РосАвтоКлуб, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, 10-й микрорайон, 35/2 (1 этаж)


РосАвтоКлуб, автосервис РосАвтоКлуб, автосервис

2.3

3 оценили
Наш автосервис выполняет все виды ремонта и диагностики ходовой части, трансмиссии, двигателя и всех электронных систем автомобиля.
Всегда в наличии широкий ассортимент оригинальных запасных частей и их аналогов. Доступные цены для каждого клиента.

Мы поможем быстро и эффективно решить любую задачу, экономя Ваше время и Ваш бюджет!

г.Ангарск, 257-й кВ-л, строение 4.
Вопросы в л/с или по телефону:
8(908)668-36-32, 8(3955)63-88-52.
Категория Эвакуация автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Прокат автотранспорта, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес 10-й микрорайон, 35/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-88-52 +7(908)668-36-32
Сайт росавтоклуб.рф
ВК club108167569


Dislike Мне не нравится

загнал машину на ремонт обговорили одну сумму в конце работы выкатили счёт! насчитали 3 диагностики которые на хрен не упёрлись, и все расходные материалы, короче 5т сверху

Отправлено 5 лет назад

От Александр Елагин

Dislike Мне не нравится

Приехал делать сход-развал, втроем ходили полчаса вокруг машины. Потом сказали, что не могут открутить болты, взяли 600 рублей, как за сделанную одну ось. У себя в гараже решил попробовать открутить все сам, в итоге справился обычными ключами за 5 минут. Поехал в Росавтоклуб и попросил доделать сход-развал, сказал, что доплачу 400 рублей, на что директор твердил, что быть того не может и все. Хотя сам вспомнил мою машину. Работают не профессионалы и пытаются выманить как можно больше денег. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Машукова

Like Мне нравится

Рекомендую данный автосервис и специалистов. Справляются со сложными ремонтами. Ремонтирую там свои машины постоянно, уже на протяжении года. Особенно хочу отметить внимание персонала, скорость ремонта. Цены как постоянному клиенту ниже чем в среднем по городу.

Отправлено 6 лет назад

От blak.sn