ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 12 (1 этаж)


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

3.7

30 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-24-50
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Like Мне нравится

Водопьянова 12. Ставлю 5 с большим +. Лиля-светлый,чистый, доброжелательный, энергичный человек!!!поэтому я ушла с кучей покупок,хорошим настроением И желанием вернуться снова!!! Я почувствовала себя не то,что бы покупателем аптеки, я почувствовала себя ДРУГОМ!! Очень радужный прием, Все улыбаются и очень приветливы. Знаю, что вернусь сюда снова, знаю,что куплю Все,что мне необходимо, И знаю, что я точно порекомендую эту аптеку при первом удобном случае!!! Спасибо:-*

Отправлено 6 лет назад

От КОРОЛЕВИШНАТАКАЯ

Dislike Мне не нравится

Уже лет 5-6 берём часто лекарства в этой аптеке,самый большой коясяк это Фармацевт Вера Соловьева,упущу все с чем мы сталкиваемся когда на кассе этот человек....ещё раз посоветую убрать ее от общения с людьми.В целом мне очень нравится обслуживание аптеки,и да цены очень высокие;((

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Не так давно посетили вашу аптеку, выглядит все дорого и на уровне конечно, но что касаемо персонала тут конечно чувствуешь себя не уютно, встречают оглядывая с ног до головы как будто на собеседование пришёл, ассортимент не знают, подпинывают тебя -ну что брать будете (как за картохой на рынок пришёл будто) так же посоветовать толком не чего не могут, блуждают по витрине потерянным стеклянным взглядом, цены тоже высоковаты, единственное что обрадовало не на долго то что рассчитываться можно за бонусы.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Кто может поверить в то,что приходя в аптеку,радуется душа и уходишь отсюда с таким позитивом!!!! Хочется жить!!!!!Девочки все,и кто в день,и кто в ночь всегда встречают с улыбкой,с хорошим настроением! Грамотные,квалификационные специалисты,всегда помогут в выборе. Скоро Новый год,ждём новый, разнообразный, интересный ассортимент, только у вас бывает то,чего не найдёшь в других аптеках. Спасибо большое руководству за такую слаженную команду!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Света Петрова

Dislike Мне не нравится

Сегодня ночью посетил эту аптеку. Пределу гнева нет предела!!!! В 2 ночи вызвали скорую маленькому ребёнку. Врачи выписали несколько лекарств, в том числе жаропонижающие, т.к. у ребёнка была высокая температура. Круглосуточная аптека самая близкая "rosa". Объяснил работнику аптеки, что все лекарства приобретаю для ребёнка которому 7 месяцев. Примерно раза четыре повторил работнику об этом, акцентируя внимание. Два лекарства, одно из них Виферон в свечах попросил продать мне в дозировке "сотка" (на дословном сленге врача, т.к. сам не понимаю что это означает). Фармацевт сказала, что понимает, что я имею ввиду и принесла мне упаковку на которой было написано 1 000 000. При этом уверив меня, что это и есть Виферон "сотка" т.е. дозировка для моего семимесячного ребёнка. В три ночи поставил это лекарство дочке. Утром, на приёме у врача узнали, что нам продали дозировку для взрослого человека в 10 раз превышающую дозировку для ребёнка. Как назвать это: некомпетентность или халатность Вашего работника из-за которого под угрозу ставится здоровье ребёнка?

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Сегодня 08.02.16 в районе 20:30 посетила данную аптеку в надежде получить консультацию и купить пустышку 6 мес ребёнку. Выбрав понравившуюся пару, и приглядев ещё одну, нашла различия в упаковке, важная отличительная деталь была заклеена производителем, обратившись к консультанту, полуспящему парню, хотела узнать одинаковые ли они или все таки....на что был ответ-читайте инструкцию! (видимо ту, что внутри упакована.) Если бы на упаковке было бы написано, уважаемый, я б к вам только расплатиться подошла...это не только не фармацевтический подход, но и даже как для продавца консультанта позор! Считаю, что данное обслуживание подходит для маленьких Аптек, но уж никак для вашей сети! И о да, пришла домой и вспомнила про то, как 2 мес назад, у ребёнка случился запор, почитала в интернете про свечи микролакс, решила не беспокоить педиатра, и отправилась в аптеку, тогда была девушка консультант, я объяснила проблему, возраст, причину, и спросила, какие свечки покупают малышам (думаю посоветовать свечки от запора, это не антибиотик выбрать, за его назначением я б точно к врачу бежала), консультант пожала плечами и потупила взгляд в пол. Я спрашиваю: может микролакс? Или что то на подобие есть? На что она радостно закивала, что микролакс это самое лучшее средство:) вообщем спасибо за 2 счастливых посещения:) больше я не ваш клиент

Отправлено 8 лет назад

От Reps

Like Мне нравится

Ура!! Наконец то я нашла в этом городе расчёски тангл тизер !)) это просто спасение для длинных волос, особенно нежных осветленных. У меня теперь они дома, на работе и в машине) А еще оценила наличие полной серии любимой косметики La Roshe Posay . Спасибо, порадовали!

Отправлено 8 лет назад

От ms.vasalo

Dislike Мне не нравится

Мало того, что цена особо не радует, так еще и персонал ведет себя как продавцы, а не фармацевты. Советуют, что подороже, хотя можно обойтись гораздо меньшим.

Отправлено 8 лет назад

От m2

Dislike Мне не нравится

За что? За что? За что так повезло жителям Красраба,и так не повезло всем остальным,проживающим в других районах.Это я про ценовую политику))))Очень обрадовалась,когда наконец-то появился сайт у аптеки.Полезла посмотреть продукцию Avene,что меня насторожило,так это цена,начинающаяся со слова "от",думаю интересно,интересно.Я конечно в адеквате,и понимаю,что даже в одной сети аптек всегда присутствует ценовой разбег,но то,что я увидела в Росе,честно,я офигела.....Когда цена может отличаться в 2,а то и в 4 раза на один продукт,ну это вообще жесть конечно.....Прикрепляю фото. По обслуживанию-зашла опять же на Водопьянова за определенным продуктом Avene,его не оказалось,консультант предложила Ля Рош Позе.Я сказала,что однажды пользовалась им,и у меня началась жуть на лице,консультанта видимо это зацепило,далее диалог К:"А где покупали?" Я:"В аптеке" К:"А в какой?" Я:"В вашей на Мира" К:"Да.......странно,что не подошло,странно...." (своей интонацией подразумевая-мазалась наверное гуталином,а на косметику наговариваешь....) Да,мне действительно странно,когда крем,прописанный дерматологом,стоимостью в тысячу,за тубу размером чуть больше мизинца,вызывает ядерную войну на лице,но в комментариях ваших фармацевтов на эту тему,я не нуждаюсь.Или на предпродажных тренингах Вы им внушаете,что все,что продается в ваших аптеках исцеляет всех без исключения и по другому быть не может? В эту сеть аптек точно не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От svoeobrazznaya

Like Мне нравится

Зашла сегодня в аптеку на Водопьянова за детским питанием ,и была очень удивлена , что мне в подарок дали 2 бутылки минеральной воды. Оказывается у них акция. Было приятно. Вообще в этой аптеке очень много акций, девушка фармацевт мне всё подробно рассказала. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Я , наверное , буду ложной дегтя ! Обслуживание либо нравится , либо нет . Мне не понравилось . Не понравилась консультация фармацевта. Выбирала маме крем антивозрастной. Косметикой Avene мы пользуемся давно , но именно антивозрастной линией не пользовались . На одной упаковке крема было написано " вокруг глаз " а на втором что - то там ... И против " гусиных лапок" . Я вежливо спросила " это получается вот этот крем вокруг глаз от морщин ? , а другой нет ?"На что мне фармацевт нервно ответила " тут же написано гусиные лапки " типа " ты что не знаешь , что это такое ". ДА! Я не знала , что такое " гусиные лапки " , возможно , потому что мне всего 20 и о понятии "гусиных лапок " мне думать рано ! И я рассчитываю на информационную помощь с вашей стороны . Поэтому , к вам за этой линией косметики я не вернусь . А 15 минут назад покупала же из этой линии другой крем , но в аптеке ФармСибКо, меня прекрасно проконсультировали и ушла я довольной ☺️ Хотя в данной сети аптек народу всегда много, но на меня и вежливости хватило и внимания . Большое спасибо за внимание )

Отправлено 8 лет назад

От assiab2612

Like Мне нравится

Год не была в городе, как и в этой аптеке, а тут вернулась, и я очень приятно удивлена :) Сегодня (27/09/15) там работал очень милый и профессиональный фармацевт - девушка молодец!:) Заметила еще в очереди, передо мной стоял парень - она ему всё от и до объяснила про новую грин карту, помимо его лекарств. Так еще с энтузиазмом :) Меня выслушала что надо, потом задала много наводящих вопросов (я просила снотворное), и все они были ненавязчивы и правда нужные, предложила много альтернатив и в итоге определились - и всё это так просто, доброжелательно :) В общем, огромное тебе спасибо :)) Рекомендую!:)

Отправлено 8 лет назад

От Алёнушка Петряева

Like Мне нравится

Работаю в соседнем доме, заболела, пошла за лекарством. Такого фармацевта я вижу впервые. Очень вежливая и весёлая девушка, не хамит, работает с удовольствием. Побольше бы таких, как она. И аптека сама не плохая

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Панда очень любит дарить и получать подарки. Очень важно, чтобы они были не только приятными, но и полезными. С появлением рядом с домом аптеки Rosa проблемы Панды с поиском оригинальных и функциональных подарков просто улетучились. Большой выбор детских товаров для крестников Панды (и игрушки-грелки, и мячи для лфк, и просто необходимые для мелких вещи в необычном исполнении). Огромный ассортимент витаминов и уходовых средств и гидромассажная ванночка для ног это лишь малая часть того, что Панда приобрела здесь для себя, друзей и семьи. Уйти без покупки сложно. Внимательный персонал готов помочь, подсказать. Соглашусь, что цены не самые бюджетные, но это с лихвой компенсируется исключительным ассортиментом. Кроме того, постоянно проводятся интересные акции: приглашается мастер маникюра, врач-трихолог. Толстой панде очень интересна школа правильного питания :3 Вы нравитесь Панде ^^ успехов и процветания! :)

Отправлено 9 лет назад

От PandaLenivaya

Like Мне нравится

В последнее время очень радует профессионализм сотрудников аптеки ROSA! Получила консультацию по всем интересующим меня препаратам, при этом фармацевт провела такой опрос , чувствовала себя на приеме у врача , хоть бы в поликлинике столько бы внимания уделяли своим пациентам! Теперь знаю что в любой момент ночью можно заскочить и посоветоваться! Спасибо за такой уровень обслуживания!

Отправлено 9 лет назад

От vagifovna.polina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я, честно говоря, не помню точно ли у вас брали лекарство, но то что в РОСЕ-точно! Очень понравилось обслуживание! Женщина, в субботу утром ( были в субботу 7 декабря) выглядела очень свежо и опрятно! Несмотря на то, что препарата она сразу не нашла на месте, попросила погулять немного для того чтобы у нее было время убедиться, что он действительно не затерялся нечаянно среди других. И нашла! У него название просто другое было! Мы очень обрадовались, так как в городе эти капли мало где есть! Нас порадовало и человеческое отношение! У меня кружилась голова и ваш сотрудник (женщина, которая нас обслуживала) освободила место, чтобы я немного посидела! Очень приятно! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От valyahaustova

Like Мне нравится

Хочу отметить замечательную работу аптеки Rosa на Водопьянова, 12, чисто, аккуратно расставленный ассортимент, все понятно и доступно. Смена фармацевтов, которые работали сегодня днем (17.11.14), приятно удивила оперативность, вежливостью и доброжелательностью, хорошим знанием лекарств, их взаимозаменяемость. Утром я позвонила по телефону, узнала наличие лекарств, их стоимость, а после обеда подъехала и выкупила все необходимое в течении 5 минут. Кроме того, кое что забыла при заказе, но фармацевт быстро подсказала, что еще возможно нужны будут вот такие-то товары, молодец, а то пришлось бы мне опять возвращаться в аптеку. Спасибо. Цены хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От 423997

Dislike Мне не нравится

Заходила один раз и сразу скажу что больше не возникает желания. В один прекрасный день моя подружка купила здесь средство для ногтей. 4 дня пользовалась и была в восторге. стоило оно всего 125р,а помогала на всю 1000.я воодушевившись отзывами ,внимательно рассмотрела баночку и полетела в росу с предвкушением красоты. мало того что фармацефт показывал мне лаки для ногтей (хотя они здесь не при чем) так еще и стоили они от 200р. на мои замечания что это СРЕДСТВО , а не лак и стоит оно копейки он предложил репейное масло. спасибо. занавес. но отвязавшись от нерадивого сотрудника и самостоятельно обшарив взглядом полочки я нашла много интересных товаров, которые не всегда отыщешь в другой аптеке. но нет,спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Аптеку посещаю с самого открытия. Фармацевты компитенты в любом вопросе, но вот за время посещения успел разделить на две категории: - одни доброжелательны, спросят, как здоровье, излучают лучики добра, вне аптеки всегда здороваются. - другие умничают и еще успевают рекламировать другие товары, мол возьмите, рекомендую. Обстановка свежа, современна. Приятно посещать. Цены особо не отличаются.

Отправлено 9 лет назад

От VodkaVogue

Like Мне нравится

Нравится ассортимент и компетентность фармацевтов. Недостатков за все время с момента открытия не отмечала. Рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Цены заметно выше по городу, на лекарства. Консультируют по телефону так, будто я из них щупальцами осьминожьими тяну информацию. Консультанты, почти всегда недовольные и очень высокомерно отвечают что по телефону, что лично.

Отправлено 9 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Большая аптека, довольно неплохого класса, но до смешного нет сдачи со 100 руб. Может там привыкли к более крупным купюрам, картам типа visa platinum))))

Отправлено 9 лет назад

От St.

Like Мне нравится

Уже не первый раз находим в росе то, что нужно, но чего нет в соседних аптеках. После того как обойдешь 4-5 аптек, топаешь до росы с последней надеждой и вуаля - там покупаешь необходимое! И сегодня купила таблетки которые стоят на 80 руб. дешевле чем в др. И на 20 чем в интернет аптеке со скидкой ( хотела заказать онлайн, но доставка только на сл. день). А тут все и сразу. Накопим на дисконт так вообще замечательно будет! Не знаю, может мне так повезло с ценой, но не заметила что аптека дорогая. Теперь сразу в росу! Чтобы не тратить время зря.

Отправлено 10 лет назад

От jewel_89

Like Мне нравится

Отличная аптека! Цены правда высоковаты. Хожу туда только из за фармацевта Лили. Очень грамотный и внимательный фармацевт. Все что советовала, очень помогло!

Отправлено 10 лет назад

От Verusia_30

Like Мне нравится

Аптека очень хор! Всегда все есть! Много всякой интересной всячины. Для деток много чего нужного есть.

Отправлено 10 лет назад

От Ya

Dislike Мне не нравится

отличная аптека,но цены намного выше обычных аптек!и всегда пытаються втисснуть мне товар подороже,не нужно обманывать людей,уважаемые фармацевты-ведь покупатели могут быть медиками и понимать все прекрасно)

Отправлено 10 лет назад

От Идосова

Dislike Мне не нравится

Хорошая и дружеская аптека, вот только охранник. Не отходил от нас, когда мы перебирали товар. Что за бред, у него есть монитор слежения. Если вы боитесь , что покупатели что то украдут, закройте товар стеклом

Отправлено 11 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Сегодня у меня положительный отзыв об этой аптеке. Как-то поздно вечером (аптека круглосуточная) притопала я в эту аптеку за витаминами. Ибо нашло на меня на ночь глядя вдохновение пропить курс начиная прямо с утра следующего дня. Встретила меня очень милая дама, я ей объявляю, что хочу две баночки пилюль марки SOLGAR. Она пробивает по компу и торжественно объявляет, что они есть и осталось как раз 2 банки. Но на полочке возле кассы как-то сходу их обнаружить не получилось. Сначала она в одного (совмещая это с обслуживанием покупателей, которые, неожиданно для меня в такое позднее время были достаточно активны), а потом вместе со мной искала эти банки по всем закормам аптеки (было это два больших ящика с продукцией этой марки). Уйму времени на меня потратила, но нашла-таки! Она нашла, а не я (я оказалась разиней и не увидела баночку на полке перед моим носом). Спасибо ей большое за терпение, имени ее я не помню, но все равно благодарю. Вот бы таких людей побольше не только в аптеки но и в другие учреждения торговли и сферы обслуживания.

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка

Dislike Мне не нравится

Аптека очень интересная в плане выбора всякой разной косметики, БАДов, витаминов. Цены там повыше, чем в других автеках.. Но нужно рассказать про один неприятный момент, связанный с совершением покупки в этой аптеке бактерицидного пластыря. Зашла в супермаркет, но нужно было кое-чего из медикаментов прикупить. До кучи к пилюлям купила в этой аптеке коробочку с пластырями (такие всегда на кассах продают). Потом, уже когда минут через десять рассчитывалась на кассе супермаркета РОСА (а это соседний зал одного помещения и у сети аптек и супермаркетов "РОСА" один хозяин), обнаружила, что такой же пластырь на кассе стоит на 10 рублей дешевле. (???!!!) Занавес.

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка