РосАвто, автосервис отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 83 (1 этаж)


РосАвто, автосервис

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Казань
Адрес Декабристов, 83 (1 этаж)
Телефон +7(843)518-75-58
Сайт sto-kzn.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо работягам этого сервиса. Работают честно, не разводят. Думал про одно (дорого), убедили что другое (дешево). Цены адекватные, вобщем я обслуживаюсь уже год и менять сервис не хочу.

Отправлено 4 года назад

От mebel

Like Мне нравится

Все отлично, ребята знают своё дело. Спасибо за оперативность в решениях моих вопросах. Буду рекомендовать вас. Работают честно

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вахрамеев

Dislike Мне не нравится

Делал машину в этом сервисе три раза, так и не сделали, все три раза делал Фарид, после него ели свечи выкрутили в другом сервисе, пришлось все переделывать и заново платить деньги, потому что возвращаться к нему не было ни какого желания. Максимум можно заехать ручник подтянуть и накладки тормозные поменять.

Отправлено 6 лет назад

От turion03

Dislike Мне не нравится

Преамбула. Стучит у меня в задней подвеске на мелких кочках давно. Приехал к этим ребятам, там мне машину подняли и начали трясти всю подвеску. Тишина. Поехали кататься с их усатым мужиком чтоб я показал при каких условиях и где стучит, звук удалось воспроизвести. Вернулись и подняли машину еще раз, усатый лично стал трясти и приговорил сайлентблоки верхнего поперечного рычага. Ну ок. Я заплатил 300 рублей за диагностику и уехал. Пока купил эти сайлентблоки и доехал до сервиса, я уже оказался в Москве. В Москве ребята отговаривали менять сайлентблоки, показывая что они еще в отличном состоянии. Но я настаял на замене. После замены стук НЕ исчез. Итог: ребята могут определять только простые всем известные стуки, для чего-то по сложнее у них кишка тонка. Не рекомендую, только потерял время и деньги с этими мудаками.

Отправлено 7 лет назад

От sdv

Like Мне нравится

Ч - Честность. Ребята в сервисе не разводят. Если реально не нужно что-то менять - они говорят, что не нужно - чтобы не тратить лишние деньги. Порекомендуют более бюджетный вариант проведения ремонта. Не навязывают какие-то дорогие услуги. П - Профессионализм. Рулевую рейку на моей тойоте приговорили к замене в двух местах. В одном - там, где парень поставил ремонт реек на поток. А другое - это техосмотр на ТЭЦовской - ещё в те года, когда техосмотр можно было пройти только там. Пять лет владения машины - я ездил и гремел чем-то в районе передних колёс, кода переезжал трамвайные рейльсы. Рейку менять не хотелось - это дорогое удовольствие - порядка 20т.р. Парень в этом автосервисе сразу определил, что рейка у меня отличная, а стучат у меня стойки стабилизатора. 1000 рублей - за запчасти и ремонт - и стука, как не бывало. Очень понравилось. Ещё понравилось - что парень для того, чтобы узнать, где у меня шумит (шумы были, как выяснилось потом, от ступичного подшипника) - вышел для прослушивания с медицинским стетофонендоскопом - прибором для прослушивания внутренних шумов пациентов в поликлиниках и больницах. Удивило - что так тщательно подходят к выяснению шумов. По деньгам - дороже, чем делать в "гаражах". Но по мне - дешевле, чем во многих других автосервисах. Главное - пока не жалуюсь и очень доволен результатами двух ремонтов, которые у них провёл. Всё работает отлично.

Отправлено 8 лет назад

От andrey654

Like Мне нравится

По соотношению цена/качество - отличное место. Магазин запчастей рядом. Квалифицированные специалисты есть.

Отправлено 9 лет назад

От 2011juve

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в этот сервис. Промывала инжектор, делала ТО, меняла рулевую. Цены божеские! Мастера умелые! Всё тихо, быстро, качественно. В сервисе, куда прежде обращалась, брали вдвое больше, да еще возвращаться с претензиями приходилось. А здесь - всегда посоветуют, как лучше, как экономнее сделать, на деньги не разводят. Да еще и бонус накинут :) Спасибо им огромное. Теперь буду только их клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От piligrimm_s

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого сервиса уже три года. Очень хорошие мастера! Началось все с того, что я к ним приехал и говорю "надо мне капиталку делать" (меня на это прибили на другом сервисе, да и во дворе мужики советовали). Они двигатель послушали и сказали, что всё обойдется регулировкой клапанов. Ещё и 10 минут отговаривали меня от капиталки :). Все сделали как надо и вместо 10000 руб я оставил только 500. Вобщем, разводилова нет - всё по честному. Жаль только что у них нет электрика для сложных электрических работ

Отправлено 11 лет назад

От D