как?! Я своими глазами видела телефоны в отделении и они работали! Я объясняю, что нахожусь за городом и приехать в отделение не могу, если не можете помочь, просто скажите номер телефона. Мне повторяют про отсутствие телефонии. Немного поругавшись (не без этого - довели), девушка спрашивает подключена ли у меня услуга "...не помню название ...", я отвечаю, что не знаю. Оказалось, не подключена. Спрашиваю, что за услуга и что она дает. Отвечает: "подключение стоит 99 рублей, если бы услуга была подключена, то мне бы дали номер телефона данного отделения или можно оставить заявку и мне перезвонят" Подождите, т. е. если я заплачу 99 рублей, то телефон в отделении, где нет телефонии - появится!! Это что за абсурд?! Т.е. с меня деньги за услугу взяли, услугу не оказали и я еще должна заплатить 99 рублей за номер телефона отделения, чтобы позвонить и уточнить почему услугу не подключили?! Вы там в своем уме?!

Отправлено 7 лет назад

От svetlakova_v

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня забыть пин-код от карты Росбанка. Ну думаю, не беда-сниму в кассе банка. Придя в банк, встретила не приветливого администратора, который сказал, что нужно спуститься в кассу и снять деньги. Спустилась. Но оказалось, что не всё так просто... В кассе выяснилось, что за снятие наличных берется комиссия 1%. Комиссия в банке-эмитенте!!!!! Чтобы не платить комиссию можно выпустить не именную карту и снимать через нее. Отлично, думаю я. Заполняю какую-то анкету и меня отправляют наверх к операционистам. Там я снова что-то подписываю и меня отправляют снова в подвал в кассу!!! Т.к. карты выдаются только там. Спустилась снова, подумала, что так и похудеть можно))))) Получила злополучную карту. Наконец-то! Пошла снимать деньги, с этим проблем не возникло. Сотрудники вялые, абсолютно безучастные и это при том, что коментов в банке почти не было... Ужас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Strawberry

Dislike Мне не нравится

В прекрасный субботний вечер поступил звонок из этого банка с просьбой оплатить кредит за гражданина у которого я якобы являюсь поручителем по кредиту. Все бы ничего, но я никогда не поручалась, кредитов не брала. Звонили на домашний телефон.Назвали мою фамилию, имя и отчество. Предложили подъехать в банк и разобраться с ситуацией. Оказалось, что мой домашний телефон неведомо как дал какой-то недобросовестный заемщик этого банка. Так вот, почему я должна тратить на Вас свое время и нервы? Как вы выдаете кредиты людям, которые не верно указывают данные о себе? Что за горе-специалисты,которые называют меня созаемщиком только потому, что мой телефон указан в договоре? Надеюсь центробанк обратит на Вас внимание и прикроет шарашку.

Отправлено 8 лет назад

От Enottt

Like Мне нравится

Нравится именно это отделение, в отличие от Мамина Сибиряка, 101 тем, что здесь почти не бывает очередей, или мне везет просто))) тем не менее это так! Кассиры в этом отделении очень быстрые! За это им огромное спасибо, экономят мое время!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vera VK

Dislike Мне не нравится

Я бывший работник. Теперь обслуживаюсь как клиент. Сервис хороший, сотрудники отзывчивые, все приятно. Есть недочеты по помещению, вход - дверь ужасная, грязь, дыра вместо замка, в один из туалетов дверь не закрывается. Есть плюсы - появился wifi. Тарифы по обслуживанию карты радуют.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Была заблокирована моя карта, скомпрометированная покупкой билетов РЖД. О том, что карта заблокирована, узнал только спустя неделю, благодаря неприятной ситуации в момент оплаты, с изъятием карты и вызовом полиции. КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ РОСБАНК СТАВИТЬ МЕНЯ В ТАКУЮ НЕЛЕПУЮ СИТУАЦИЮ ПУБЛИЧНО? Халатность! Безответственность! Безразличие! Поhuizm! Виновных наказать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Росбанк - бардак в банке полный, видимо ни кто не читает отзывы, которые люди оставляют. Единственный плюс этого банка - выдача кредитов всем вся без разбору, на этом все плюсы заканчиваются. Как понимаете я тоже взял кредит. Решил вносить деньги по кредиту через бакоматы. Первая беда что не все банкоматы стабильно работают, бывает приходишь деньги отдать, а банкомат не работает, но это пол беды. Два месяца назад вносил деньги в банкомат на ул. Хохрякова, деньги взять взял и умер. Благо быстро починили и зачисление прошло в течении трёх часов. Но вот случай ни чему меня не научил, неделю назад зачисляю я деньги через тот же банкомат и опять история повторяется - деньги забрал и сломался. Пишу снова заявление о случившимся и жду уже неделю, а денег всё нет. Телефон в данном отделении ни один не отвечает, в общей справочной говорят что денег нет. И вот как с ними работать???

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Раньше был банк сосьете женераль. Нареканий не было , платила кредит спокойно. Но вдруг Росбанк пришел. Внезапно стало трудно общаться с менеджерами, Смс напоминание на сот стало приходить в 4 часа ночи! Клаааас)) дозвониться нельзя, и не дают прямые телефоны офисов, то есть надо по каждому вопросу бегать лично к ним. Считаю что менеджмент рос банка слишком много на себя взял, качество вниз а понты вверх. Скорейшей банкротизации только могу сказать, они не развиваются ни к чему не стремятся, хамство сплошное и тупизм в отделах!! Искали мои справки 40 минут оказалось какаято клуша кудато уронила папку. Ну в наше время такое поведение банка неприемлимо, вон с рынка.

Отправлено 10 лет назад

От luckyy

Info

Нет нормальных работников! Перекидывают ответственность друг на друга и ничего сделать не могут

Отправлено 11 лет назад

От ЗОЯ

Info

Не ходите никогда к менеджеру Ирине Распутиной!Хамка,невнимательная!Каждый раз проблемы с этим банком вследствие невнимательности сотрудников!

Отправлено 11 лет назад

От Kate Taranenko

Dislike Мне не нравится

Да, дозвониться до них очень тяжело это точно, приходилось звонить в Москву на федеральный номер и спрашивать "Не прогорел ли Ваш филиал в Екатеринбурге, а то как-то страшно у меня там деньги, а тел. в банке не берут"..... Была на обслуживание в этом банке как юр.лицо...отвратительное отношение,каждый приход в банк был сплошной негатив. А после того как закрыла там счет мне на протяжении 1 года присылали смс оповещения с просьбой заплатить какой-то ежемесячный платеж по кредиту, который якобы оформлен на меня в этом банке, хотя кредитов никогда в жизни нигде не брала. Позвонила в офис с просьбой вычеркнуть мой тел. из смс рассылки мне ответили "А вы знаете у нас нет Вашего телефона в базе"..короче так ничего и не решили.

Отправлено 11 лет назад

От GolF

Dislike Мне не нравится

отвратительный банк! оформляла банковскую карту, триста раз пожалела о выборе банка. Хотя во Франции Société Générale – банк с хорошей репутацией, в России о его репутации мало кто заботится. Через обещанные две недели карта не была готова. Как объяснила работница банка, карта из Москвы доставляется и возможны задержки. Так прошло еще две недели. На этот раз оправдание было такое: «Пин-код от вашей карты пришел, а карту видимо забыли положить.» Пообещали, что карта уже точно-преточно придет через три дня (на четвертый день мне рано утром улетать во Францию). В назначенный день : «Извините, она завтра придет». При этом все, что смогла предложить работница банка – отправить карту с кем-нибудь из моих знакомых, кто едет туда же!!! Про то, что можно сделать неименную карту, привязанную к счету, - и всего за пять минут - додумались сами. На вопрос, почему она нам сразу не могла предложить вариант с неименной картой, работница промямлила в трубку что-то неразборчивое. Неименную карту оформили в другом отделении, где девушки уже шевелились быстрее. Там же написали жалобу, реакции на которую нет до сих пор. Как я узнала позже, моя знакомая, оформлявшая карту для тех же целей в том же банке, но на месяц раньше, столкнулась с той же проблемой, и при этом мне ничего не сказали о возможных задержках с картой, которые там, видимо, нередкое явление. Сложилось впечатление, что для доставки карт Росбанк пользуется услугами Почты России.

Отправлено 11 лет назад

От gingerbreadman

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!! 1. Дозвониться невозможно. И это главный офис... А даже когда дозванивался, ответить на вопрос не могли. Трижды обещали перезвонить, но так никто ни разу не перезвонил. Думаю руководству необходимо уделить на это внимание и периодически самостоятельно пробовать дозвониться в свой банк! Очень плохо. Я перешел обслуживаться в другой банк. 2. Писал претензию на имя директора филиала в Екатеринбурге. Прошло пол года - ответа нет. Печально... 3. Написал запрос в службу поддержки на официальном сайте банка, та же история. Ни ответа, ни привета. 4. Следующий шаг - суд., но правды добьюсь однозначно. Уверен, что вопрос мы бы легко решили в до судебном порядке, если бы банк не игнорировал обращения от клиентов. А теперь будет и пеня, и штраф, и компенсация морального, и расходов на юристов. Сами захотели! P.S. Отвратительное отношение к своим клиентам!!!

Отправлено 11 лет назад

От Валентин Кузьмин