ROSA, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 42


ROSA, сеть аптек ROSA, сеть аптек

4

3 оценили
Сеть beauty-аптек ROSA – это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население Красноярска качественной продукцией в области здоровья и красоты.

Наш девиз – «Красота – это здоровье!», поэтому наряду с лекарствами мы предлагаем широкий ассортимент лечебной косметики, биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких,товаров для красоты и здоровья.

На базе сети beauty-аптек Rosa работают «Школы Здоровья», которые позволяют ответить на вопросы, волнующие наших клиентов. Этот проект направлен на повышение уровня информированности населения о конкретных заболеваниях, о методах борьбы с ними и профилактике, о самодиагностике и последних достижениях медицины и фармокологии.
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 42
Телефон +7(391)200-12-08
Сайт rosa-apteka.ru
ВК rosa_apteka


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Речь пойдёт не об ассортименте товара, а фармацевте, который работает в данной аптеке. Имени к сожалению не помню (брюнет в очках), я купила товар и рассчиталась купюрой номиналом 5 000, у фармацевта не было сдачи, не беда. Пошел менять в супермаркет, минут через 10 отдал мне сдачу со словами: "Храните эти деньги до следующего похода в наше заведение, я не обязан оставлять рабочее место так надолго ради вас" Я порекомендовала ему в таком случае сообщать покупателям о том, чтобы с крупными деньгами не приходили в это заведение. Я считаю, что это не проблема покупателей в отсутствии сдачи и уж тем более не моя вина, что работник оставляет рабочее место.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Клундук

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поздравить коллектив аптеки с новым годом и пожелать ребятам огромного здоровья! Грамотный и всегда внимательный коллектив! Огромная благодарность обоим фармацевтам за внимательность к клиентам. Также хочу поблагодарить руководство аптек за грамотный подбор персонала. С огромным уважением к вам Ольга Васильевская.

Отправлено 8 лет назад

От olvasilevska

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне 48 лет. Давно мучаюсь себорейным дерматитом. Кого только не прошла и чем только не лечилась. Увидела, что рядом с нашим домом открыли аптеку "Роса". Так как часто захожу в супермаркет, то решила зайти и в аптеку. Меня встретил такой приятный мужчина! Смутилась. Не привыкла видеть фармацевтов мужского пола. И как-то так ненавязчиво и деликатно он сообщил, что может помочь мне в моей проблеме (!!!). Не врач, фар-ма-цевт (!!!), с полувзгляда поставил диагноз, над которым 3 месяца бились врачи! "А давайте мы с Вами попробуем немного отойти от гормонотерапии?", - я была в шоке! Лечить не гормональными мазями? Он предложил мне лечебную косметику. Знаете, столько недоверия... Чудо! 2 дня! 2 дня и снова привлекательна! Ни бляшек, ни язвочек! Умничка!!! Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От goiztat