ROSA, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 99 (1 этаж)


ROSA, супермаркет ROSA, супермаркет

2.6

19 оценили
ул. Вильского, 16г;
Телефон: 286-14-99
Режим работы: Круглосуточно

ул. Капитанская, 10;
Телефон: 8-902-981-49-27
Режим работы: Круглосуточно

пр. Мира, 10
Телефон: 8-902-943-51-01
Режим работы: Круглосуточно

ул. Водопьянова, 12
Телефон: 285-45-78
Режим работы: Круглосуточно
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Линейная, 99 (1 этаж)
Сайт www.rosa-market.ru
ВК rosa_market


Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в росу хотела купить бананы. все вроде хорошо всегда с овощами. ну тут выдалось капец. ваша фасовщица овощей как могла к бананам в каждую уже взвешенную кучку подложить сломаные то есть прям треснутые ? а главное цена завышена! как думаете??? вы сами бы купили себе или деткам треснутые бананы??? так они эти треснутые зачернели! так лишь бы продать что ли? еще потом она что охране давай обо мне говорить. эта девица.. знаете что такое тайные покупатели??? на линейной 99 магазин роса сегодня в 15:40

Отправлено 6 лет назад

От =)

Like Мне нравится

Хожу на фитнес недалеко от этой Росы и частенько сюда захожу после трени за готовой едой. Нравится то, что есть выбор диетических блюд - котлеты на пару, овощные гарниры. А еще то, что после восьми скидка на все готовое)

Отправлено 6 лет назад

От ArCactus

Like Мне нравится

Захожу сюда частенько после работы. Нравится, что тут чисто и главное людей мало)) Ассортимент товаров большой, я на ПП и тут много всякой всячины, типа хороших отрубей, клетчатки, вкусных низкокаллорийных батончиков. Большой выбоо морепродуктов, вин. Фрукты тоже неплохие.. Беру инонда салатики после работы-тоже ничего, свежие на вкус, майонеза/сметаны в меру. А сладости и пироженные просто ну очень вкусные. Никогда не могу удержаться, когда захожу в Росу. Всегда свежие, начинки не жалеют. Так держать, ребята. Вцелом, очень неплохой супермаркет. Нравится мне тут неспеша делать покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Савина

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером приобрела мясной снэк, дома я открыла его уже в темноте (ибо смотрела фильм) и естественно я сразу не увидела ЧТО Я ЕМ!!! позже слава богу нужно было срочно включить свет,и благо я увидела! отвратительно то что половину я уже съела (будь я не простывшей сразу бы почувствовала вкус!)!!!сразу начала делать промывание желудка!!!боюсь представить что будет со мной утром!!в новый год!!изготовлено 02-2016, срок годности 120 суток! то есть до 06-2016!!!!на дворе начало 2018!!!это не просто халатное отношения сотрудников и руководства!!это гораздо хуже!!даже в ниже классом сетях такого нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

С 30 мая по 6 июня ежедневно заходили с детишками попить чай с пирожными. Каждый раз приходилось ждать продавца, но никто не подходил. Искали кто сможет нас обслужить по всему магазину. Продавец шла на кассу с таким лицом, как-будто я взаймы у нее попросила. При последнем посещении (6 июня) сотрудница вообще сказала: "Вы что не можете взять слойку и рассчитаться на основной кассе?" Спасибо! Холодная слойка самое то! Это было наше последнее посещение. Может администрации стоит задуматься о кнопке вызова сотрудника или вообще убрать такого рода "кафе" из магазина?

Отправлено 6 лет назад

От hvaleriya7

Dislike Мне не нравится

Сегодня с ребенком 4 лет приобрели печенье с соком по дороге домой. Но на вкус печенье оказалось не свежим, дома при внимательном рассмотрении упаковки обнаруживаю двойную этикетку, с явно просроченной датой. Как это понимать? Вы сознательно травите покупателей, даже не утруждаясь оторвать предыдущую этикетку. Доверие к сети ваших магазинов потеряно, смысл позиционировать себя как «выше среднего», если ведете себя, как все остальные. Если у ребенка случится расстройство пищеварения(по дороге домой он его успел поесть), ждите официальной жалобы и всего остального.

Отправлено 7 лет назад

От tejrus

Dislike Мне не нравится

к Роса-маркетам отношусь терпимо, мне нравится что тут всегда чисто, все представлено удобно, и конечно отдельный плюс пекарням - выпечка здесь отменная. Но момент который меня всегда выводит из себя - это фасовка овощей и фруктов. как правило практически все представлено уже на подложках, т .е.нельзя прийти взять 1 банан или помидор, т.к.они уже расфасованы по 3-4 штуки. Но это полбеды - беру подложку, прихожу домой... и с виду свежий овощ/фрукт обязательно оказывается с косяком! А так как кладут то его этой стороной вниз, то в магазине этого никак не заметить. Уважаемое руководство, вы сами-то как думаете? конечно, вам нужно такой товар "сплавить". Но со стороны покупателя - ну раз я возьму, ну два. Третий я уже брать ваши подложки с сюрпризом не буду. Такими темпами и "впихивать" некому будет :D Обратите внимание на этот момент. 2 балла.

Отправлено 8 лет назад

От kokoinovoeleto

Dislike Мне не нравится

Всегда положительно относилась к данным супермаркетам.Но побывав не один раз в данном магазине,все больше и больше начинаю разочаровываться в нем.И дело вовсе не в качестве товаров или ценах.Все впечатление портят вечно угрюмые и неприветливые кассиры.Причем эта тенденция стала особо заметна в последние месяцы.Видимо,поменялись кадры.Вначале я не стала особо придавать этому значения,мол устала девушка ,бывает.Но потом поняла,что видимо там действительно все" запущенно"(((Не здороваясь с покупателями ,молча пробивают товары,молча выдают чек.Иногда и вовсю забывают цену озвучить.Мне не сложно,могу и сама все спросить.Остается только неприятный осадок,а ведь супермаркет не эконом-класса,и цены совсем не маленькие.Хочется нормального отношения,за мои же деньги!)Почему -то заметила этот минус только в этом магазине,в других же аналогичных маркетах данной сети (например,на ул.Мужества) все намного дружелюбнее и радостнее.

Отправлено 8 лет назад

От Chainka

Dislike Мне не нравится

Каждый раз, когда захожу, сталкиваюсь с одним и тем же: на кассах пусто. И стоишь как дурак с корзиной продуктов и ребенком в коляске. Спустя минуты две появляется откуда то из под прилавка кассир и говорит: "Проходите на ту кассу". Как правило, эта касса самая дальняя... Не нравится мне такое отношение. В той же Росе на Мужества нет такой проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От Терехова Альбина

Like Мне нравится

Сегодня впервые зашла именно в этот филиал данной сети. В отличие от другого (Шахтеров вроде, точно улицу не скажу), то здесь нет камер хранения, но можно оставить свои пакеты на стойке у охранников. Оставив пакеты и будучи очень голодной пошла прямиком в конец в кафе. Была очередь и могла видеть только выпечку на прилавках и как впервые очутившийся здесь человек не могла понять откуда у людей тут салаты, горячее и гарниры...пока стояла в очереди то поняла что еду все берут в отделе гастроном потом идут сюда, как и подогревать пищу так и рассчитываться. Отдел гастрономии хороший, на витрине разложено все аккуратно и выглядит аппетитно. Увидела колдуны (пышные драники с мясной начинкой) и попросила один (чтобы продегустировать). девушка сама отнесла колдуна в отдел кафе, девушка на кассе в кафе подогрела мне его (по моей просьбе) и дала столовые приборы. Села за первый столик от кассы, поскольку два оставшихся были заняты (маловато столиков, хотя бы еще минимум 3 было бы лучше, мало ли какой час пик в кафе может произойти). К сожалению к колдуну не шла в придачу сметана и отдельно в отделе как гастрономии так и кафе не было, поэтому пришлось самой взять с прилавка 180гр сметану Веселого молочника (вкусная кстати, за которые, конечно, потом заплатила на кассе перед выходом). Что могу сказать...колдуны тут очень вкусные, прямо очень очень вкусные, что потом купила с собой еще 2 штуки))) Обслуживание не навязчивое, если есть вопросы то помогут, покажут где искать определенный продукт и т.д. Вообщем теперь буду заходить сюда, тем более что рядом с домом))) P.S. была очень удивлена бесплатным пакетам)

Отправлено 8 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Второй раз покупаю старые кулинарные изделия у вас в кофейне! Стаканчики под кофе отстой. Вы роса или столовка какая то? Директор ваш пробовал пить из этих стаканов? Да еще и за такие деньги. -1 у вас клиент. ничего личного, всем добра!

Отправлено 8 лет назад

От VitalinaKrsk

Like Мне нравится

А вот мне повезло! Этот магазин рядом с нашим офисом, делали два раза заказ на корпоратив, все свежее и вкусное! Но это на заказ. Берем частенько что-то к обеду, тоже заметила, что продукция залеживается, но т.к. часто ходим, но нас уже не проведешь, знаем что покупать и что свежее. Да, народу маловато в магазине, не понимаю причину, т.к. мне ROSA очень нравится. Магазин дорогой, но выдерживают ассортимент, которого не купишь в других супермаркетах. Раньше ходили в супермаркет на Мжества,16, большой минус за то, что в отделе готовой продукции и там и в нашем магазине ну ооочень медленно обслуживают, и на кассе не торопятся. 19 июня вдруг случилось чудо, в отделе готовой продукции – Светлана, на бейджике обозначено – «ЭКСПЕРТ» меня обслужила молниеносно (другого термина не могу подобрать), я не успевала называть блюдо, как уже подложка взвешена и упакована, просто от ROSA такого не ожидала, уже привыкла к тормозам. Я даже подумала, это мне случайно повезло, но 25 июня я опять попала к Светлане-эксперту и снова только глазами хлопала от непривычной скорости обслуживания. Светлане огромное спасибо, на самом деле «ЭКСПЕРТ». Руководство прошу обратить внимание на такого скоростного работника, выдать премию и пусть этот «ЭКСПЕРТ» даст мастер-класс другим работникам. Удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

В выходные зашла сюда, чтобы купить кофе навынос. Сначала я минут 5 ждала, когда бариста Антон, занятый мытьем каких-то частей кофе-машины, обратит на меня внимание. Обратил. Три раза повторила, что мне надо: "Два капучино с корицей". "С собой два капучино с корицей". "Сделайте, пожалуйста, два капучино с корицей". "Да, с собой. Без сахара". Прихожу через минут 7-8 после прогулки по магазину, он - "Вам с сахаром?" Ну конечно, какой вопрос! "С собой?" Безусловно. За то время, пока Антон тормозил, муж два раза пробил что-то на кассе. А я все ждала... Потом бариста минуты 2 посыпал кофе корицей. Не шучу! Две минуты. Ладно, справились с этой задачей. Взяла стаканчики.... Сказать, что они были горячие - ничего не сказать. Просто кипяток! Я обожгла руки, еле как донеся их до кассы! По пути кофе выливался еще и через верх, так как крышка плотно не прилегала. Когда я села в машину и пролила еще чуток себе на грудь - в стакане почти ничего не оставалось. 90 рублей, считай, выкинула. Кстати, за эти же 90 рублей положена еще и булка. В субботу вечером выглядела она не сильно свежей, поэтому пробовать не стала. Больше сюда ни ногой, лучше прокачусь за кофе до Взлетки. Но маленькие тонкие стаканчики, к которым не подходит крышка, - это реально эпик фэйл, дорогие администраторы, учтите это, пожалуйста. А лучше сами попробуйте попить из них. И еще "понравилась" акция на тефтели. Лежат полуфабрикаты, сверху наклейка - "1+1". Как думаете, что бы это могло значить? Вторая упаковка бесплатно? А вот и нет. Это значит, что при покупке двух пачек вы получаете купон на бесплатный "чудесный" кофе. И об этом вы узнаете только на кассе. В общем, забота об удобстве клиентов чувствуется во всем.

Отправлено 9 лет назад

От Kengo

Dislike Мне не нравится

В данном магазине, как не зайду, кулинария всегда остается не тронутой. Совсем мало там кто то, что то берет. Вот и стоит это все с утра и до утра следующего дня. А может и больше. Разве так можно??? Салаты с майонезом, блины с рыбой и сыром, рулеты с овощами и майонезом и еще много чего другого!!! Вот так купив кое что из этой продукции под вечер, я и несколько моих друзей, которые кушали вместе со мной, получили пищевое отравление!!! Безобразие! Магазин европейского уровня с далеко не маленькими ценами продает г.....!!!! По другому не скажешь!!! Не смотря на то, что он находится в шаговой доступности, никогда туда не пойду и никому не посоветую!!! Сами кушайте свою просрочку! Лучше в командор или в красный яр пойду...

Отправлено 9 лет назад

От norka1004

Dislike Мне не нравится

Открылся недавно недалеко от дома. Несколько раз заходил, ни разу ничего не купил. Больше не пойду. Ужасная логистика. Руководству нужно гнать поганой метлой мерчендайзеров этого магазина. Непонятно где что расположено, подписей над отделами нет или они не очевидные, чтобы найти нужный товар, приходится несколько раз курсировать по всему магазину. При этом в торговом зале ни одного человека из персонала ни разу не видел. Только кассиры. Выбор товара небольшой, пытался найти йогурт детям, в наличии было 2-3 сорта. При этом много какой-то экзотической продукции - кто ее покупает? Непонятно, на кого ориентирован этот магазин: если для больших закупок "на неделю", то слишком дорого и маленький выбор простых повседневных товаров. Если для "спуститься купить хлеба к завтраку" - то опять же слишком дорого и непонятный ассортимент. Единственное что понравилось - это выпечка. Свежая и вкусная, но здесь нужно ловить момент. То ли пекут немного, то ли разбирают быстро. В наличии есть не всегда.

Отправлено 9 лет назад

От yuriy.rafalsky

Dislike Мне не нравится

Я рада что открыли супермаркет в моем доме, но меня сильно огорчает то, что уже 3 раза мне в чеке пробили дополнительный товар.

Отправлено 9 лет назад

От kristina031091

Like Мне нравится

рейтинг: 5 Недавно открывшийся, свежий, чистый и приятный магазин, в современном дизайне. Не плохой выбор вина, глаза разбегаются. Хочу отметить широкий ассортимент готовой продукции, всегда кушаю у вас салат цезарь. Благодаря тому, что находится в моем доме иногда очень приятно спуститься и купить какой-нибудь необходимый и свежий продукт.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Вечтомова

Like Мне нравится

Недавно посещала ваш магазин, у меня остались приятные впечатления! Персонал очень приветливый, свежая и вкусная выпечка, огромный ассортимент товаров, можно найти все, что нужно из-за удобного расположения! Интересное оформление ветрины с блинами! Единственное, что меня смущает - слегка завышенные цены. Хотелось бы, чтобы этот факт не остался в стороне. Но, в целом, я осталась очень довольна! :)

Отправлено 9 лет назад

От Lera Buzuk