ROSA, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 42


ROSA, супермаркет ROSA, супермаркет

3

35 оценили
ул. Вильского, 16г;
Телефон: 286-14-99
Режим работы: Круглосуточно

ул. Капитанская, 10;
Телефон: 8-902-981-49-27
Режим работы: Круглосуточно

пр. Мира, 10
Телефон: 8-902-943-51-01
Режим работы: Круглосуточно

ул. Водопьянова, 12
Телефон: 285-45-78
Режим работы: Круглосуточно
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 42
Телефон +7(391)200-24-86
Сайт www.rosa-market.ru
ВК rosa_market


Dislike Мне не нравится

Добрый день,сегодня зашли в Ваш магазин с другом,купил мороженное-47₽, рассчитался на кассе по телефону (apple pay),друг остановился у отдела возле кассы с хоз товарами,я открыл мороженное,подошёл к нему,на входе стоял охранник,который видел меня на кассе 30 секунд назад и кассир,которая также принимала оплату,друг рассчитывается за свои товары,мы пошли на выход, меня останавливает охранник и говорит :«а ты рассчитался?»,я ответил :«конечно,только что,минуту назад при Вас»,он сказал,что этого не видел,спрашивает кассира «этот молодой человек рассчитался?»,она говорит «нет». Я все понимаю,что лица не должны запоминать и так далее,но ребята,прошла ровна 1 минута,как я отошёл от кассы. Я достал телефон,показал,что оплата была в Вашем магазине 2 минуты назад,на что охранник ответил :«что я ОБАЗАН брать чек и отчитываться перед ним при выходе,что простите?! Я Вам ничего НЕ ОБЯЗАН,ни брать чек ни отчитываться точно,а если Ваш охранник,который стоит на входе и не видит,кто рассчитался,а кто нет,тогда вопрос-зачем он там вообще стоит?! После всего пришла администратор и конечно извинилась,я сказал,что хочу,чтобы охранник извинился,на что администратор мне ответила:«он Вам в отцы годиться»,да меня это простите волнует ?! В итоге охранник сквозь зубы все же извинился. ПОЗОР Вам магазин-премиум класса,цена вопроса 47 рублей,заслуженная единица и научите свой персонал общаться с людьми,если они этого не умеют делать и спрашивать АДЕКВАТНО ,то им делать у Вас нечего. Как преподнесли,так и отреагировал.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad/24Krs

Like Мне нравится

Магазин находится возле дома, заходу туда раз в два дня. По мне так отличный магазин с прекрасным персоналом и свежей выпечкой. Хотелось бы отметить очень приятную девушку блондинку на хлебе, всегда подскажет и поможет с выбором. Но цены конечно высоковаты, а так в целом все очень достойно.

Отправлено 6 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность кондитерам этого магазина! Уже не первый раз заказываю у вас торты на праздники. Они великолепны! Вкусные, красивые, всегда превосходят ожидания. Так держать)

Отправлено 6 лет назад

От socionic

Dislike Мне не нравится

Хочется обратить Ваше внимание на работника , который работает у вас в отделе где продаётся хлеб/мясо. Не знаю Ее имени , взрослая женщина , блондинка с длинными кудрявыми волосами. Когда спрашиваешь Ее о свежести того или иного продукта , она выпрямом смысле закатывает глаза ! Якобы , что за тупость тут спрашивают у неё . Были инцидент покупки у вас не очень свежего мясо , поэтому я теперь спрашиваю всегда ! Когда просишь Ее положить например 500 грамм, если она положит меньше , обращаешь Ее внимание на это , а она просто дёргается ! Это что вообще за дама такая? Ходить в Ваш магазин из за такого работника - не приятно ! Вы не дешёвый рынок чтоб у вас был такой персонал . Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Lily

Dislike Мне не нравится

Здравстуйте, купили ромовую бабу в вашем филиале, и вот такой сюрприз нас ожидал внутри))) плюс ко всему она была слишком влажная

Отправлено 7 лет назад

От lisa

Dislike Мне не нравится

Шоколад просрочен. Это очевидно по состоянию плитки и по смазанному году в дате производства. Одно дело - не уследить за просрочкой (с кем не бывает). А специально затирать сроки на упаковке... Думал, это осталось в прошлом вместе с Алпи и Караваем. Приветствуем наследников!

Отправлено 7 лет назад

От chiefir

Dislike Мне не нравится

Вчера 17.05.17 ночью примерно в первом часу заехали чтобы купить готовую еду , так мы очень часто покупаем на водопьяного в Росе еду , овощи , курицу филе, все нормально было и молочку тоже нормально , но вчера на шахтёров заехали я взяла пакет свежей капусты с морковью , и в гастрономе катлету куриную с гарниром из брокколи и цветной капусты , и плов , плох нормальный , свежая капуста просто стухла в этом пакете ! Воняет кислятиной меня чуть не стошнило ! Гарнир вот вот плесенью покроется !!! Вы что издеваетесь над людьми ? Или на вас в суд попадать если человек отравится ! Головой думать надо и проверять товар , вы рекомендуете себя как лучший магазин в городе !! И такой ужас !!! Больше ни ногой в ваш магазин !

Отправлено 7 лет назад

От Марина Воронина

Dislike Мне не нравится

Не думала, что в таком магазине найду ПРОСРОЧКУ! Творог на 2 дня просроченный лежит, сладости восточные некоторые как камни, ими стекла бить можно. Вареники замороженные все треснувшие, раскрошенные, морсы плесенью отдают... Ну и в принципе, если ещё поискать что-то, то можно найти.

Отправлено 7 лет назад

От A

Dislike Мне не нравится

Фу!!!! Как так можно! Месят там в этой грязи! Вы только посмотрите! Всем приятного аппетита!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От rasya_ne

Like Мне нравится

Регулярно, но не часто покупаю салаты. Свежие, вкусные. Но!!! Куда делось мясо из чафана, почему овощи пахнут подвалом, салат должен быть насыщенным, а получается преснятина. Сменился повар?

Отправлено 7 лет назад

От velery-83

Like Мне нравится

Люблю ROSA, всегда все чистенько , аккуратно , продукты свежие , можно найти то , что в обычном магазине днём с огнём не с ищешь )) вообщем открывайтесь на взлётке , будем ещё чаще заглядывать к вам )

Отправлено 7 лет назад

От Надюша Константинова

Dislike Мне не нравится

решил как то посетить сие заведение, время было позднее, в районе 12 ночи, по близости ничего и не работает в это время, а в ларьки тащиться небыло желания, вот иду я значит целенаправленно в сторону напитков, попить купить, да сигарет взять вобщем поход на 3 минуты, туда и обратно, меня встретила суровая женщина охраны, мол молодой человек, рюкзак в камеру хранения положи а потом уже заходи, у меня в рюкзаке ноутбук, документы, ключи и деньги, с чем расставаться я не горю желанием, да и как то воевать с электронными кабинками тоже нет желания, потому просто плюнул, развернулся и пошел в ближайший ларек, цены в магазине реально завышены, единственный плюс это работает круглосуточно и очередей нет.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

10.07.2016 зашла купить сок и решила рассчитаться бонусами с гринкарты. Девушка кассир видимо незнающая слово тактичность задает вопрос: Вы сок что ли на все бонусы покупать будете? Эм? ну да, а что?))) Не поняла к чему вопрос был))) Потом я попросила пакет...))) видимо когда рассчитываешься бонусами пакеты не дают)))) Ненавижу людей которые не любят свою работу и показывают это всем окружающим... Ставлю 2 звезды... бывает лучше. Но с этим именно магазином постоянно не везет... либо политика управляющего такая...

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Посещали регулярно эту росу, пока жили по соседству! Женщины и девушки на кассе в большинстве своем очень приветливые, я всегда приходила с двумя малышами, нас всегда и повеселят, и малышей помогут отвлечь, если капризничали. Продукты всегда свежие, выпечка на высоте, хлеб самый вкусный в округе. Ну естественно, хорошие сыры в доступе, и еще много всякой традиционной росовской вкуснятины. Если вы на правильном питании, рацион там можно подобрать разнообразнейший, молочная продукция на любой вкус, в т ч и соевое, и кокосовое, и миндальное молоко. Сейчас мы переехали, рядом другие известные сети супермаркетов, но после росы я просто не могу там ничего брать, ассортимент не тот. Руководство, откройте росу в центре!!!! ))) на Красной Армии/Ады Лебедевой! И не могу не отметить администратора магазина, с именем могу ошибиться, вроде Юлия. Когда нужны были коробки для переезда, она не отказала. (В отличии от других магазинов в округе). Этому филиалу процветания и побольше ответственных сотрудников, благо есть, на кого ровняться.

Отправлено 7 лет назад

От alinasol

Dislike Мне не нравится

14.06.2016г. имел место быть очень не приятный случай! Рассчитавшись на кассе и уже выйдя на улицу, ко мне подбегают двое сотрудников охраны этой Росы(Надежда и мужчина имени не знаю) и с ходу заявляют(Надежда) что я не рассчитался за шоколадки, что я их спер и положил в заранее приоткрытую сумку!!!! И предлагают показать чек и личную сумку с которой я пришел!!!! Зайдя обратно в магазин, дальше завязалась беседа непосредственно с Надеждой. На мой вопрос: -"с чего вы решили, что я их(шоколадки) спер?"..последовал невразумительный ответ: -"Вы прошли мимо витрины с шоколадками и мне ПОКАЗАЛОСЬ, что вы взяли одну или несколько из них!!"...И еще я узнал от той же Надежды, что если вы, покупатель, заходите в магазин с личной сумкой и не кладете ее в ящик для хранения, то вы не ИМЕЕТЕ ПРАВА ЕЕ ОТКРЫВАТЬ В МАГАЗИНЕ!!! Это как так получается??Если у меня в сумке неожиданно зазвонил телефон, то я не имею права его достать, пока не выйду из магазина что-ли? Признаться в этот момент мое негодование, если можно так выразиться, просто зашкалило!!! Сотрудник действовал не по уставу и явно не знает,что такое должностная инструкция, где четко должны быть описаны те дозволения которые может применить контролер-охраник торгового зала! К слову говоря все это происходило на глазах прохожих, а потом переместившись обратно внутрь, других покупателей, которые находились в этот момент рядом. Т.е. сотрудник, не уверен в своих действиях на 100%, открыто и прилюдно меня оклеветал!! Отзыв в книге жалоб оставил, но нет уверенности в том, что ее вобще кто-то читает из вышестоящего начальства. Поэтому пишу еще и сюда! Уважаемое руководство службы безопасности сети супермаркетов Роса, прошу провести внутреннее расследование и наказать нерадивых, и не компетентных сотрудников охраны! Случай произошел 14.06 примерно в 15:50. Далеко не во всех супермаркетах сети Роса стабильный поток клиентов, по понятным причинам, люди стараются экономить. Но когда при различных инцидентах распугиваются те не многие кто все таки туда захаживают, то это можно сравнить с мазохизмом каким-то!!

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy21131

Like Мне нравится

Ежедневно пью кофе , и вот вчера решила попить кофе в этом магазине. Продавец, как позже оказалось старший, убирала грязную посуду со столов в баре и вытирала тряпкой столы. И не помыв после этого руки, кинулась мне варить кофе. Впечатление не из приятных конечно, а ещё и старший продавец. Бариста оказалась молодец, пришла помыла руки и сварила мне прекрасный кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Герус

Like Мне нравится

Хороший современный супермаркет, пусть и не очень большой по площади, но компактный и довольно уютный. Внутри чисто, товар аккуратно расположен по стеллажам. Даже приятно зайти. Ассортимент продовольственных товаров приличный, овощи, фрукты, готовые блюда, мясная и рыбная продукции, спиртное. Все что брали было вроде свежим, вкусными оказались салатики с какими-то водорослями (название не запомнил) и рыба. Выпечка тоже оказалась хорошей, была еще горяченькая. Достоинства: - Круглосуточный - Ассортимент товаров очень широкий - Услужливый и отзывчивый персонал Недостатки: - Расстояние между стеллажами показалось маленьким, тесновато. - Как это нередко бывает ценники на ряд позиций завышен, особенно в отделе со спиртным. - Парковка не очень вместительная, два раза приезжал, оба раза с трудом находил свободное местечко (возможно в не совсем удачное время приезжал). В целом супермаркет произвел хорошее впечатление, твердая четверка.

Отправлено 8 лет назад

От Fer de Lance

Like Мне нравится

В сеть супермаркетов "Роса" я регулярно хожу около полутора лет. Нравитсяочень вкусная готовая еда, свежая, часто горячая выпечка и пироженные. Но сейчас я бы хотела сказать еще об одной услуге этого магазина - изготовление тортов на заказ. Первый раз я решила заказать торт на свой день рождения. Тогда у меня не было никаких идей (и я не знала о возможностях кондитеров "Росы"), поэтому толком не знала, что хочу. Администратор честно рассказала о всех видах бисквитов, которые они могут изготовить, а, когда я зависла на вопросе о дизайне торта, она предложила мне выбрать фотографию торта в интернете и отправить им. Я так и сделала и к своему дню рождения я стала обладаельницей торта в виде шикарной цветочной корзины. Торт был не только красив но и вкусен, поэтому перед Новым годом я сразу отправилась в "Росу" заказывать торт. Дизайн новогоднего тортика я также нашла в интернете и отправила им по электронной почте. Сегодня мой заказ был готов и сейчас шикарнейший тортик стоит и ждет своего часа :-) На фото: 1. тортик "с интернета" 2. тортик с "Росы"

Отправлено 8 лет назад

От Kote

Like Мне нравится

Посещаю этот супермаркет раза три в неделю минимум. Именно на шахтеров. И тут лучший персонал: он приветлив, видет себя нормально и всегда подскажет. Кофе тоже варят вкусный, не перегорелый. В эту "Росу" с удовольствием приятно ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Мартиша

Dislike Мне не нравится

купили сухую рыбу. открыли а там мучные жуки.... жесть просто! больше в этот магазин не ногой! цены синизились и видимо контроль качества еды тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Конечно цены тут повыше чем в Командоре и Красном яре но обслуживание и выбор товара намного выше. Выкладка товара и оформление витрин вроде мелочь а приятно глазу. Находил такие товары которые есть только здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Гошка

Like Мне нравится

Зашла в банкомат, потом пошла в отдел зоо, ничего не подошло. Просто нет того корма, что нужен. Вышла. Начала садится в машину, увидела акцию булочка и кофе за 90 рублей. Думаю как раз обед, надо что-то перекусить. Да и давно о кофе мечтаю. Радости не было предела, когда узнала, что ещё и капучинно. Пока басиста Сергей делал кофе, я булочку съела. Очень свежая и вкусная. Купила вторую, цена 15 рублей. Что? Такая свежая и вкусная так мало стоит. Настало время кофе - он идеальный!!! Не горчит и не отдаёт не приятным вкусом. Вы сделали мой день!

Отправлено 8 лет назад

От Мартиша

Like Мне нравится

Хороший магазин,чистый,прохладный,уютный..Много разных вкусняшек..покупаю пирожки с капустой с слоеного теста,ватрушки с джемом,где его очень много ложат и еще много всего!Минус заметила сегодня,что возле выпечки летала муха,надо прикрывать продукты пленкой..это беда всех супермаркетов..Кассиры вежливые и улыбчивые.

Отправлено 8 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Ужасный супермаркет: выбор крайне скудный, цены неадекватные, в кулинарии пыталась пару раз взять сладости - оба раза старые и не вкусные оказались. Не знаю как другие филиалы, но на Шахтеров больше не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

с момента появления этой сети, стала их постоянным покупателем. всегда привлекало качество товара, разнообразный выбор и конечно же вежливый персонал. но... магазин на шахтеров меня очень разочаровал(((( решила пообедать в данном заведении... аппетит был испорчен хамским отношением продавца гастронома! некто "евгения" скорчив злую гримасу, (как будто я к ней домой попрошайничать пришла!) с таким видом швыряла мне в тарелку салат.... на вопрос о свежести данного продукта, одарила меня очередным испепеляющим взглядом и предложила поесть в другом месте!!!! простите, вы вообще кто? и почему вы себе позволяете таким образом относиться к клиентам? куда смотрит руководство? неужели у вас настолько маленькие зарплаты, что вы вынуждены держать такой персонал? пару раз приходила до этого, меня обслуживала татьяна, вот от кого получаешь заряд позитива на весь день! улыбнется, порекомендует. проводите хоть какие то тренинги с персоналом о стандартах обслуживания, ну а некоторым успокоительное выдавайте. иначе от такой агрессии все покупатели разбегутся!!!!

Отправлено 9 лет назад

От svetik

Like Мне нравится

Признаюсь честно, зарегистрироваться на флампе меня подтолкнул именно этот супермаркет. Сказать, что я в восторге от персонала магазина, ничего не сказать. Ну начну по порядку. Всегда беру никольскую продукцию в данной сети, так как почти всегда все есть, свежее и даже дешевле чем у конкурентов. Однажды я зашла за своим любимым кефирчиком и незаметно для себя набрала еще кучу всего...Руки уже ломятся (корзину не брала, думала только кефир нужен) нахожусь в середине зала за стеллажами и вдруг ко мне с улыбкой подбегает охранник с заветной корзиной! как он там меня увидел не знаю,видимо по камерам наблюдал.Никогда, ни в одном супермаркете такого отношения не встречала. Довольная иду на кассу, там приветливая девушка дает мне жетон на бензин и чашку кофе в подарок. Пусть и мелочь, но приятно. Тот же охранник пожелал всего доброго и я расплываясь в улыбке выпорхнула из магазина. Заряд положительных эмоций на весь день, плюс кофе, бензин и вкуснейший кефир. Спасибо за вашу работу

Отправлено 9 лет назад

От Ulysse

Like Мне нравится

В этом месте мое семейство уже хорошо знают. Мы там регулярно покупаем тортик "графские развалины" Он божественный! Точно говорю! Еще нравится, что нет там очередей и чистенько все. Уж не знаю как у них с товарооборотом, но просрочки я еще не разу не встречала! Рекомендую ТОРТ ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ! Пальчики оближешь!

Отправлено 9 лет назад

От Ириска

Dislike Мне не нравится

Роса-маркет "удивил": купила на 8 марта торт черемуховый, сели пить чай и нас ждало разочарование, горелая черемуха песком скрипела на зубах, естественно торт отправился в помойку.

Отправлено 9 лет назад

От АnnyK

Like Мне нравится

Хоть с открытия прошло и не много времени, я не успела разочароваться в этом филиале "Роса". Хожу сюда каждый день. Всегда большой выбор выпечки и собственной продукции, все безумно вкусно. Отдельно хотелось бы отметить отдел фруктов, всегда свежие и в широком ассортименте, замечательный продовец Ирина всегда проконсультирует о вкусовых качествах. Девочки на каассе всегда приветливы, расскажут про акции, особенно хотелось отметить кассира Ксению всегда улыбчивая все упокует по стандартам и быстро обслужит. Желаю и дальше работать в том же русле!

Отправлено 9 лет назад

От К