ROSA, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Академика Курчатова, 15Б (1 этаж)


ROSA, супермаркет ROSA, супермаркет

2.9

23 оценили
ул. Вильского, 16г;
Телефон: 286-14-99
Режим работы: Круглосуточно

ул. Капитанская, 10;
Телефон: 8-902-981-49-27
Режим работы: Круглосуточно

пр. Мира, 10
Телефон: 8-902-943-51-01
Режим работы: Круглосуточно

ул. Водопьянова, 12
Телефон: 285-45-78
Режим работы: Круглосуточно
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Курчатова, 15Б (1 этаж)
Телефон +7(391)200-24-89 +7(902)981-49-24
Сайт www.rosa-market.ru
ВК rosa_market


Dislike Мне не нравится

Волей случая оказалась в районе БСМП в обеденное время. Очень хотелось кушать, решила заглянуть в Росу и купить что-нибудь их собственного приготовления. Прошлась по магазину цены на рядовые товары на порядок выше, по кулинарии выбор маленький, взяла Чафан и кусочек пирога с сайрой. На кассе ни приветствий, ни прощаний, молча рассчитали, поставила бы два, но Чафан и пирог были весьма неплохи, поэтому три, но в следующий раз, если буду в том районе, зайду в соседнюю дверь Командора.

Отправлено 5 лет назад

От Sdelana_v_sssr

Like Мне нравится

Люблю Росу. Всегда вежливый персонал, здороваются , рассказывают об акциях. Очень мне нравятся Ваши рулетики с баклажанами, они просто восхитительны. Вкусные сырники и котлетки из курицы. А еще беру тут огурцы свежие и помидоры, они хоть и дороже, но более свежие и вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Ми_Леди

Like Мне нравится

Работала раньше рядом с этой "Росой" и часто брала готовые блюда на обед. Всегда все нравилось, приготовлено вкусно, по-домашнему. Удобно еще и то, что перекусить можно в самой "Росе" - есть отдельная зона со столиками. А какой вкусный здесь делают латте Частенько брала кофе с собой. В общем, это классный формат, когда и пообедать можно, и купить продукты - все в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Qu0kka

Dislike Мне не нравится

Совершенно невкусный пирог с брусникой и кофе. Решила забежать перед учебой, поднять себе настроение сладкой выпечкой и приятным кофе, а вышло совсем наоборот. Не пойду больше туда, лучше уж купить в командоре.

Отправлено 6 лет назад

От Томми

Dislike Мне не нравится

Предостерегаю Вас от покупки весовых вареников с картошкой, производство Росы. Непосредственно сама картошка внутри – кислая. Не отравились конечно, но вкус поганенький

Отправлено 6 лет назад

От NVNA

Dislike Мне не нравится

Сегодня в обед столкнулась с хамским обращением бармена. Собираясь пообедать в баре супермаркета , на замечание "у вас все столы грязные " , получила в ответ , " я не собираюсь тут бегать столы протирать в самый час пик! " , хотя за мной был всего один покупатель для которого также не нашлось чистого стола! Больше на обед заезжать не хочу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

У вас дико вкусный сливочный лимонад! Постоянно его берём))) предупреждайте, что он вызывает привыкание) И солёные грузди тоже шикарные!

Отправлено 6 лет назад

От anntru

Dislike Мне не нравится

26.04.2017 г в магазине "Роса" ООО Виана Ул.Курчатова, 15Б, мною была приобретена продукция фирмы ООО "Даль" со сроком изготовления 23.04. 2018 год (!!!) ценой 30.00 руб. Мною было так же найдено еще несколько булок этого же хлеба с таким же недочетом в дате производства. Исходя из этой ситуации предъявляю следующие претензии к магазину "Роса": Кодекс об Административных нарушениях РФ Ст. 14.7 Обман (изготовителем,продавцом) потребителя,введение в заблуждение относительно потребительских свойств товара Ст. 14.8 Нарушение права потребителя на получение достоверной информации о товаре. Нарушение товароведом магазина "Роса" должностных инструкций о приемке товара. Оставив жалобу в книге "Жалоб и предложений" обнаружила отсутствие нумеровки страниц и заявлений с 23.12.2014 года, что противоречит Закону РФ "О защите прав потребителя" согласно которому, книга жалоб и предложений должна быть пронумерована,прошита и иметь сургучную печать во избежание вырывания страниц. Директор данного магазина могла уладить эту ситуацию, но посчитала сказать мне , что ошибка даты это "человеческий фактор" , а писать жалобы мне или нет - мое полное право)Которым,раз такое дело,я воспользуюсь)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сысоева

Like Мне нравится

Уважаемое руководство, у меня к вам один-единственный вопрос. как-то раз зашла я в ваш магазин, на витрине много разной выпички, пицца аппетитная вполне, пирожки.. но как скажите это покупать и употреблять, если лежит это всё совершенно в открытом виде, ничем не прикрыто, а прикрыть можно, например, специальной витриной, ну или в плёнку заворачивать.люди ходят, кашляют, чихают, можно и руками задеть и сумками! Вы сами стали бы такое покупать и есть? Мне очень хотелось купить, но не стала, потому что просто стало неприятно.. это проблема не только вашего магазина, не спорю, но у вас-то и уровень вроде повыше.. неужели нельзя как-то решить вопрос, чтобы не лежала вот так в открытую выпечка?

Отправлено 7 лет назад

От Nicole

Dislike Мне не нравится

Старший продавец Татьяна делала нам кофе по акции, заварила молотые зерна кипятком, новый способ приготовления американо? Не думаю.

Отправлено 7 лет назад

От shimapolina

Dislike Мне не нравится

Сегодня сделал покупку в данном магазине в 20-00 ч. Кассир произвела расчёт. Я обратился к кассиру. Я обнаружил, что расчёт произвели не правильно, подошел к кассиру и объяснил, она пошла за старшим продавцом. Вскоре они подошли к кассе. Я объяснил ст. продавцу что расчёт произведён не правильно, что за покупку я рассчитался бонусами. После долгих манипуляций старший продавец стал говорить что исправить данную ошибку не возможно и у неё будет в кассе недостача... И самое главное сказанное старшим продавцом (Вам принципиальны эти бонусы ). Я ответил "НЕТ". На что она говорит (Тогда зачем Вы это устроили?) И это оказывается я всё устроил.У меня нет слов. Ей в пивнушке работать.

Отправлено 7 лет назад

От byyf0204

Dislike Мне не нравится

Выпечка вкусная и можно застать ещё горячую, продавцы вежливые, а вот всё остальное - заметно дороже, чем в соседнем Командоре. Бессмысленно посещать за чем-то, кроме выпечки.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Высоцкая

Dislike Мне не нравится

Второй раз и опять не вкусно :(. В рулетках баклажанов нет, но такой жирный блин. В салате Цезарь (хоть и выглядит отлично) капуста и сухари не приправленные. Вообще безвкусные. Чёт не очень еда последнее время.

Отправлено 7 лет назад

От Miss Alli

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что там всегда новенькие кассиры, стоит творог цена обычная зачеркнута и сверху новая значительно дешевле, в итоге на кассе оказывается что это не так. Спрашиваю у кассира как так, ответ :не знаю. А за спиной у нее наставник стоит и тоже не знает. Ну молодцы, а кто знает то тогда.

Отправлено 7 лет назад

От lyuda

Dislike Мне не нравится

Приехали за творогом, увы его не оказалось. Бывает. Взяли продукты и пошли на кассу. Расчитываемся и слышу такой зевок на весь зал, смотрю охранник зевает, так что аж рот видно из-за стойки. Что-то не очень приятно было такое отношение персонала. А женщина вышла и посмотрела так на меня, что это нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Мартиша

Dislike Мне не нравится

Очень мне непонятна мелочная политика супермаркета премиум класса, который округляет копейки в свою пользу, вот Яр уже давно копейки не берет и округляет сумму в пользу покупателя. Здесь же сумма по чеку вышла 78.03, так с меня попросили 78.10. Или в силу того обстоятельства, что у меня скидка по дисконту почти 2 рубля, то с меня и урвать можно. Нет, мне нежалко конечно, но это несправедливо, учитывая и без того немалую наценку на товары.

Отправлено 8 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Здравствуйте! Магазин в целом мне очень нравиться, персонал вежливый всегда все объяснят,покажут, на баре частенько кушаю, очень нравиться как повара готовят,ну очень вкусно!(отдельное спасибо Шеф-повару), по сравнению с магазином на Вильского. Как то делал заказ на кухню,девушки умнички!!!! обязательно приеду к вам еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От staf.anya

Dislike Мне не нравится

Меня удивляет этот магазин. Как он вообще существует? Деньги они отмывают, что ли, или на помойку работают? Там же никто ничего не покупает. Я сама дважды там делала крошечные покупки: ностальгический Тайский соус ( в Тае такие 30 бт, у нас 200 руб.) и пасту Нутелла, которой в Командоре не оказалось. Как вот они со скоропортом поступают? Если курица в соседней двери стоит на сотню дешевле, остальное так же, процентов на 40 выгоднее в Командоре.. У нас столько мажоров, чтобы магазин оправдывал себя? Не верю, кассы всегда пустые!

Отправлено 9 лет назад

От Junglia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемые фламперы. Хочется рассказать об этом супермаркете в котором я уже дважды разочаровался. Впервые это произошло, когда я решил приобрести в этом магазине торт на день своего рождения. Пришел рано утром (около 9:00), подхожу к витрине с тортами и вижу что более половины из них уже просроченны, а у остальных последний день срока годности... Попросил убрать эти торты с витрины и принести свежие... Вроде все ничего, мне ни кто не грубил, но и ни кто не пошевелил и пальцем, для того, что бы исправить ситуацию... Кроме того заметил, что абсолютно на всех тортах в независимости от их состава стоит срок годности - 5 суток. Может товароведы, или другие ответственные лица этого магазина не в курсе того что срок годности любого изделия со взбитыми сливками (а там большинство таких) имеют срок годности не более 72-х часов... ну да ладно не стал я у них в итоге покупать торты, но вот на днях, ехав на работу решил заскочить перекусить у них в кафе, скушал картофельное пюре ВНИМАНИЕ - из картофельных хлопьев ( я думал уже ни одна самая задрипанная столовая себе такого не позволяет, а оказалось что ROSA - вполне не прочь накормить своих клиентов этим.....) кроме того я скушал три тефтели, которые были горячие снаружи и ледяные внутри и выпил чашку чая... Отдал я за все это "удовольствие" 330 рублей... Не дороговато - ли за такое... В общем резюмируя все вышеуказанное скажу так - в эту росу я больше ни ногой... И всем остальным, тем людям кому дорого свое собственное здоровье не советую посещать данное место. Спасибо всем кто дочитал до конца.

Отправлено 9 лет назад

От camel-06

Like Мне нравится

На курчатова нормальный магазин (персонал)! Ушел как-то и забыл портмоне и карточку. Вернулся и вернули всё с улыбками, ничего не закрысили! Приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Alved

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация сети Rosa! Убедительная просьба пересмотреть рецептуру приготовления роллов! Уж мерзкие на вкус, рис недоваренный, сами роллы разваливаются! Очень неприятный осадок остался после них, цена огромная, а качество отстой! Если не умеют у Вас их готовить, то пускай вообще не готовят!

Отправлено 9 лет назад

От lisik_fox

Dislike Мне не нравится

Когда открылся магазин, очень был рад, что наконец то возле дома появилась ROSA, но недавно купил свиную отбивную и во время еды внутри попался какой то кусок прозрачного пластика, чуть зуб не сломал. Не знаю может случайно попала, а может чья то халатность. Теперь готовую еду в этом магазине покупать не буду. Сфотографировал специально рядом с монеткой, чтоб размер кусочка был понятен.

Отправлено 9 лет назад

От admin