Росбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 39 (1 этаж)


Росбанк, ПАО Росбанк, ПАО

3.5

22 оценили
Росбанк — частный универсальный банк, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 39 (1 этаж)
Сайт rosbank.ru
ВК rosbank


Like Мне нравится

Пусть с опозданием, но всё же!.. Уже второй раз в этом отделении оформляем с мужем кредит! Являемся зарплатными клиентами. Специалист Говорецкая Лидия - замечательная во всех смыслах слова, всегда выслушает, поможет, подскажет как лучше, учтет пожелания при оформлении, ходим и будем в дальнейшем обращаться только к ней! Всегда все быстро, деньги получали уже в день оформления, что очень удобно! Редко встретишь сотрудника, который действительно любит свою работу! С уважением, Марина и Павел О.

Отправлено 5 лет назад

От Jersy

Like Мне нравится

Всем, добрый день. Неоднократно обращался в последние 4 месяца в оперативный офис Б./Хмельницкого, 39, для консультирования, по поводу получения доп. карт, изменению тарифа т. п. Отдельная благодарность Управляющему ОО "Калининский" Сибирского филиала ПАО "РОСБАНК" Горобец Никите Александровичу за организацию работы,за профессионализм, индивидуальный подход, клиентоориентированность, корректность! Если будет необходимо, обращусь вновь! Рекомендую! Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От pae70

Dislike Мне не нравится

Ориентировочно 14 июня мне позвонили с банка и предложили кредитную карту, сказав что предварительно одобрено 130 000 рублей, необходимо подойти в отделение для оформления карты.( не объяснив то, что мне необходимо подойти для того чтобы подать заявку ). Договорились о том, что по мере поступления карты в отделения банка мне перезвонят и пригласят для ее получения. И вот в течении недели думая , что я прийду и просто заберу ее, не тут то было!!!!!Сегодня мне опять поступает первый звонок который поставил меня в тупик " Когда мне удобно подойти в банк для подачи заявления?", для какой подачи если мне сказали что карта изготавливается!!!????т.к мне не было неудобно в данный момент разговаривать я попросила перезвонить через некоторое время. Спустя час, мне перезванивает девушка уже непосредственно с самого отделения банка говорит, о том ,что карта пришла в отделение и приглашает меня прийти для получения карты(не для подачи заявки ) , а именно для получения. Тут же приходит смс типа "Уважаемый клиент! Ваша банковская карта изготовлена.Для получения обращайтесь в отделение ОО "Калининский". Прихожу в отделение, сидят две девушки, обе приветливо здороваются, первая девушка провожает меня как я поняла именно к кредитному специалисту, она садится за компьютер просит меня мой паспорт, но не прошло и 3х минут как в отделение зашла девушка с вопросом по кредитной карте,и этот специалист хватает мой паспорт, говоря о том что мне необходимо пройти с ней, и быстро меня пересаживает к другой девушке , начиная заниматься новым клиентом ( а я только прочитала грамоту ,висящую над ее рабочим столом, о том ,что она является лучшим сотрудником 2017 г)))Смешно) Соответственно,вторая девушка дорабатывала со мной.И после длительного заполнения мне говорят что ОТКАЗАНО!!!!! Так у меня вопрос,почему вводите в заблуждение??? По какой причине вы сообщаете, что карта изготовлена придите заберите, а по факту придите подайте заявку???При этом являясь клиентом зарплатного проекта!!!!! Очень печально, что компания приняла решение перевести з\п проект в ваш банк(((

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Шабалина

Like Мне нравится

Понадобилось мне открыть расчётный счёт, ближайшее удобное мне отделение оказалось по этому адресу. Карту делали 10 дней. Рассказали про все условия. В целом не плохо. Всего один минус, что офис работает только до 19. Не совсем удобно, на мой взгляд.

Отправлено 5 лет назад

От Boris2104

Like Мне нравится

Не раз обращалась в отделение банка на ул.Богдана Хмельницкого 39.Не смотря на то что живу на левом берегу.Обращаюсь только в это отделение.Никаких очередей,все спокойно,приятно.Отзывчивые сотрудницы Лидия и Алина.Всегда подскажут и помогут.В этом отделении царит положительное отношение,комфорт и уют.Спасибо за такое отделение.Сотрудницам огромное спасибо за такое отношение.Надеюсь другие отделения будут тянуться и учиться у них.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Швабенланд

Dislike Мне не нравится

Очень странно, но здесь сохраняются не все отзывы. 2,5 года оставляла отзыв, сейчас его нет. Я так понимаю при "чистике отзывов" остаются только положительные. На Бердск и Академгородок ВСЕГО 1 БАНКОМАТ РАБОТАЕТ НА ПРИЕМ НАЛИЧНЫХ! Который чаще не работает, чем работает. В субботу хотела пополнить карту -банкомат не работал и не работает до сих пор. Все банки -партнеры работают только НА ВНЕСЕНИЕ! В банке предлагают - приехать в любое отделение г. Новосибирска! Отличное предложение! Крайне не советую этот банк, обходите его стороной. Каждый раз какие то проблемы! Про персонал - действительно - ни здрасьте, ни до свидания и никакого уважения к клиентам! Посл раз была в банке - заказывала справку в отделение на Советской, 5) , так операционист прям при мне - складывала в сумку свои контейнеры, какие то бумажки и чуть ли не выпихивала меня из кабинета.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Филиппова

Like Мне нравится

Мне срочно понадобилось открыть новый счет, и выбор пал на «Росбанк», и ближайшим отделение оказался филиал на Богдана Хмельницкого 39. Консультант быстро помог мне с решением проблемы и я получила то, что было нужно в минимальный срок! Хотела бы выразить свою благодарность, очень дружелюбные менеджеры и качественное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Михайленко

Like Мне нравится

Я понимаю, что банк - это не «Рога и копыта» и что не всегда просто отладить работу так, чтобы все клиенты были довольны «по умолчанию». Я давно являюсь зарплатным клиентом Росбанка. Недавно обратилась в отделение на Богдана Хмельницкого, чтобы мне пояснили условия и тарифы моего зарплатного счета (были проблемы в части списания комиссии за смс оповещения). Мне всё доступно и понятно объяснили, наконец-то всё заработало!!! Ура!!! Спасибо большое девочкам за отзывчивость и терпение! Извините, если вела себя некорректно - полгода пыталась тщетно решить эту проблему в другом отделении... Надо было сразу идти к Вам!)) Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Линник

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом филиале давно. В отзывы никогда не приходило в голову заглянуть, я просто приходила, когда что-то нужно было, и все. Работники в этом филиале банка всегда вежливые, ответят на все вопросы, проконсультируют. Бывают, конечно, и очереди, это уже, как повезет, но ничего, сотрудники стараются быстро принять всех. А с тех пор, как здесь начала работать специалист по кредитованию Лидия, так и вообще любое посещение банка стало быстрым, качественным и информативным. Спасибо всем! Удачи вам, терпения и хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Kia

Like Мне нравится

Сегодня обращался в данное отделение РОСБАНКА чтобы открыть счет. Народу к моему счастью в офисе не было. Менеджеры приветливые и вежливые. Без всяких проблем ответили на мои интересующие вопросы. Открытие счета заняло не более 20 минут. Спасибо за Вашу работу! Ставлю Вам 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Агеев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! У меня огромная просьба- ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ-ТО БАНКОМАТ на улице ГОГОЛЯ, 36!!! Уже полгода как невозможно им пользоваться!!! Или он там стоит в качестве архитектурного памятника РОСБАНКУ??

Отправлено 7 лет назад

От Марина 2411

Dislike Мне не нравится

Работаю относительно рядом с данным филиалом и примерно 2 года обслуживаюсь здесь. Всегда было все нормально, менеджеры вежливые, очередь - когда как, не без этого. Но последнее время, примерно полгода - творится что то странное, (забегаю в районе обеда оплатить ипотеку), то кассир на обеде, то не работает система, то касса оказывается "сегодня" работает с 14 часов. А именно сегодня ожидая своей очереди, пришли какие то ремонтники (без "опознавательных" знаков) и сотрудница сказала: касса сейчас не будет работать. Если действительно ожидали ремонтников, могли сразу предупредить, чтобы не занимала очередь!!!

Отправлено 7 лет назад

От r-inna

Like Мне нравится

Сегодня снова пришлось посетить этот филиал. Получил новую карту, распечатал последние транзакции по утерянной старой. Девчонкам спасибо, особенно той что на кассе. :)

Отправлено 8 лет назад

От mike1983_2004

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.. "Здравствуйте" "До свидания" Я не услышал не разу,за 4 посещения банка.. Всем своим видом показывают наплевательское отношение к клиенту.. такое впечатление, что у сотрудниц постоянные "критические дни" больше я не могу обосновать такое отношение к клиентам...

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь несколько лет в этом отделении и что хочу сказать, последнее время просто наплевательское и хамское отношение, проблемы не решают, а скорее просто не знают как из-за отсутствия профессионализма, никакой помощи клиентам, скорее всего поменяю банк, и еще раньше всегда чувствовался профессионализм сотрудников, заинтересованность в клиентах, сейчас ситуация совсем противоположная!Жаль, что банк так испортился.

Отправлено 8 лет назад

От Миш

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Уже 2 года обмлуживаюсь в этом отделение. Отделение не большое, зато всегда чистое, уютное, нет больших очередей. Менеджеры приветливые. За все время ни разу не нагрубили. Компетентны в своей области, если у менеджера возникают вопросы, они не стесняется консультироваться с заведующей, а не отправляют к другому менеджеру, где пришлось бы ещё потерять мин 30 в очереди. Увеличили время работы до 7 вечера, что не может не радовать. В общем моя оценка твёрдая 4. Если увеличите количество менеджеров, хотя бы на 1 то оценка будет 5

Отправлено 8 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК. Никогда не брал там ничего, но меня каждые 5 мин долбят и говорят верните. Звоня на все телефоны Мне в этом банке говорят что ни чем помочь нельзя. Им ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ. Ничего решить не могут...еще и грубят

Отправлено 9 лет назад

От kramarenko.1981

Dislike Мне не нравится

Хотел оплатить интернет, через приложение "мобильный банк". Несмотря на многочисленные попытки, СМС с кодом жду уже 7 (семь) часов...

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Отношение сотрудников данного отделения банка оставляет желать лучшего!!!! Несколько месяцев заезжаю оплачивать кредит и с каждым разом все более шокирована. Согласна с предыдущими отзывами. По мимо того что всем своим видом показывают жуткое недовольство при виде клиентов, могут нагрубить, нахамить... не готовы отвечать ни на какие вопросы, на просьбы отвечают что они не могут посмотреть информацию либо что у них нет такой услуги... хотя в других отделениях этого банка всегда готовы ответить на подобные вопросы. в банках с таким отношением к клиентам я встречаюсь впервые... В последний раз мне сотрудник этого отделения банка просто рассмеялась в лицо совершенно без всякого повода...

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Обычное отделение, в спальном районе. Не большое. Немного неудобное внутреннее расположение операционистов. Но есть весомые НО...зато, практически всегда, свободно. Любой менеджер рад помочь в силу своих возможностей. Очень обязательные сотрудницы, Стараются как можно быстрее отпустить клиента. И нет натянутых ложных улыбок. По мне, лучше просто на меня реагируйте, чем через силу улыбайтесь, потому что положено.

Отправлено 10 лет назад

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

Постоянные сбои в системе, просидел час и из 2 моих проблем решили только одну, придется снова ехать уже в понедельник. Считаю что банк должен работать без перебоев. Попросил позвонить в другие отделения - там та же проблема - терминалы не работают и сотрудники ничем своим клиентам не могут помочь. В итоге я остался уже как минимум на 4 дня без доступу к интернет-банкингу! И не смог снять деньги с только что выданной карты. Это уже входит в традицию что система висит и никто не может сделать так чтобы такого не повторялось. Проехал до другого банкомата - где-то через 20 минут - попробовал снять денег - опять красный экран, то есть оперативно устранить аварию затронувшую как минимум весь Новосибирск - не в состоянии.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Зиновьев

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный банк, который я когда-либо встречала! Здесь Вам могут и нахамить, как-будто Вы на базар пришли, и лицо скорчить, показывая всем своим видом, что Вым здесь не рады, а так же известить всех остальных сотрудников в Вашем присутствии о том, что: (что-то вроде) "К нам опять приперлись, придется поработать!" Девушка, которая встречает клиентов, "лицо" фирмы так скажем, одарит Вас всем этим перечисленным набором, а так же неопрятным внешним видом, немытой головой, что тоже не мало важно для уважающей себя фирмы и тем более для уважающего себя банка! Но... Видимо это банк себя не уважает, а что уж тут тогда говорить о клиентах?! Одним словом, обслуживание по 10 бальной шкале: 1 с большим прибольшим минусом!

Отправлено 12 лет назад

От Ирина Рубцова