ROSA, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 8 (1 этаж)


ROSA, супермаркет ROSA, супермаркет

3.1

25 оценили
ул. Вильского, 16г;
Телефон: 286-14-99
Режим работы: Круглосуточно

ул. Капитанская, 10;
Телефон: 8-902-981-49-27
Режим работы: Круглосуточно

пр. Мира, 10
Телефон: 8-902-943-51-01
Режим работы: Круглосуточно

ул. Водопьянова, 12
Телефон: 285-45-78
Режим работы: Круглосуточно
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 8 (1 этаж)
Сайт www.rosa-market.ru
ВК rosa_market


Like Мне нравится

Если и заходить, то только за какой-либо неведомой снедью. Обычные продукты здесь продаются с наценкой 50-100%, магазин не для ежедневных покупок.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

У вас классно сладкоежкам!-) Торты-КЛАСС!Гуляш обалденный! Спасибо,что вы готовите такую вкуснятину!

Отправлено 5 лет назад

От ewgencwbp

Like Мне нравится

Приходили к вам вечерком!) магазин очень симпатичный! Все аккуратно, везде есть ценники! Цены у вас конечно немного завышены, но наверняка это на товары, которые не так просто привезти.. это ожидаемо! Всем любителям сладкого просто необходимо сюда зайти, откроете много нового!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Карпов

Like Мне нравится

Спасибо вам за тортики!Особенно за "Прага"!Молодцы,что убрали раздражающую салфетку под тортом!"Прага" и кексы очень похожи на мою кулинарию детства!Продавцы вежливы,вкусняшки зовут в ностальжи!

Отправлено 6 лет назад

От ewgencwbp

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!! Жаль что такой оценки нет! Ранее писала, что готова платить за качество, НО ГДЕ Ж Б..ТЬ ОНО?????? Забежала перекусить.. лучше бы дальше пробежала! Зашла 28.12 утром, взяла два колдуна и рулетик с ветчиной, села там же, в кафе. Почти 4 сотки, за испорченный вечер и отравление! Расскажите сотрудникам про такое понятие, как СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Bedмо4ка

Dislike Мне не нравится

К сожалению, опять разочарование. Взяли пасту творожную. Примерно 18 числа, срок годности был указан до первых чисел сентября. Убрали в холодильник. На след день открыли, а там черная плесень (( Охранники опять над душой стоят..

Отправлено 6 лет назад

От diman

Dislike Мне не нравится

Поменяйте или хотя бы почините замки на полках для хранения, требуете оставлять там вещи и в итоге как дурак стоишь все эти сломанные замки крутишь. Странно что выпечка открыта и находится очень близко к покупателю - все наклоняются чуть ли не лицом туда. Очень мало место на кассе просто мини коридорчик между фруктами и кассой + стоит только 1 кассир. Короче все на 10-20-30₽ дороже, а на деле как всегда

Отправлено 6 лет назад

От Stardust

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не раз захожу к вам и натыкаюсь на нерусского охранника ХАМА! Он позволяет себе материться, во всех остальных супермаркетах , вежливые охранники! Не хочется к вам идти только из-за вашей охраны,,.. очень жаль , что бывают настолько некультурные люди! Идя в Росу, не предполагаешь такого поведения...

Отправлено 7 лет назад

От Черешня

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, хожу практически каждый день. В целом все устраивало, обслуживание, чистота. Напрягает временами, что работает один кассир, а очередь растягивается и что служба охраны стоит с хмурыми лицами, иногда ходят за тобой и стоят над душой, один раз спросил, зачем женщина стоит и так смотрит? Она ответила, что работа такая. Терпеть не могу, когда в магазинах стоят над душой, особенно охрана. Сразу отбивает желание что то покупать, выбирать. Или для охраны все покупатели априори воры? :) Так же барахлят замочки в шкафчиках для хранения. И собственно говоря, что произошло, почему решил написать отзыв. Вчера зашли в магазин, нас встретила хмурая охрана и уборщица, мы аккуратно прошли в торговый зал, как услышали, недовольство уборщицы типа "ходят тут по мокрому" :) Ладно, бывает. Подхожу купить хлеба, прошу булку Бородинского, стоит 50 р. Работник отдела выпечки ни здравствуйте, ни до свидания, ни приятного аппетита.. Отмечаю про себя, что и тут нам не рады.. Расплачиваюсь, ухожу. Дома сажусь есть, открываю пакет с хлебом бумажный, а там лежит булочка хлеба белого, который стоит раза в два меньше. Расстраиваюсь, суп остывает. Одеваюсь, иду с хлебом обратно. На кассе опять толпа. Прохожу сразу в отдел выпечки. Объясняю ситуацию. Женщина сразу в отказ, да не может такого быть, а я вам что дала? А вы когда были и смотрит так подозрительно, говорю, что 10 минут назад, показываю чек, изучает, ворчит. Спрашивает был ли я на кассе, отвечаю, что сразу пошел сюда. Ее подозрения усиливаются, я не выдерживаю и говорю, вы что хотите сказать, что я пришел к вам провернуть аферу с хлебом??? Предлагаю пройти на кассу. Она молча отдает нужный хлеб. Даже не извинилась за свою ошибку, всякое бывает. Осадочек остался...

Отправлено 7 лет назад

От diman

Dislike Мне не нравится

Ребята, я всё понимаю, но кто занимается персоналом??? Бродят где-то. Каждый должен быть на своём месте. На кассах. Что это? Только одна девочка говорит, что надо, как надо, кладёт в разовые пакеты, то что может открыться. Остальные не понятно с какого ларька пришли. Магазин не дешёвый, почему такое разгильдяйство как на рынке? Я готова платить за качество, только где оно??

Отправлено 7 лет назад

От Bedмо4ка

Like Мне нравится

Очень редко сюда захожу, а если и захожу, то покупаю только сидр, т.к. его поблизости больше нигде нет) Был удивлен, когда мне его круто упаковали еще и наулыбались, что я аж подумал, что у меня что-то на лице=-) В итоге пришел домой, посмотрелся в зеркало - оказалось,что усишки у меня стремные=) Не знаю кто покупает здесь обычные продукты, но за келвишем я еще зайду сюда не раз и получу порцию улыбок=)

Отправлено 8 лет назад

От кисель

Like Мне нравится

Забежала в мороз согреться кружкой кофе. Очень понравилось обслуживание,девушка бармен приготовила очень вкусное латте с корицей,предложили все что можно было. Очень уютно,чисто и душевно. Мечтаем о том,чтоб вы открылись у нас на пашенном.

Отправлено 8 лет назад

От Южный Фрукт

Like Мне нравится

Rosa - есть Rosa. Заходя в Росу конкретно по этому адресу узнаешь ее стиль, хотя... слишком маленькая. Просто крошечная. Такие маленькие площади плохо подходят под этот магазин, конкретно по этому адресу. Потому что нереально представить весь ассортимент, которым Роса в принципе может располагать. Особенно чувствуется этот "контраст" после двухэтажного гиганта-Росы на пр. Мира, 10. Однако, приятно смотрится кафе, эдакий теплый и уютный закуток, куда можно зайти на чашку-другую. Лично мне очень приятны такие места, где хорошо, уютно и нет толпы зевак, как во многих других кафе. Радует наличие рядом их зоомагазина и аптеки. Поставлю 4.

Отправлено 8 лет назад

От green_las

Dislike Мне не нравится

Цены просто огромные! Брала у них как то раз молоко, так оно оказалось прокисшее... Думала по наслышке, что у них всегда свежий товар и из за этого такие ценны... Но НЕТ! На прилавках стоит товар, у которого сроки не седня - завтра заканчиваются... Снизьте цены, опуститесь на землю!

Отправлено 8 лет назад

От Кетрин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Нереальные цены на обычные продукты, скудный ассортимент (кроме водки и пива). Постоянный бардак с ценниками - на витрине один, подходишь к кассе- все оказывается в два раза дороже. Хотя живу в этом же доме - стараюсь в этот магазин не заходить. Благо вокруг много торговых точек. Просто странно почему они еще не разорились.

Отправлено 8 лет назад

От 222-44444

Like Мне нравится

Так как в данный момент мой офис находится почти за стенкой у данного супермаркета, выбор у меня не большой.:) Однако, приятное обслуживание сделало меня постоянным клиентом. В обеденный перерыв всегда забегаю и беру что-то покушать. Правда салатики суховаты, а вот тефтельки очень даже вкусные. Жаль, что по всей сети, видимо, убрали батончики Bite. Они очень вкусные и по составу хорошо подойдут тем, кто следит за питанием. Если можно, верните их ПОЖАЛУЙСТА!!!))

Отправлено 8 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Принято считать, что в Москве всё самое лучшее, и отчасти это так. Но! Оказавшись недавно в командировке в Красноярске, забрёл утром в этот супермаркет, набрал всякой еды (а выбрать было из чего!), а потом расслабился в уютном баре! Кофе был отличный! Вкусняшки были зачётные! Артём, ты талант! Спасибо за позитивный настрой :)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил торт 01.03.2015 воздушный замок торт супер но доев последний кусочек обнаружил металическую стружку длиной 4 см примерно подумал а если бы съел в бсмп 21 день минимум

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Очень часто бываю в этом магазине, т.к живу в этом же доме.В супермаркете почти все устраивает, и качество товара(особенно собственного производства) и светлый, чистый зал, продавцы в зале приветливые. Не устраивает одно НО, женщина- кассир, которая постоянно разговаривает с охранной или с девочками продавцами о своей личной жизни, в не зависимости рассчитывает она покупателя или нет.Вроде магазин себя позиционирует как премиум класс.Почему то когда она рассчитывает не срабатывает дисконтная карта,у других кассирах все работает.

Отправлено 9 лет назад

От Lala

Like Мне нравится

каждый будний день мне варят здесь самый прекрасный в мире кофе! может я и перебарщиваю с эпитетами, но он точно ничуть не уступает кофе из кофеен нашего города, в большинстве случаев даже выигрывает! А бариста Артем всегда пожелает прекрасного дня, очень милый и приятный молодой человек! Еще хотелось бы отметить вкусную готовую еду, есть диетические вещи, например котлетки на пару, салаты из печеных овощей с маслом, а не только все майонезом залитое, как обычно в супермаркетах принято. В общем, друзья, в этот магазин ходить приятно! а это - дорогого стоит.

Отправлено 9 лет назад

От dobrenkaya

Like Мне нравится

Хороший супермаркет. Всегда вкусная выпечка, разнообразие хлеба, что аж глаза разбегаются. Персонал приветливый и улыбчивый. Порадовало наличие кафе в самом маркете, необычно ) Но! Недавно взяла с витрины пирожное в контейнере и уже дома рассмотрев упаковку, остались не очень приятные впечатления. Новый ценник был наклеен на старый в двух местах да и сам контейнер был ненадлежащего качества. Уважаемое руководство, обратите внимание, что вторичное использование упаковок не допустимо по санитарным нормам.

Отправлено 9 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Были на выходных с семьей. Хорошо что, в этом районе открыли магазин. Порадовало наличие кафе бара. Бармен Елена вкусно варит кофе ☺️ Спасибо )

Отправлено 9 лет назад

От Phoenix