ROSA, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 (1 этаж)


ROSA, супермаркет ROSA, супермаркет

3.2

16 оценили
ул. Вильского, 16г;
Телефон: 286-14-99
Режим работы: Круглосуточно

ул. Капитанская, 10;
Телефон: 8-902-981-49-27
Режим работы: Круглосуточно

пр. Мира, 10
Телефон: 8-902-943-51-01
Режим работы: Круглосуточно

ул. Водопьянова, 12
Телефон: 285-45-78
Режим работы: Круглосуточно
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 (1 этаж)
Телефон +7(902)981-49-90
Сайт www.rosa-market.ru
ВК rosa_market


Dislike Мне не нравится

Этот филиал очень скудный по ассортименту, не сравнится с росой на мира или на высотной. Фрукты-овощи всегда какие то вялые и выпечки нет никакой

Отправлено 5 лет назад

От burbur

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо «Rosa» за красивый и очень вкусный торт! Красивое оформление по нашему макету, вкусная начинка, отличная пропитка и отменный крем! :-) Заказывала на день рождения племянника, все остались полностью довольны! Приготовили во время!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мальцева

Like Мне нравится

Покупаю продукты на водопьянова в этом супермаркете. Товаров много, большой ассортимент. В первую очередь, обратила внимание на чистоту помещения, как продукты хранятся, какие срок годности в целом. Полы вымытые, продукты аккуратно расставлены по полочкам, срок хранения достаточно неплохой. В основном беру здесь молочные продукты и мясные. Товары всегда свежие, молоко, например, никогда ещё не скисало, мясо не имело посторонних запахов. Хотелось бы ещё, чтобы везде была одна касса. А то покупаю, например, пирожные, и приходится тут же расплачиваться. Так неудобно. В остальном полный порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Попова

Dislike Мне не нравится

Очень маленький магазин, на улице пандус, что очень удобно, зашла с детьми на входе была большая тележка вот туда двоих и посадила,чтобы быстрее найти нужный продукт, один сотрудник в зале выставляет продукцию, думаю спрошу у него где могу посмотреть сок от Jale bagdan, на что мне ответили соки вон там, ахаха, у меня следующий вопрос, а как мне подняться с тележкой вон по тем ступенькам? Сотрудник сказал,пройдите и посмотрите, т.е. я должна вытащить детей и сходить с ними на верх, а тележка будет стоять в низу? Как то в этом магазине не продумали данный недочет.. по факту я поднялась на верх не нашла продукцию, да и сама сотрудница почему то не знает свой ассортимент. На кассе тоже совсем не вежливая женщина.. вообщем научите их работать, народу ведь нет, я в магазине была одна с детьми..

Отправлено 6 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Вчера покупал у вас готовую продукцию(ленивые голубцы). Когда дома начал есть их то обнаружил внутри кусок пластмасы. Фото прилагаються.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Никулин

Dislike Мне не нравится

Зашел купить коньяк, взял его пошел в другой отдел* потом решил каньяк поставить на прилавок взять в красном яре.но на кассе выбежал охраник который по своей физической внешности похоже кушал булочки вместо того что бы смотреть в камеры.придрался куда типо я коньяк дел.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Добрый день! Булочки ваши самые вкусные. Всегда забегаю за ними перед работой. Свежие и ароматные, при этом вполне доступная цена!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Антонова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно обещала отзыв сотрудникам. Очень хороший персонал, особенно бариста, кофе лучше, чем в некоторых московских Шоколадницах (работаю в Москве и обходила их там немало). Честно скажут, что сегодняшнее, что вчерашнее. Работаем в клинике в этом доме, ходим каждый день. Теперь предложения: верните кашу детскую на козьем молоке, приходится теперь ездить за ней в Комсомолл.

Отправлено 8 лет назад

От pobilat_anna

Like Мне нравится

Я не частый гость в росе , не тянет меня в эту сеть за продуктами и другими вещами )))) Но недавно просто шла мимо и решила зайти, сейчас на носу нг и хочется чего то такого такого прямо и не знать чего и в подарок купить и себе тоже ;)))) Глаза разбегаются , но мои разежались от счастья когда я увидела пряничный домик )))) он такой нежный на вид, светленький, вот я думаю, подарком он станет отличным ;))) Прикладываю фото ;)))) Дополню отзыв тем, что домик мы покупали и нам очень понравился ;))) Продавцы очень вежливые, очередей практически нет)))

Отправлено 8 лет назад

От Musya

Like Мне нравится

Если выбирать магазин исходя из ценовой политики, то магазины этой сети остаются далеко позади. А вот ассортимент: очень много товаров премиум класса, интересная подборка непродовольственных товаров, очень вкусное собственное производство и уютный кафетерий. Продавцы и бариста мне кажутся очень приветливыми, а вот кассиры и охранная безэмоциональные лениво-тоскливые массы, может последним так и нужно выглядеть конечно, но всё таки как-то неприятно лицизреть эти унылие лица.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Уже какой раз берем блинчики и каждый раз они протухшие! В последний раз взяли блины с ветчиной и сыром (штука за 50р), принесли домой, разогрели..и по кухне распространился запах такой тухлятины, чем-то напоминающий запах половой тряпки. Выбросили, спасибо что не отравились! В прошлый раз покупали блины с мясом и рисом..та же история. Так же брали булку хлеба, оказалось ей дня 2 не меньше. Как вообще можно такое продавать за деньги! Теперь покупать тут вообще ничего не будем! Просим руководство разобраться!

Отправлено 8 лет назад

От pasheryv

Dislike Мне не нравится

Решила купить перед отъездом продукты. На улице темно, 12 ночи. Посмотрела в 2гисе круглосуточный магазины поблизости. И вот он, любимая ROSA. Идти минут 30 до него, пошла. И что Вы думаете? Он был закрыт. Уважаемый отдел маркетинга, проверьте информацию о своей сети. Не стоит играть на нервах клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От fedaleks

Like Мне нравится

Очень нравиться интерьер магазина! Вкусный кофе. Очень много интересной бытовухи, которую в других магазинах не купишь! А главное не воняет в отделе! Цены есть и дикие, но зато лишнего вы точно не возьмете)

Отправлено 8 лет назад

От Котяра

Dislike Мне не нравится

Заходя в этот супермаркет, не могу не сомневаться: а ребята вывеской не ошиблись? это не красноярская пародия на Спар? это не Красный яр? не Командор? Набор продуктов больше напоминает эти сети, нежели другие маркеты Росы. Плюс этот набор продуктов еще и разложен так, что чтобы что-то найти, надо все обойти под взглядами охранника: мол, что ты тут высматриваешь? А я всего-то ищу молоко... Отдельная история местная выпечка. В других маркетах не испытывал проблем с вопросами о свежести выпечки. Здесь же один раз продали булки, которым дня 2 не меньше, как "у нас все свежее". Другой раз было уже все упаковано (хоть потрогать можно), но и тут без косяков не обошлось: булка с ветчиной и сыром (это так на ценнике) оказалась булкой с ветчиной и яйцом (очень похожие продукты, ага). Третьего похода явно не будет.

Отправлено 9 лет назад

От angryanonimous

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу написать отрицательный отзыв именно на этом адресе, т.к. нашла отзывы со схожей проблемой что и у меня,точнее не проблемой а просто неприятным моментом. начнем с того, что цены конечно же завышены, а судя по тому что большая часть города-это жители со средними доходами то думаю вам стоит пересмотреть политику цен,даже я посещала бы вас чаще если бы цены на обычные продукты были адекватнее, живем сейчас в кризисное время, деньги считаем-поэтому думаю со мной согласятся многие. Адресую мой отзыв вашему супермаркету на предмостной! его пока нет на флампе т.к. он недавно открылся,но косяки у вас уже есть.Суть моего недовольства в том, что цены на витрине не совпадают с той ценой что пробивается на кассе. Уже три раза такое было,что за невнимательность такая!? и если бы я не заметила этого то так бы и ушла обманутой!неприятно!! после моего вопроса почему цены не соответствуют заявленным, конечно же кассир предлагает сделать возврат,но!! зачем тогда я тратила время и выбирала этот продукт! таким образом вы обманываете покупателей! и вообще я конечно вправе требовать чтобы мне продали товар по той цене которая указана на товаре, но неохото спорить и ругаться. поэтому,ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, Роса-маркет!

Отправлено 9 лет назад

От barbariska