Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

3.3

6 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56 (1 этаж)
Сайт www.rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

Привет Читатель)) В очередной раз пишу положительный отзыв банку и сотруднику Анне... Росбанк по прежнему мне очень нравится, а сотрудник Анна так же отлично выполняет свою работу, за что Большое спасибо ей и Росбанку! Всем рекомендую это отделение и Вам очень понравится обслуживание если Вы попадете к сотруднику Анне!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Компания, что такое компания? Компания - это те люди, которые представляют её интересы, выступают в качестве лица... Так вот, хочу отметить отзывчивого, терпеливого, доброжелательного сотрудника и просто хорошего человека Анну. Если вы попадете к ней, то останетесь довольны )) Росбанк мне нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Стандартное обслуживание, электронной очереди нет, живая иногда бывает. Можно всегда паркануть машину до знака на щорса или подъехать прямо ко входу в банк. Один банкомат на входе и один внутри, оба с фунцией приема денег (не надо с паспортом стоять в кассу для пополнения) сразу пачкой в специальный открывающийся лоток, а не "хватательные дыры" (Сберу на заметку бы взять). На данный момент Сверхкарта+, особенно по промокоду с годовым бесплатным обслуживанием одна из лучших(а может и ЛУЧШАЯ) по размеру cash-back для расходных операций по дебетовой карте. Делают две недели, как у всех. 7 % возврата каждый месяц за траты по карте почти фантастика, но не более 5000 руб., зато точно как в аптеке. Всегда совпадало с моими совместными с Excel расчетами))) Был момент в конце 15 г-начале 16 г. когда смс оповещения от банка о списании комиссии и начислении кэш бэка приходили в 3-5 утра. Сейчас вроде нет такого. Очень раздражает что при круглосуточно работающем банкомате в вечернее и ночное время РЕГУЛЯРНО не работает функция приема денег. За что собственно и 4 в оценке. При чем банкомат напротив ОКБ такой же противный в темное время суток и деньги не всегда принимает. Если не повторится поставлю 5. Без письменной претензии конечно не обошлось)))) МСС код автосалона где я прохожу ТО не попал в категорию АВТО)))). Долго рассматривали обращение, продляли сроки, но приняли положительное решение в мою пользу, а это главное. Мой промокод MGMDQNMT, вроде до конца ноября только действует. Хотите пользуйтесь, хотите нет, Я про банк и не только.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Я не рекомендую обращаться в этот банк, в любой филиал. Мой кредит передали из банка в банк, и я вдруг оказалась должна платить еще комиссию за обслуживание моего счета, второй вариант по оплате был еще дороже... И было много других ситуации, при которым банк разбирается только в свою пользу, при любом раскладе. Например, когда менеджер при выдаче кредита, предложил мне страховку, я согласилась. Мне было рассказано, что если я хочу ее продлевать - то надо через го оплатить, если оплаты не будет, то ее просто аннулируют. и показал мне соответствующую строку в договоре. Какое было мое изумление: когда через год, у меня просто списали эти деньги из ежемесячного платежа, без моего согласия. И сразу передали мой долг в 3 000 рублей - коллекторам , которые звонили каждые 30 минут. Я наивно высылала им квитанции, что все заплатила в полном объеме, и за заранее, но меня довели до нервного срыва. На мои заявления был один ответ. вы должны, вы виноваты. И спорных моментов было много на всем периоде обслуживания. Закрыла кредит досрочно и хочу забыть, как дурной сон, но они продолжают меня закидывать предложениями - возьмите новый кредит, потому что я их хороший клиент. Вот чем думают?

Отправлено 7 лет назад

От печенька

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв к этому отделению, так как оно самое ближайшее к дому. Регулярно в третьем часу ночи получаю СМС о состоянии счета:"Schet A(RUR): Izmenenie: -1217.00; Ostatok: 784.76; Dostupno: 784.76; 21/10/14 00:35." Да, именно в это время мне особенно важны операции, произошедшие с моим счетом в течении дня. Так я ж еще за эти ночные "будильники" плачу деньги!Так сделайте так, чтобы мне было удобно. В это время я всегда сплю. Я понимаю, что Росбанк работает, видимо и день и ночь. Огромная просьба к специалистам: как- то отрегулируйте время отправки СМС, чтобы не вскакивать среди ночи, как минимум, раз в неделю от ваших СМС. Отказаться от СМС-не вариант, мне удобно, когда я вижу все свои совершаемые операции. Прошу принять меры, хотя, скорее всего это борьба с ветряными мельницами, а жаль...

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.

Dislike Мне не нравится

Наконец то из графика работы отделения убрали обеденный перерыв, теперь не приходится подстраиваться под время либо до, либо после!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина