ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 43


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

3

5 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 43
Телефон +7(391)200-52-09
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Like Мне нравится

Аптека сама по себе очень хорошая, всегда приятно туда заходить там всегда чисто, ухоженно и фармацевты довольно таки приятные добрые, отзывчивые, всегда готовы подсказать в выборе того или иного товара из этой аптеки- могут порекомендовать хорошую косметику, витамины и прочее, аналогов которых нигде и не найдешь ни в одной другой аптеке. Хорошая аптека, в которую хочется иногда заходить снова и снова...

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Кет

Dislike Мне не нравится

Безусловно сюда приятно заходить - чисто, красивенькие витрины. И здесь всегда есть сухой шампунь Batiste. Всё...на этом все приятности заканчиваются. Даже можно закрыть глаза на непомерно высокие цены, с гринкартой все-таки хоть какие-то бонусы получаются в итоге. Но мы приходим в аптеку часто не зная, что конкретно нам нужно. Доктора теперь не прописывают конкретное лекарство, а прописывают основное действующее вещество и дозировку. И вот когда ты приходишь в аптеку, называешь это вещество, а 'фармацевт' на тебя смотрит как на инопланетное существо, разговаривающее сложными неизвестными ей/ему словами, то мне это непонятно. Я назвала ей несколько препаратов, она молча помотала головой и сказала, что заведующей нет и она мне ничем помочь не может. А мне нужен был всего навсего эмолент (проще говоря, очень жирный водоотталкивающий крем), который не то что в России, даже в Америке продают без рецепта. Как можно брать на работу в аптеку человека без медицинского образования?!?? Т.е. за квалификацию персонала Вам, друзья, жирный минус.

Отправлено 8 лет назад

От mamaV

Like Мне нравится

Аптека мне нравится, постоянно сюда захожу. Но есть и минусы. сегодня очередной раз заходила за лекарствами. По карте не производится расчет, хотя тут же пошла за продуктами расчитали по карте без проблем. и еще больше всего не понравился фармацевт, молодой человек, имя к сожалению не запомнила, очень медленный, вид у него как будто его заставляют работать, с недовольным выражением лица отвечает на вопросы по наличию товаров и так же их приносит. Пакет не предлогает, хотя беру не мало. Аптеке и супермаркету ставлю 5 звезд, а вот фармацевту и одной звезды много будет

Отправлено 9 лет назад

От юд

Dislike Мне не нравится

Два раза заходил, чтобы что-то купить и оба раза никаких аптекарей не попалось на глаза. Можно спокойно простоять несколько минут и никого не дождаться.

Отправлено 9 лет назад

От Прохор Соломахин

Dislike Мне не нравится

Неоправданно дорогие цены. Не понимаю почему в роса такая накрутка на товары впринципе, не только в аптеке. Почему то я не уверена что за кассой стоят квалифицированные специалисты. Полки пестрят эксклюзивными товарами, зато много каких препаратов нет.

Отправлено 9 лет назад

От Sonia